LG опубликовала видеоролик с демонстрацией UX 6.0 для LG G6

До Mobile World Congress 2017 остаются считанные дни, а корпорация LG продолжает раскрывать новые детали о своем флагманском смартфоне LG G6. В этот раз компания опубликовала видеоролик с демонстрацией обновленного мобильного интерфейса UX 6.0.

В середине прошлого месяца компания объявила о намерении заняться выпуском 5,7-дюймовых дисплеев с нестандартным соотношением сторон (18:9). Уже на следующей неделе в сети появился ролик под названием «Список пожеланий для идеального смартфона», который содержит спойлеры о некоторых особенностях флагманского LG G6. Так, среди пожеланий «рядовых пользователей» первое место досталось соотношению компактности и большой диагонали.

Новая версия интерфейса должна оптимизировать работу приложений и других элементов UI, а также UX, для удобной работы с FullVision. Для этого производитель использовал концепцию квадратных блоков, разделенных поровну.

Интересная особенность интерфейса в том, что квадратные блоки используются также и в самих программах. Например, при запуске камеры окно будет разделено на две регулируемые зоны: в одной разместятся элементы управления или результаты фото- видеосьемки, а в другой – трансляция.

Анонс LG G6 состоится 26 февраля на выставке мобильной электроники MWC 2017, которая пройдет в Барселоне.

Источник: LG, Keddr 1, 2, 3

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
slavabo
slavabo
7 лет назад

На стиле

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: