Смарт-часы TicWatch E3: Snapdragon Wear 4100, два дня автономности и ценник $199

Компания Mobvoi представила более доступную альтернативу модели TicWatch Pro 3, которая получила название TicWatch E3.

https://www.youtube.com/watch?v=z3NxvQrRhpk

Новинка является одними из немногих смарт-часов на рынке с относительно свежим чипсетом Qualcomm Snapdragon Wear 4100. Внутри устройства установлен 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Есть модули Wi-Fi 4, Bluetooth 5.0, GPS, NFC (поддерживается оплата через Google Pay), микрофон и динамик. Девайс оснастили 1.3″ AMOLED-дисплеем с разрешением 360х360 точек. Весят часы всего 32 грамма, корпус защищен от влаги согласно рейтинга IP68.

Компания заявляет, что аккумулятора емкостью 380 мАч должно хватать на два дня автономной работы. Предусмотрен режим энергосбережения, если часы начнут разряжаться раньше планируемого времени. TicWatch E3 способны круглосуточно измерять ЧСС и уровень кислорода в крови, следить за уровнем стресса и качеством сна. Доступно более 20 спортивных режимов. Работают часы под управлением системы Wear OS, есть поддержка Google Assistant.

Mobvoi TicWatch E3 предлагаются по цене $199.

Источники: Mobvoi, 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kent
Kent
2 лет назад

Дизайн корпуса хороший, только снова фальш стекло, вместо экрана, черная жирная рамка… Уродливо. Сделайте ю, как мото 2, экран был полностью, без рамок.

Please wait...
Ал
Ал
2 лет назад

А красная цена им, с таким экраном, размером и реальной автономностью, долларов 90((( И только лишь за новый процессор и гиг оперативки(( Часы проходные, для гиков и тестирования в реальных условиях, поэтому должны стоить минимально, а эти, за такие деньги, идут в топку!(

Please wait...
Олександр
Олександр
2 лет назад

У нас к сожалению цена будет 300+

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: