15
Опять мы являем изобретательность в студии MTV Украина. В этот раз из-за первого в мире drinking biker hat страдает Авдей.
На форуме создана специальная тема для обсуждения и, что важно, предложений тем для наших походов на MTV! Присоединяйтесь!
оч круто!!! самая крутая серия потому, что благодоря ней я выиграл билет на Moby!!!!!
@Игорь Трохимчук, О!!! Супер!! Поздравляю :))
канєшно прекрасно, смішно і даже весело, але для інтірєса де тут ІТ чі шось куда можна вставить батарєйкі?
@єєххуу, Мы многократно говорили, на МТВ мы не делаем передачу для гиков, вернее это для того, чтобы гики расслабились :) Это просто шоу без смысловой нагрузки.
@Александр Ляпота, Ну просто думав рубріка “тест девайс” чі якось там, тай тестить шось “кедравскє” будете. Але в класно, давайте креатівно і про все )
в следующий раз надо кальян к башке приделать… ну типа кальян-хэд… и главное чтоб он выглядел как дринк-хед а то попалят…
Ведущая красотулечка ^_^
@predator, хахаха)чувак ,красавчик)
інтересно як гол забють і народ підстрибне всі будуть в кісєлю))))
Кисель не пошел :D :D :D
Ребята, давайте Семе на шорты скинемся! :) Подгоним ровные адики три полоски! А то эти не кошерные :)
Бідний Авдєй )навіщо ви так знущались над ним)
Бедный ведущий, мне его жалко стало, хотя смеялся до слёз)))))
P.S. Ваше участие повлияло на рейтинги программы? Шампанское можно наливать?:)
только благодаря вам ребят- в этой жизни я ржу до сез!!!!! гагагагагаааааа ыгыг ыгыг..ааа!!%)))))
@gadddina, да это уже не тот keddr.com а keddr.петросян.com
@arte, Думаю, может новый домен зарегать? :)
На самом деле, материала то только больше становится, просто еще и небольшое шоу появилось :)