Самые красивые анонсы выставки СES 2015

На CES ежегодно приезжают миллионы людей. Тысячи из них что-то показывают. Это очень, очень много всего, за чем не успевает cледить один человек. Мы в ленте осветили только самое важное и самые привлекающие внимание гаджеты. Вспомнили про 10 самых крутых анонсов выставки. На правах девочки на гик-портале мне захотелось посмотреть на выставку с эстетической стороны. Поэтому сегодня мы расскажем про самые красивые девайсы, которые засветились на CES 2015.

Misfit Shine

Misfit Shine

И без того супер круто выглядящий трекер Misfit, который можно носить в силиконовом ремешке как трекер, в кожаном а-ля умные часы или на цепочке, как кулон, объединился с брендом украшений для девушек Swarovski. В результате получился Swarovski Shine. Прозрачный или фиолетовый, с девятью дополнительными аксессуарами и один из них умеет заряжаться от солнечной энергии. Уточняется, что кристаллы в таком случае исполняют роль не только украшения, но еще аккумулируют солнечный свет, чтобы вы полностью отказались от батареек и забыли про зарядки. Стоимость гаджета в зависимости от комплектации стартует от 170$.

Misfit Shine

Bang & Olufsen

Красивенные беспроводные наушники, над внешним видом которых работал дизайнер Jakob Wagner. Правда, как по мне, красивенные они только в кремовом цвете, очень нежная и стильная модель, но здесь уже на вкус и цвет карандаши разные.

Bang & Olufsen

Металлическая конструкция, обтянутая кожей, 40 мм амбушюры набиты пеной с эффектом памяти. Система активного шумоподавления, поддержка кодека AptX, аккумулятор емкостью 800 мАч и 14 часов музыки без преград. Работают наушники еще и в качестве гарнитуры. На чашках есть сенсорные области, с их помощью можно управлять воспроизведением музыки, телефонными разговорами и включать систему шумодава. А в список дополнительных аксессуаров входят не только провода и адаптеры, но и запасной аккумулятор!

Withings Activite Pop

Часы безупречной красоты. Это самый стильный фитнес-трекер из всех, что я видела, потому что больше всего он похож на самые обычные часы. И по сути, так оно и есть. Ведь основной циферблат – это обычные часы, а дополнительный – это трекер шагов.

Withings Activite Pop

По умолчанию норма в нем задана 10 тысяч шагов, но если ваша дневная норма отличается, это легко изменить с помощью приложения. И вот вы будете ходить, стрелка часов двигаться в соответствии с временем, а стрелка трекера в соответствии, с количеством пройденных шагов. Сопрягается Activite Pop со смартом по Bluetooth, умеет так же отслеживать фазы сна, распознавать вид физической нагрузки и умеет будить с помощью встроенного будильника с вибромоторчиком.

Withings Activite Pop

Работает девайс от часовой батарейки, менять ее нужно раз в восемь месяцев. Стоимость такой прелести – 150$.

Mad Catz L.Y.N.X.

Mad Catz L.Y.N.X.

Я девочка, ни разу не геймер, но когда я увидела эту штуку сразу в голове пронеслось «ХОЧУ!» Выглядит как безумный трансформер. Очень красивая вещь. И что-то мне подсказывает, что она больше красивая, чем удобная или практичная. В стиле нового Бонда, только для того, чтобы никогда не женится на Николь Кидман всегда подавлять противника если не скилом, то пафосом. Использовать его можно как с ПК, так и со смартфоном, с которым он сконектится по Bluetooth. Благодаря шарнирам, смарт можно зафиксировать сверху. К нему можно даже текстовую часть прикреплять, чтобы вести переписку в играх. А еще в геймпад встроен микрофон, чтобы можно было с друзьями беседовать. Обещают, что одного заряда хватит на 30 часов игры. Стоимость такой приблуды – 300$. Стоит ли оно того? Вам решать.

[one_third]Mad Catz L.Y.N.X.[/one_third] [one_third]Mad Catz L.Y.N.X.[/one_third] [one_third_last]Mad Catz L.Y.N.X.[/one_third_last]

Renovo Coupe

Renovo Coupe

Среди всех тачек, чтобы были показаны на CES 2015, больше всего впечатляет Renovo Coupe – это супер электрокар. Он будет разгонятся от 0 до 100 км за 4,2 с и выглядит просто потрясающе. Даже если не заглядывать этой красотуле под капот и ничего вообще о ней не знать, хочется поскорее сесть за руль и вжать педаль газа, да и умчаться на ней куда-нибудь туда, где тепло и мухи не кусают.

Renovo Coupe

Но все же кроме красоты, эта машинка обладает функцией быстрой зарядки, более 500 лошадиных сил и максимальную скорость 120 миль в час. Это не первая демонстрация автомобиля, но на меня он произвел неизгладимое впечатление. За рулем этого автомобиля каждый почувствует себя супергероем. Стоить эта красота будет 529 000$ и первые поставки начнутся уже в этом году.

http://vimeo.com/103445206

Без сомнения, в этот список еще должен попасть Dell Venue 8 7000, но вы и в прошлом году им вдоволь налюбовались. И вот теперь вопрос – какой девайс на CES 2015 впечатлил вас больше всего? Что вы бы добавили в этот список красоты?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
9 лет назад

А как же Zenphone 2 и бесподобные BMW i3 и i8?

Please wait...
tnikitat
tnikitat
9 лет назад

Машина не за 4.2 до 100-ни, а за 3.4, в видео же чётко говорят

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Ну а как же Asus Zenphone 2, он просто секси!!!

Please wait...
Zelimhan
Zelimhan
9 лет назад

Определенно Renovo Coupe впечатлил больше всего.

Please wait...
Евгений пловчик
Евгений пловчик
9 лет назад

Насчёт Renovo coupe: разгон не с 0 до 60, а с 0 до 100 км/ч. 0-60 – это в милях

Please wait...
Roman
Roman
9 лет назад

А почему наушники от Gibson сюда не вставили?
Они великолепны же.
http://www.engadget.com/2015/01/08/gibson-les-paul-headphones-hands-on/

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
9 лет назад

Withings Activite Pop, согласен, выглядят отлично для рынка электроники) только предыдущая модель Withings Activite выглядит точно также) так что, с точки зрения дизайна, это не новинка)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: