Наушники Apple AirPods 3 и подписку Apple Music HiFi могут представить уже на следующей неделе

В сети появилась очередная порция слухов касательно новых наушников и аудиосервиса от Apple. Релиз AirPods 3 ждут уже давно, ведь второе поколение было выпущено еще в 2019 году. Да и то, AirPods 2 – это слегка усовершенствованная версия оригинальных наушников. А вот AirPods 3 должны получить новый дизайн и более серьезные доработки, в частности, систему активного шумоподавления.

Сообщают, что анонс новых AirPods состоится 18 мая посредством пресс-релиза на сайте Apple. Аналогичным образом, к слову, были представлены AirPods Pro в 2019 году. Впрочем, есть вероятность, что купить их сразу не получится – ранее Мин-Чи Куо заявлял, что в массовое производство наушники поступят только в третьем квартале текущего года.

Кроме AirPods нового поколения, Apple также может представить новый уровень подписки Apple Music HiFi. Таким образом, компания сможет конкурировать со Spotify HiFi, Deezer HiFi, Tidal, Amazon Music HD и прочими. Пока нет подробностей о данной подписке, но поговаривают, что ее стоимость составит $9.99/мес. В то же время, сервис может быть ограничен для использования только на совместимом оборудовании.

Кроме того, не стоит забывать, что 7 июня стартует конференция WWDC, где нам также должны показать много чего интересного. Вполне возможно, что больше информации о новой музыкальной подписке мы узнаем как раз во время июньского мероприятия.

Источник: Macrumors

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: