Воссоединение “Друзей” откладывается. Съемки спецвыпуска перенесены на май

Фанатам “Друзей” придется еще подождать.

В конце февраля медиасообщество взбудоражила новость о том, что HBO выпустит специальный эпизод «Друзей». Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Лиза Кудроу и Мэтт ЛеБлан подписали соглашение на съемку специального эпизода, который выйдет в мае на новой стриминговой платформе HBO Max.

Сообщается, что съемки спецвыпуска были запланированы на 23-24 марта, но из-за того, что большинство студий прекратили работу вследствие пандемии коронавируса, планы HBO также пришлось менять. Теперь же ходят слухи о том, что съемки эпизода состоятся не ранее мая.

Для HBO выпуск спецэпизода “Друзей” важен еще тем, что к его премьере планируется и запуск стриминговой платформы HBO Max. В этом же сервисе можно будет посмотреть и оригинальные сезоны “Друзей”, ведь у Netflix в прошлом году закончились права на показ шоу.

К слову, за последнее время многие кинокомпании анонсировали переносы премьер своих фильмов на более поздние сроки. В частности, фильм о Джеймсе Бонде “No Time To Die” выйдет в ноябре вместо апреля, а релиз “Форсаж 9” и вовсе перенесли на 2021 год.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: