Характеристики и фотографии Samsung Galaxy J5

Первая информация о Samsung Galaxy J5 появилась ещё в апреле, тогда характеристики смартфона засветились в одном из тестов, чуть позже новый телефон корейской компании прошел сертификацию в TENAA, а буквально вчера ресурс SamMobile опубликовал эксклюзивные изображения устройства и окончательно подтвердил его спецификации.

Итак, скорее всего, аппарат получит 5-дюймовый экран с HD-разрешением (1280 х 720 точек), 64-битный четырехъядерный процессор Snapdragon 410, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти, накопитель на 8 ГБ, а также слот для карт microSD. Емкость аккумулятора, по словам SamMobile, будет составлять 2600 мАч. Что касается камер, то Galaxy J5 будет оснащен 13-мегапиксельным модулем сзади и 5-мегапиксельным модулем спереди. По этому параметру новинка сопоставима с Samsung Galaxy A5, Galaxy A7 и Galaxy E7 (там камеры установлены точно такие же).

[one_half]Samsung-Galaxy-J5-SM-J500-06[/one_half] [one_half_last]Samsung-Galaxy-J5-SM-J500-05[/one_half_last]

[one_half]Samsung-Galaxy-J5-SM-J500-03[/one_half] [one_half_last]Samsung-Galaxy-J5-SM-J500-02[/one_half_last]

Фотографии взяты с ресурса SamMobile

Судя по фотографиям, нас ожидает еще один доступный смартфон среднего класса корейской компании: пластиковый корпус, съемная крышка, съемный аккумулятор и один слот для SIM-карты. Также сообщается, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop, поверх которой производитель установит новую версию своей фирменной оболочки компании TouchWiz, которая впервые увидела мир во время презентации Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Точная дата анонса, собственно, как и цена устройства, пока не сообщается, но уже известно, что Samsung покажет Galaxy J5 одновременно с Galaxy J7.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
тетяна
тетяна
8 лет назад

чи можна настроїти 4 g на samsung galaxy j 5 куплений в україні

Please wait...
Олександр
Олександр
8 лет назад

Есть поддержка CDMA?

Please wait...
Марина
Марина
8 лет назад

Народ а как сделать скриншот на телефоне j5

Please wait...
Libra
Libra
8 лет назад
Ответ  Марина

Зажимаешь клавишу выключения одновременно с клавишей домой

Please wait...
Kuresh
Kuresh
8 лет назад

Горшочек, не вари ©
Я же правильно понимаю: J5 – немного улучшенный Е5, который, в свою очередь, немного ухудшенный А5. При этом, линейка J, ели не ошибаюсь, была более бюджетной, чем Е.

Please wait...
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
8 лет назад

самсунгу легко запускать слухи, берут старый смартфон и на экран вставляют картинку с новой информацией о телефоне – готово, всё равно никто не отличит их

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: