Чемпионат мира FIFA 2014 смотреть тут!

Нет, мы не будем делать прямую трансляцию. Да, самим очень жаль. Но мы собрали для вас три тонны прикольных местяков, где можно посмотреть футбол с друзьями без смс, подписок и предоплаты. Все места проверенные, не ошибетесь, если выберете любое, Komandda одобряет!

Во-первых, вот вам календарь. Теперь вы точно никогда не запутаетесь, где, что и в котором часу показывают. Этот календарь по киевскому времени, а по московскому это +1 час, но на всякий случай вот. Чемпионат мира FIFA 2014 Запасайтесь друзьями, пивом-соком-сидром (мы за ЗОЖ! но, говорят, что футбол без пива совсем не торт), телевизором, ноутбуком, трансляциями, таранькой, сосисками и погнали!

У друзей

Это мега обалденный способ смотреть футбол! Если у вас дома нет телевизора! Если ваша девушка не любит смотреть футбол, а обсуждать его в чатике как-то не кайф. Если у вас крутые друзья, а у друзей крутой телек — вариантов больше нет! Только в гости. Тем более, что памятуя личный опыт просмотра Евро-2012, скажу, что компания с каждым днем будет все увеличиваться и увеличиваться. В результате, в атмосфере всеобщего фанатического забвения голос сорвет первой именно девушка, которая и идти-то не хотела. Короче, получится очень клево, особенно если все в компании болеют за одну команду. Чемпионат мира FIFA 2014

В баре

Это всегда весело, но иногда заканчивается побитыми лицами, если люди экспрессивны, или выяснением отношений, кто тут не прав. Но, если правильно подобрать заведение, друзей и в хорошей атмосфере оккупировать любимый паб, то вечер пройдет на ура! Делать обзор крутых заведений, в которых показывают FIFA 2014 мы не будем, но поговаривают, что даже в маке чемпионат можно посмотреть. Так что, вот вам вариант, на крайний случай. А еще в некоторых заведениях ярым фанатам футбола будут дарить вкусные ништячки, не пропустите в пабе вашего города! Чемпионат мира FIFA 2014 Ладно, шутки шутками, но мы ж очень серьезный и солидный ресурс, мы не можем шутить долго. Так что вот вам самый настоящий пруф, где можно посмотреть футбол. Без шуток. И без смс!

Телевизор

Бесплатные каналы

FIFA 2014 — это вам не Евровидение. Его не приватизировал один канал, а честно разделили все матчи между собой оба государственных канала: “Первый национальный”/ТРК “Эра” и “ТРК Украина”. По “Первому Национальному” покажут церемонию открытия и все матчи, которые в 19.00. “Украина” покажет финал чемпионата и все матчи, которые в 22-23.00. Остальные игры они разделят между собой в шахматном порядке. А кроме самих матчей на этих же каналах будут транслироваться шоу, где футбол будут обсуждать все те, кто в него не играет. Если любопытно, названия им “Великий футбол” и “Футбольная самба” юхху. И, честно говоря, они у нас обычно включаются только ради фона.

Платные каналы

У государственных каналов, как вы сами понимаете, кроме футбола есть и другие животрепещущие темы, которые надо освещать. И если на время проведения чемпионата вы берете отпуск, съезжаете от жены, чтоб не отвлекала, и рассчитываете круглыми сутками от футбола не отвлекаться, есть и другой вариант – платные каналы! Они все дни будут крутить только футбол! Тут вы найдете дикий футбольный треш с прямыми трансляциями и дополнительными повторами в удобное время. Узнать подробное расписание миллиона передач можно найти на каналах “Футбол 1” и “Футбол 2”. А то там футбольный день начинается в 10, и заканчивается глубоко за полночь. Чемпионат мира FIFA 2014

Интернет-телевидение

Если говорить про онлайн сервисы, то вот вам парочка: oll.tv, smart.hd, divan.tv. Это самые оптимальные сервисы, потому что это ваше телевидение в смартфоне. Тут можно будет смотреть матчи в прямом эфире, в HD-разрешении, на выбор с любого канала. Правда, все это нужно заранее оплатить, выбрать, разобраться и поковыряться. Зато смотреть можно с телевизоров, планшетов, приставок, смартфонов и медиаплееров. Качество изображения зависит от скорости интернета. И, собственно, это все, что я могу сказать о смарт тв, потому что сама всегда смотрю трансляцию в интернете. А тут у нас оооочень много вариантов!

Интернет

Тыр-тырнет:) Я для вас нашла несколько очень удобных сайтов, где все понятно и просто.

livetv.sx

Здесь имеется полный список трансляций и всего, чего вашей душе угодно знать о футболе. Даже объяснять не нужно — все тут уже видно. Чемпионат мира FIFA 2014

news.sportbox.ru

Это русский сайт, где тоже футбол показывают. Только по русскому времени, а это еще на час в глубь ночи. Чемпионат мира FIFA 2014

fifa.com

Официальный сайт чемпионата мира по футболу. Тут точно можно посмотреть сочные фотографии футболистов с пресс-конференций. Чемпионат мира FIFA 2014

Соцсети

Facebook В FB есть группа в которой собираются фотографии и материалы о футболе, со счастливыми селфи звезд, инстаграм-вытяжками и максимально познавательными записями.

facebook.com/worldcup

Чемпионат мира FIFA 2014 Вконтакте изъявляли желание транслировать матчи чемпионата. Но пока в соцсети ничего не появилось. Вроде как беда в том, что разработчики не решили денежный вопрос с официальным транслятором, который купил права на показ матчей в России.

Думаю, хоть одна из этих подсказок вам пригодится. А если вам нужны приложения для iOS или Android, это у нас на сайте тоже есть. Чемпионат продлится до 13 июля, так что приятного месяца, кеддряки!

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fomenko Misha
Fomenko Misha
9 лет назад

Идея!! Создайте сайт Fuddball
Домен свободен

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
9 лет назад

Все блин, прямо помешались на этом ногомяче. На таком сайте больше подойдет F1, этот спорт более технологичный. Буэээ!

Please wait...
Fomenko Misha
Fomenko Misha
9 лет назад

Для этого есть Veddro

Please wait...
Fomenko Misha
Fomenko Misha
9 лет назад

На мой взгляд самый лучший сайт для слежения за ЧМ-2014
http://wc.overbetting.net/

Please wait...
DRMTrader
DRMTrader
9 лет назад

Ну почему мне лого чемпионата так напоминает facepalm?

Please wait...
Uecm
Uecm
9 лет назад

А что с мобильными приложениями????

Please wait...
Максим Ватралик
Максим Ватралик
9 лет назад
Ответ  Uecm

Об этом написано в предыдущих постах

Please wait...
putin hello
putin hello
9 лет назад

Юля,на sportbox могут смотреть только жители России.Он заблокирован для других стран.Советую сайт gooool.org

Please wait...
Alexandr
Alexandr
9 лет назад

из-за часового пояса не сильно посмотришь матч в спорт-баре, Англия – Италия в час ночи например. в основном все интересные матчи или в 23:00, или в 01:00 по киевскому времени.

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
9 лет назад
Ответ  Alexandr

Поэтому предложены и другие варианты ))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: