Подошел к завершению наш первый конкурс – Смартфон вчера, сегодня и завтра. Как мы и говорили, по завершению приема работ мы выберем пятерых финалистов, которые, по нашему мнению, написали наиболее объективный и реалистичный обзор. В этот раз материалов было много и выбрать пятерых было не легко, но мы следуем уставу! Теперь дело за вашими голосами.
Итак, ниже ники пяти финалистов. Нажав на каждом, вы прочтете его работу.
Если вы участвовали в конкурсе, но не прошли в финал – не расстраивайтесь, возможно, ваш материал и не уступал по качеству некоторых финалистов, мы действительно выбрали восемь достойных обзоров, из которых пришлось отсеять три. К тому же, это только первый конкурс, будет еще много и вы сможете продолжать участие.
А пока что, выберете того, кто, по вашему мнению, достоен получить разыгрываемый приз.
[poll id=”24″]
Результаты будут объявлены на следующей неделе!
Вперед за победой!
Голосую.
По результату отбора финалистов теперь известно что администрация сайта называет креативом ))))
@XXL_ua, и что это должно значить?!
@Кременюк Семён, “Мы оцениваем работы по (в порядке уменьшения приоритета): интересности, креативности, грамматике;”
Только и всего )
его чото как спам определили…
Судя по голосованию, если бы на лок скрине нарисовал бы “сиськи”, то голосов было бы по больше )))))
А если серьёзно, то похоже описание подкачало (
А какой приз то?:-)
@прохожий, @прохожий, https://keddr.com/2011/07/konkurs-smartfon-vchera-segodnya-i-zavtra/ приз
Ну надо помнить, что классическая английская грамматика и американская версии рознятся, и последняя куда распространеннее. Ну вообщем-то говоря не парься особо, идея классная:) Но орфографию подтягивай;)
Ребят, не, вы б хоть на орфографию проверяли, прежде чем отправлять… С облаками у Немова например отличная тема, трезвый взгляд, но “кридитная” карта это вообще не круто.
Ну это мы будем поправлять, когда определится победитель.
@Миша, на iPad проверка русской орфаграфии неадекватная… что понятно… они же “Think Different” а не “Think differently” как этого требует англизкая грамматика… вощем пришлось ее отключить… а онлайн проверка грамматики с сафари не дружит… я разные сайты перепробывал… в результате 15 раз текст коррегировал, но все одно всех ошибок не изправил…
Всем участникам желаю удачи !
XXL_ua Впередд !!!!
Не просто выбрать, все статьи и идеи прикольные, но я плюсанула XXL_ua ;)
@mpi, Большое спасибо за признание моего виденья будущего, ценю каждый голос.
vitali7773337- Молодчинка!
@Natkytyk, Спс..;-)
я за XXL_ua !!! прикольный у него “прототипчик” получился )))
@cingularmen, +1
@cingularmen, +1, полностью согласен!!!)
@cingularmen, Спасибо ребята, часа 4 “рисовал” )
Я за NewTume…)
Я проголосовал за XXL_ua.
Ухты, даже в 5-ку попал :) Удачи всем!!!
молодцы ребят))
Свой голос Я отдал sergei nemov, т.к. наиболее близко к моему видению данного вопроса. Удачи!
@hottyabych, +1
@Владислав Сурков, +1
@hottyabych, спасибо… приятно что мои усилия не были потрачены зря… но подождем до конца недели… борьба будет упорной…
Спасибо всем кто голосовал за меня…другим участникам тоже желаю удачи ;-)
@Vitali, крутая статья у тебя с юморком)) голосую за тебя =)
@Виталий, Спасибо большое ;-)…правда долго думать что писать не пришлось…сразу написал что в голову приедет ;-)
@Vitali, голосовал я за тебя Херсонца т.к. сам я Херсонец
@dvortep, круто…спс ;-)
@Vitali, Херсонец лидируеть
@Vitali, Хорошая статья, удачи!
Да ребята, у вас тоже ничего так)))
@AntoXa, Дякую ;-)