Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — Prestigio Multipad 4 Ultra Quad 8.0 3G

Друзья, наконец-то мы возобновляем наши постоянные конкурсы в блогах. Мы приготовили для вас небольшой дайджест интересных материалов и, конечно же, на этой неделе разыграем планшет Prestigio Multipad 4 Ultra Quad 8.0 3G.

Дайджест

Смотрим на Яндекс.Кит: он и снаружи, он же внутри

yandex-kit

Илья Рябов подготовил отличный материал, детально описывающий все особенности Yandex.Kit (Android по версии Яндекс). “…затея совсем не кажется мне провальной: попытка объединить все сервисы Яндекса под одной крышей, удалив дублирующие решения, вполне логична, а устройства на Yandex.Kit в силах найти своих покупателей. “

Обзор Leo’s Fortune: В поисках пропавших сокровищ

leo's-fortune

Отличный обзор отличного платформера засветившегося везде, где только можно. А теперь и у нас в блогах, благодаря Яну Одарченко. Между прочим это первый материал от автора и он справился очень даже не плохо. “Leo’s Fortune — чуть ли не идеальный платформер с сенсорным управлением, так что обратить на игру внимание определенно стоит.”

Опыт эксплуатации Nexus 7 и Nexus 5

nexus7-nexus5

Автор Иван Остапенко делится своими впечатлениями от использования устройств серии Nexus от Google. Материал доступно изложен и хорошо оформлен. “Я советую людям, сомневающимся, докупать ли планшет к Вашему смартфону, воспользоваться этой статьей как толчком к решению.”

Вторая жизнь Dell Alienware m11x R1

dell-alienware

Занимательная история о стареньком игровом ноутбуке и OS X, авторства Павла Кременюка. И судя по тому, что он ставит OS X на виндовый компьютер, а не меняет термопасту — они с Семеном не родственники. Для тех, кто интересуется Hackintosh пост достаточно интересный.

Новый конкурс

На этой неделе мы, совместно с компанией Prestigio, разыгрываем планшет Prestigio Multipad 4 Ultra Quad 8.0 3G. Тема блогов свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

Prestigio-Multipad-4-Ultra-Quad-8.0-3G-konkurs

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 03.08.2014, а победитель будет определен 04.08.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: