Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — Rapoo S500

Понедельник, а значит мы спешим сообщить вам результаты конкурса в блогах. Мы приготовили для вас небольшой дайджест интересных материалов, среди которых будет и победитель прошедшей недели и, конечно же, на этой неделе разыграем наушники Rapoo S500.

Дайджест

Made in Ukraine: Украинские игры, которыми стоит гордиться

image58

Наш постоянный блогер Дмитрий Мельниченко порадовал патриотичной подборкой украинский игровых проектов. Автор просит прощение за малую информативность статьи, в связи с личными трудностями он не успел написать все, что хотел. Тем не менее, подборка достаточно интересная и более чем достаточно патриотичная. Также автор поделился с нами несколькими интересными фактами о комиксах и супергероях.

Необычное обновление мобильного приложения Privat24

privatbank_04

Небольшая заметочка о неожиданном последнем обновлении мобильного приложения ПриватБанка от Артема Сербина. Обновление также патриотическое и необычное, так что украинцам весьма полезно о нем знать.

Следите за новинками из мира IT? Product Hunt отберет для вас лучшие

app-store-1065x665

Автор V0LMAG знакомит нас с рейтингом стартапов, который обновляется пользователями, под названием Product Hunt. Проект будет интересен как разработчиком, на этой площадке они смогут продвигать свой проект, так и блогерам, и обычным пользователям. Последние, в свою очередь, смогут узнавать о запуске интересных приложений и сервисов одними из первых.

Новости игровой индустрии #8. Неделя Gamescom.

1407910253_gamescom-1065x707

Ну и на закуску — полный отчет по Gamescom от Rin_Moskvin в уже привычной рубрике “Новости игровой индустрии”. Если вы, по каким либо причинам, пропустили этот инфоповод, тогда проходите по ссылке.

Победитель прошедшей недели

DSC02848-1065x708

Все мы любим отдыхать. А автор данного материала еще и любит делиться своим опытом касательно поездок. kit_amster подробно рассказывает о выборе оператора связи при поездке в Болгарию и своем опыте работы с выбранным оператором. Материал будет полезен тем, кто только планирует свой отдых. Хоть лето подходит к концу, надеюсь все же, такие люди есть. К слову, это первый материал автора в наших блогах.

Поздравляем! Наушники Prestigio PBHS2 теперь твои. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected]

Новый конкурс

На этой неделе мы, совместно с компанией Rapoo, разыгрываем наушники S500. Тема блогов свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

rapoo-s500

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 31.08.2014, а победитель будет определен 01.09.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maxim Rymar
Maxim Rymar
9 лет назад

Что с сайтом? Уже около часа пытаюсь загрузить фото, но выбивает ошибку….

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: