Четверг, новый выпуск видеообзора приложений и игр для Android – kedDroid. Как всегда, сегодня смотрим на самые актуальные и интересные приложения и игры.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
12 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Владимир
14 роки тому
Подскажите программу для андроид,в которой можно написать название программы для ios,и она выдаст такие же или аналогичные,но только для андроид.Заранее спасибо)
Ответ по соцсетям: Пользуюсь только вконтакте ибо там все очень удобно и понятно. Имеются однокласснички, которых я встречаю раз в 100 лет… а так, как говорил Семён смотришь их фоточки, поздравляешь с праздниками и т.п и вроде как “общаемся”. В реале может большая часть людей мне не особо нужна, а так сгодится…без напряга кароче. Плюс удобно следить за новостями на вашем сайте =) На фейсбуке зарегился чтоб сравнить с ВК. Как я везде отвечаю на то кто у кого слизал – если ВК и слизали с ФБ, то сделали это так что на 100голов выше “оригинала” имхо. Тупой, не интуитивный сайт..я там с горем пополам сообщение отправил и друга добавил. Твиттер и уГ+? неее не слышал, надобности в этих сетях не имею, делать мне нечего фоловить за кемто, а самому ничего не писать
Ярослав
14 роки тому
Road Warrior разве платная? Её же бесплатно можно скачать из андроид маркета.
Википедию халтурно сделали и для iOS, кстати. Мало того, что это просто вынесенная в отдельное приложение мобильная версия сайта, так еще и глючит по-страшному.
Подскажите программу для андроид,в которой можно написать название программы для ios,и она выдаст такие же или аналогичные,но только для андроид.Заранее спасибо)
Ответ по соцсетям:
Пользуюсь только вконтакте ибо там все очень удобно и понятно. Имеются однокласснички, которых я встречаю раз в 100 лет… а так, как говорил Семён смотришь их фоточки, поздравляешь с праздниками и т.п и вроде как “общаемся”. В реале может большая часть людей мне не особо нужна, а так сгодится…без напряга кароче. Плюс удобно следить за новостями на вашем сайте =)
На фейсбуке зарегился чтоб сравнить с ВК. Как я везде отвечаю на то кто у кого слизал – если ВК и слизали с ФБ, то сделали это так что на 100голов выше “оригинала” имхо. Тупой, не интуитивный сайт..я там с горем пополам сообщение отправил и друга добавил.
Твиттер и уГ+? неее не слышал, надобности в этих сетях не имею, делать мне нечего фоловить за кемто, а самому ничего не писать
Road Warrior разве платная? Её же бесплатно можно скачать из андроид маркета.
Да Википедия сильно глючит(
Википедию халтурно сделали и для iOS, кстати. Мало того, что это просто вынесенная в отдельное приложение мобильная версия сайта, так еще и глючит по-страшному.
Road Warrior, при загрузки из маркета говорит что не совместимо с сгс2?
@Den4ig.SII, Аналогичная ситуация и на SG Note :(
@Уася, Я скачал с других источников! все работает дай мыло кину ссылку если хош!
@Den4ig.SII, кинь ссылку плиз
Спасибо!
а пальцы-то все на месте о_О
Круто!)