Второй выпуск видеообзора приложений и игр для iPad, ничего лишнего! В новом сезоне, мы постараемся доносить всю инфу с юмором и по делу, ведь интернетам уже надоели унылые обзоры.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Семён, как отдых??? Ещё не соскучился за Сашей?)) а то он уже другого ведущего подъискал для влога(Миша, нечего личного, только инфа) И да, я так и не понял куда и зачем ты уехал?
dead reid тоже прикольно поиграть… геймплей как в скайраше только нет картинки с камеры а стандартное игровое “поле” карта… где типа зомьи прорываються… а ты их… бам бам… и.т.д
Семён, как отдых??? Ещё не соскучился за Сашей?))
а то он уже другого ведущего подъискал для влога(Миша, нечего личного, только инфа)
И да, я так и не понял куда и зачем ты уехал?
@Артём, ДА??? ГДЕ ПОДЫСКАЛ??
прости, я писал и звонил тебе, чтобы рассказать где и зачем я… но ты меня игнорил! ((((
@Кременюк Семён, Бугагага
dead reid тоже прикольно поиграть… геймплей как в скайраше только нет картинки с камеры а стандартное игровое “поле” карта… где типа зомьи прорываються… а ты их… бам бам… и.т.д
@Den, У тебя что ютюб iPad не поддерживает!? Скачай браузер нормальный!
Материал про iPad лучше выкладывать в видеоформате, который отображается в iPad.
@Den, и что бы это могло значить?
@Кременюк Семён, Время от времени странные мысли у некоторых возникают.
@Артём, а меня тоже не всегда все видео отображаеться… было и на айпадло и на табло…