Покупки на eBay до 50 долларов: гаджеты для геймера

В сегодняшнем выпуске мы расскажем вам о пяти крутых игровых гаджетах от A-брендов (Razer, HyperX и тому подобных), которые можно приобрести на eBay не дороже 50 долларов.

Игровая мышь

Приблизительно за 40 долларов на eBay можно приобрести игровую мышь Razer DeathAdder Chroma. Это не топовое решение компании, но все равно очень крутое. Мышь предназначена для правшей, слева есть две дополнительные клавиши, которые хорошо ложатся под большой палец. Кабель в тканевой оплетке. Ободок вокруг колесика и логотип Razer с подсветкой. Причем ее можно настраить через специальную программу, на выбор доступно 16 миллионов оттенков. Максимальная чувствительность – 10000 DPI. Также тут используется 4G оптический сенсор, частоту опроса которого можно настроить от 125 до 1000 Гц.

Купить на eBay

Игровая гарнитура

Гарнитур с ценником в 50 долларов на eBay полно, но мы решили остановиться на HyperX Cloud Stinger. К слову, эта гарнитура уже была у нас на обзоре. Устройство полностью выполнено из шершавого матового пластика, никаких глянцевых элементов нет. Голову и уши гарнитура не сдавливает. Диапазон частот – 18-23000 Гц, сопротивление – 30 Ом. Длина кабеля – 1,3 метра (в комплекте есть удлинитель на 1,7 метра). В общем, годное решение, странно только, что микрофон здесь не съемный. Цена вопроса – как раз 50 долларов.

Купить на eBay

Огромный игровой коврик

Без игровой поверхности вы не можете называть себя настоящим геймером! Поэтому ковриком (желательно огромным) нужно обязательно обзавестись. Как вариант, от Logitech. Его габариты – 80 х 30 сантиметров. Стоит такая поверхность 15-20 долларов, в зависимости от продавца.

Купить на eBay

Игровая клавиатура

Неплохой игровой клавиатурой можно считать SteelSeries Apex. Стоит она, конечно, в районе 65-70 долларов, но у некоторых продавцов на eBay ее можно найти за 45-50 долларов, поэтому под наш бюджет эта клавиатура подходит. Сделана SteelSeries Apex из пластика, причем глянцевого, поэтому отпечатки пальцев на ней остаются. Одна из фишек клавиатуры – зонная подсветка. Этих зон на клавиатуре пять и цвет каждой из них можно настроить через специальную программу. Слева на клавиатуре есть ряд макро-кнопок. В общем, пользоваться клавиатурой удобно, хотя, как и к любому игровому гаджету, сначала нужно немного привыкнуть. Наш обзор SteelSeries Apex можете прочитать вот здесь.

Купить на eBay

Геймпад для ПК

За 35-40 долларов на eBay можно приобрести игровой контроллер SteelSeries Stratus XL для PC, который эмулирует Xbox-геймпад. Данное решение подойдет как для любителей поиграть на смартфонах, так и для PC-геймеров. Stratus XL почти полностью копирует контроллер Xbox One, кардинальных отличий от оригинала всего два: симметричное расположение стиков на манер Dualshock и небольшая панель со светодиодами, показывающая заряд батареи и статус подключения. У нас был этот геймпад и в руку он ложится действительно хорошо. Подключается контроллер по Bluetooth. Никаких проблем с совместимостью в играх нет.

Купить на eBay

На сегодня все. Обязательно напишите в комментариях, какую подборку вы хотите увидеть в следующий раз.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
6 лет назад

купить копию джоя от ящика который развалится спустя 3 месяца? нет уж спасиюо,лучше доплатить и взять оригинал и не е_ать мозги

Please wait...
кот
кот
6 лет назад

Как же у меня горит от этих вбросов про Ebay…. начнем с того что большинство товаров что вы тут якобы “рекомендуете” по 50$ May not ship to Ukraine!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! другая часть товаров что и отправляется в Украину стоит уже далеко не 50$. Вы скажите “так закажи через посредников” а я Вам отвечу какой смысл в этой статье? если это выйдет уже далеко не на 50$, в таком случае легче пойти в комфи переплатить эти 500грн и уйти в этот же день с покупкой а если ты вообще нищеброд то взять оплату частями и выплачивать по 50грн. Постите говнище всякое не думая головой…..

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
6 лет назад
Ответ  кот

как же у меня горит, что половина жалуется на дорогую доставку или вовсе “нот шип ту…” а вторая половина жалуется какого фига мы так много платим за доставку с ибей!!!

люди, мы советуем сами товары. Доставить вы вольны как вам угодно! Если доставка бесплатная, то мы это в видео упоминаем как бонус!!!

Please wait...
КОТ
КОТ
6 лет назад

Никто не жалеуется на дорогую доставку, зачем делать акцент на Ebay и дешевизну товоров если вы просто рекомендуете? ну рекомендуйте то что можно купить на Украинском рынке по принципу “цена-качество” Это интернет шопинг и доставка и цена на нее играет такую же роль как сама цена товара, но вы “рекомендуя” упускаете вообще этот момент

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: