Двадцатый выпуск обновленного кино про iPhone. Сегодня обошлось без революций и больших новинок. Обычный такое выпуск, с барабанами, игрушкой и приложением!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Если есть возможность, хотелось бы в обзорах услышать ссылки на аналоги обозреваемых приложений на Андроиде. Это позволит более объективно оценивать IOS приложения с точки зрения их красоты и функциональности.
@SHIR, не стоит, как мне кажется. Это увеличит нагрузку на самих Кеддровиков, а это не очень то и правильно. Интересны аналоги на андрюше – найди их и посмотри сам, а то что же Саше и Семену и пальцы за вас потом загибать надо будет?
@SHIR, зачастую бывает так, что аналогов нет) Хотя приложения, представленные в этом выпуске явно имеют подобных себе на андройде. К тому же, как я понял из предыдущих видео, эти обзоры снимаются, основываясь на обновлениях в приложении AppShopper. И если искать приложения сначала в нём, а потом ещё и заниматься поиском аналогичных прог для андрюши, то iPhoneKino будет выходить пару раз в месяц)
Саща у тебя есть iPad?
цензор на личную информацию не,не слышал
Барабанчики прикольные :) я в них подобрал песенку nickelback – when we stand together :)
Чес гря этот выпуск неочем, ничего стоящего как по мне….
@Koluchiy, Шпилка прикольная
Если есть возможность, хотелось бы в обзорах услышать ссылки на аналоги обозреваемых приложений на Андроиде. Это позволит более объективно оценивать IOS приложения с точки зрения их красоты и функциональности.
@SHIR, не стоит, как мне кажется. Это увеличит нагрузку на самих Кеддровиков, а это не очень то и правильно. Интересны аналоги на андрюше – найди их и посмотри сам, а то что же Саше и Семену и пальцы за вас потом загибать надо будет?
@SHIR, зачастую бывает так, что аналогов нет) Хотя приложения, представленные в этом выпуске явно имеют подобных себе на андройде.
К тому же, как я понял из предыдущих видео, эти обзоры снимаются, основываясь на обновлениях в приложении AppShopper. И если искать приложения сначала в нём, а потом ещё и заниматься поиском аналогичных прог для андрюши, то iPhoneKino будет выходить пару раз в месяц)
Запостилось автоматически???