Друзья, мы уже неоднократно говорили, что работаем над кое-чем крутым. И это связано с подкастами. Просим вас помочь нам с этим и ответить на еще несколько вопросов. Спасибо всем!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
На сегодня готов платить $0. Подписан на два десятка каналов. Александр, будешь платить $5*20=$100 в месяц, если каждый введет оплату? Вот я – нет. Возможно, $5 в год за канал (придется ограничить количество подписок до 5-6). И то, буду долго думать.
Если это будет “новый формат” Кеддр-подкаста по подписке, то сразу забивайте на эту идею.
Я все понимаю, вы бизнесмены, у вас компания, подчиненные, которым надо платить деньги и просто так делать подкаст никто не хочет, который отнимает много времени сил и человеко часов.
Если хотите делать подкаст, и получать за это деньги, делайте как все – идите на Патреон, там кто хочет – донатит на постоянной основе, и многие подкасты хорошо себя окупают.
Если хотите делать приложение, то я очень рад за вас. Но если хотите сделать его за подписку, то идея плоха, есть кучу хороших альтернативных подкаст-приемников и они бесплатны.
Я например, купил себе за 5 баксов PocetCast и дико им доволен, заплатил единожды. И слушаю там больше 15 подкастов на постоянной основе, бесплатно.
Те подкасты, которые мне очень нравятся – заношу им донат на патреон. И даже если я бы этого не делал – я бы все равно получал их безплатный контент.
Если вы таки делаете или хотите сделать подкаст-сервис тогда я буду очень рад помочь с логотипом и дизайном.
Eugeniusz
8 роки тому
Привет привет. Сейчас у меня будет бомбить.
Вам нужно думать не о своём приложении и об оплате а о повышении качества контента. Вам ещё очень есть куда рости. Прямо сейчас слушаю КеддроВлог: шутки смешные, но где, блин, мысли, аналитика? Обсуждать симметрию и цвет волос хорошо; на фон пойдёт. Но платить за ‘легко воспламеняемый пердак Ляпоты’ (цитата Семёна, влог от 23 апреля, 13 минута XD ) я бы не стал.
Сосредоточтесь на этом. У вас отлично пошло с новостями. И видео и текстовыми. Подумайте над интервью, гостями в студии, снова- таки аналитикой и уменьшением кол-ва шуток для школьников.
P.S. Году в 2005 том я был знаком с Ляпотой, и знаю что у него мыслей/баек и т.д. хватит на контент не хуже TechAltarовского, а выходит что выходит.
Это трудоёмко и видно не окупаемо. Хотя идея звать подписчиков в студию – хорошая. Я бы пошёл, если бы звали (работаю в корпорации клепающей смарты которые Кеддр пинает за расположение портов/динамиков -.- . только, увы, не в снг )
Госпада, подкаст это еще один рекламо-носитель и платить за него должен не рекламо-получатель, а рекламо-датель… если для подкастов вы таких не нашли то либо плохо искали либо целевая ваших подкастов не интересна рекламодателям и надо чото менять чтоб их привлечь.
DenisHaritonov
8 роки тому
А вы сделаете нормальную систему поиска подкастов?
На сегодня готов платить $0. Подписан на два десятка каналов.
Александр, будешь платить $5*20=$100 в месяц, если каждый введет оплату? Вот я –
нет.
Возможно, $5 в год за канал (придется ограничить количество подписок до 5-6). И то, буду долго думать.
Если кеддр говорит о важности, то оно нинадо))
Если это будет “новый формат” Кеддр-подкаста по подписке, то сразу забивайте на эту идею.
Я все понимаю, вы бизнесмены, у вас компания, подчиненные, которым надо платить деньги и просто так делать подкаст никто не хочет, который отнимает много времени сил и человеко часов.
Если хотите делать подкаст, и получать за это деньги, делайте как все – идите на Патреон, там кто хочет – донатит на постоянной основе, и многие подкасты хорошо себя окупают.
Если хотите делать приложение, то я очень рад за вас. Но если хотите сделать его за подписку, то идея плоха, есть кучу хороших альтернативных подкаст-приемников и они бесплатны.
Я например, купил себе за 5 баксов PocetCast и дико им доволен, заплатил единожды. И слушаю там больше 15 подкастов на постоянной основе, бесплатно.
Те подкасты, которые мне очень нравятся – заношу им донат на патреон. И даже если я бы этого не делал – я бы все равно получал их безплатный контент.
Это у вас юмор такой?
Введи только цифру, в баксах.
Если вы таки делаете или хотите сделать подкаст-сервис тогда я буду очень рад помочь с логотипом и дизайном.
Привет привет. Сейчас у меня будет бомбить.
Вам нужно думать не о своём приложении и об оплате а о повышении качества контента. Вам ещё очень есть куда рости. Прямо сейчас слушаю КеддроВлог: шутки смешные, но где, блин, мысли, аналитика? Обсуждать симметрию и цвет волос хорошо; на фон пойдёт. Но платить за ‘легко воспламеняемый пердак Ляпоты’ (цитата Семёна, влог от 23 апреля, 13 минута XD ) я бы не стал.
Сосредоточтесь на этом. У вас отлично пошло с новостями. И видео и текстовыми. Подумайте над интервью, гостями в студии, снова- таки аналитикой и уменьшением кол-ва шуток для школьников.
P.S.
Году в 2005 том я был знаком с Ляпотой, и знаю что у него мыслей/баек и т.д. хватит на контент не хуже TechAltarовского, а выходит что выходит.
Что о них думать – были и гости и интервью, только на это все почему-то забили(
А гости иногда были вообще интересные
Это трудоёмко и видно не окупаемо. Хотя идея звать подписчиков в студию – хорошая. Я бы пошёл, если бы звали (работаю в корпорации клепающей смарты которые Кеддр пинает за расположение портов/динамиков -.- . только, увы, не в снг )
Госпада, подкаст это еще один рекламо-носитель и платить за него должен не рекламо-получатель, а рекламо-датель… если для подкастов вы таких не нашли то либо плохо искали либо целевая ваших подкастов не интересна рекламодателям и надо чото менять чтоб их привлечь.
А вы сделаете нормальную систему поиска подкастов?
CastBox