Шестнадцатый выпуск обновленного кино про iPhone. Сегодня у нас довольно стандартный выпуск, смотрим на три приложения: топовую бесплатную игру, красивую камеру для хипстеров и леталку.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
ну пожалуйста! ну сделайте обзор не по три а по 5 приложений! А тот так интересно – торваться невозможно! Тем более софта для айфона больше в два раза, чем для андроида ;)))))))))))))))
@k0ss, KedDroid – приложения для Android устройств, iPhoneКино – приложения для iOs. Логично же. А формат одинаковый, кеддровский, такой же как и ОкноФон… Ваш Кэп.
@Labor, Да что вы говорите?=)) Дело в том, что А.Ляпота в блоге говорил, что айфонкино будет не похожим на кеддроид, хотят внести что -то новое, видимо не придумали =/
ну пожалуйста! ну сделайте обзор не по три а по 5 приложений! А тот так интересно – торваться невозможно! Тем более софта для айфона больше в два раза, чем для андроида ;)))))))))))))))
У меня назрел один вопрос, так а чем собственно отличается формат Айфонкино от того же Кеддроида?=))
@k0ss, KedDroid – приложения для Android устройств, iPhoneКино – приложения для iOs. Логично же. А формат одинаковый, кеддровский, такой же как и ОкноФон…
Ваш Кэп.
@Labor, Да что вы говорите?=)) Дело в том, что А.Ляпота в блоге говорил, что айфонкино будет не похожим на кеддроид, хотят внести что -то новое, видимо не придумали =/
@k0ss, Вот не надо из козюльки слона лепить. В каком формате еще можно сделать обзор приложений и игр?
Похоже Саша очень спешил… маловато, но классно :)
Понравился самый популярный коммент на youtube =)
Класс но… Маловато!!!