Kingston HyperX FURY. Уже не BLU, но всё же синего цвета

Kingston HyperX FURY

Очень часто, когда компьютер заглючил или тормознул в очередной раз, вы снова и снова понимаете, что нужно докинуть оперативки либо заменить компьютер вообще. Я подготовил небольшое видео про приемника очень ходовой оперативки серии BLU от Kingston. Теперь ищите Kingston FURY во всех продуктовых айтишных магазинах страны.

Напомню, что практически во всех компьютерах, которые мы собирали и пересобирали в нашей редакционной лаборатории (а если быть точным, то на столе у Олега из kaddr.com) была использована оперативная память от американской компании Kingston. Дело в нескольких вещах. Прежде всего, кингстон выпускает очень надежные продукты. Тут даже флешка недавно была, которую мы убили далеко не с первой попытки. SSD диски кочевали с компьютера в компьютер, записывались перезаписывались и по прежнему отлично работают.

Во-вторых, комплектация всегда выгодно отличается от конкурентов.

Если говорить о премиум продуктах, то там чуть ли не вязаный свитер для вашего SSD-диска прилагается. Причем, этот свитер вязал, чуть ли не директор компании, думая о вас. Он связал свитер и написал записку от руки. </минуткабреда>.

Но, даже если говорить о доступных решениях, то и тут можно выделиться. К примеру, в комплекте с очень недорогим комплектом Kingston FURY 16gb (2x8gb) идет бумажная инструкция и красивая наклейка. Да и поставка не в кулёчке с пупырышками, а в пластиковой коробке. Всё это, безусловно, мелочи, но они формируют отношение к компании.

Kingston HyperX FURY

В конце концов, все продукты кингстон и, в частности, данная оперативка, красиво выглядит. Черный текстолит, синий, черный или красный цвет радиатора. Кстати, с выходом FURY появился и белый цвет радиатора. Теперь собирать черно\белые кастомы уж очень заманчиво. И хотя плашки ОЗУ не так уж и сильно греются, охлаждение тут установлено очень внушительных размеров. Как и в предшественнике, оперативка работает на частоте 1600 МГц.

Kingston HyperX FURY

Отдельно стоит рассказать про новую функцию Plug-and-Play (PnP). Эта технология призвана повысить производительность как ПК так и ноутбуков. Теперь пользователь может не париться с изменениями в системных настройках. Память совместима с  процессорами Intel Core i5 и i7 вплоть до четвертого поколения Haswell.

Самая приятная особенность, что Kingston начинает очень агрессивную ценовую политику, по отношению к конкурентам. Цена на новую линейку Kingston FURY выгодно отличается от Kingston BLU.

Видеообзор Kingston HyperX FURY

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Хоть бы тайминги озвучил, обзор на отъебись сделан((
Ну хоть постригся, и то ладно.

Please wait...
MarkEngineer
MarkEngineer
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Слушай Ты как маленький ей богу)) если такой умный и тайминги нужны так найди в интернете и посмотри – к тому что Нормальный Обзор!! И Тебя забыл спросить когда ему подстригаться!! Боги что за комменты вообще?

Сёма всё Ок, обзор как всегда на уровне Спасибо!

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад
Ответ  MarkEngineer

https://www.youtube.com/watch?v=slcNfyVBB94

Please wait...
Tony_su
Tony_su
9 лет назад
Ответ  MarkEngineer

На уровне чего?? плинтуса?
Это обзор, а не болтовня ерундой в проруби. Тайминги и ориентировочная цена маст хев. А тайминги тут как раз 10-е. Так что новая линейка хуже старой потому и дешевле будет.

Please wait...
Dee
Dee
9 лет назад

Из этого обзора мы узнали что Kingston это американская компания, которая производит оперативную память с радиаторами разных цветов.
Семен, если вы хотите продолжать делать обзоры ПК железяк, подумайте над тем чтобы у вас в команде появился человек который мало-мальски разбирается в данной сфере.
Ну или на крайняк свой скил подтягивайте)

Please wait...
ifhy
ifhy
9 лет назад

А цена какая?

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад
Ответ  ifhy

Если цены нет, значит бесплатно.

Please wait...
Китайский Эйсид Рэп
Китайский Эйсид Рэп
9 лет назад

KingstonE? Пффф.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: