Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Приветствую ребята, с вами уже пол года, подскажите хватит ли для монтажа ноутбук lenovo ideapad 310-15isk intel core i5 6200u 8gb ram ddr4 nvidia 920mx?
Радуетесь ли вы при распаковке новоприехавшего к вам гаджета?
Хал
8 роки тому
XMG A507 зацените на computeruniverse. Удивительно крутой ноут за свои деньги. Обзоров, кроме как на немецком не видел. Видимо на экспорт не выходят.
Михаил
8 роки тому
Привет! в своих видосах вы иногда помогаете подписчикам собрать ПК. А приобрести Macbook pro 2013 года, реально? посмотрел на olx.ua в Киеве их полно, сам из Харькова. Понятно что по предоплате, просто Вам доверяю больше чем каким то владельцам ноутбука
Привет! подскажите ноут до 750$ для браузера, работы с документами и lightroom. Желательно компактный и долгое время жизни от батареи) Вы лучшие! заранее спасибо! Не расстраивайтесь из-за того, что летом вас смотрят меньше)
Sasha
8 роки тому
Помогите найти ноутбук для игр за 1,5 к $(Россия ) заранее спасибо
maksim1
8 роки тому
Парни, новый мак эир. Открыто сафари, хром и вайбер, и я ощущаю, что он греется, но вентеляторы не включаются.. Это нормально вообще ?)
Саша, Рома, привет! Посмотрел видео Сани про возвращение к макоси и еще раз порадовался за вот уже четырехлетнюю беспроблемную работу своего макбука 13-го года. На следующий день после обновление Сиерры мак отказался загружаться, после четырёх часов возни запустился, но перестал работать звук. По итогу и это починил через какое-то время) Сглазил Ляпота! :D А вообще не перестаете радовать отличным контентом, продолжайте в том же духе!)
Привет! Есть вопрос по поводу вашего блога. Знаю, что есть возможность стать автором. Возможно ли там давать ссылку на своё видео на YouTube в этих статьях? То, что видел, только с картинками.
Meizu в facebook пообещали M6 note, вопрос: Зачем еще один смарт если m3 note до сих пор не устарел
Вадим
8 роки тому
Мужики, очень нужна помощь какой лучше всего купить ноут из серии asus rog за 20000-25000?
Артём
8 роки тому
пользуюсь Iphone 5s с момента его выхода, это был мой первый Apple, и только не давно понял что пора покупать новый, так как этот уже подтормаживает. PS предыдущий андроид прожил 7 месяцев.
Хочу чтобы Ляпота подписался на меня в инстаграмме @romanbilik
Снова я
8 роки тому
Сделайте видео как покупать б/у макбук и на что обращать внимание, думаю этот видос очень зайдёт.
Никита
8 роки тому
Ребята, что думаете о будущем 4G в Украине? Какие будут скорости?)
Ваня
8 роки тому
Ребят здравствуйте, спасибо вам за такой классный проект keddr на Украине !!! Хотел спросить , у меня есть 900 $ ,могу ещё где-нибудь найти, максимум 1000$ и за эти деньги взять макбук. Что посоветуете взять – Б/У или новый. Если Б/у тогда какой macbook pro 13″ или 15″ и какие конфегурации??
Ребят, привет! Подскажите мониор, с небольшими рамками, не меньше 23 дюймов, с USB хабом и с USB Type-C до 300$. Спасибо большое!!!
Никита
8 роки тому
Привет, парни, очень нравится ваш контент, советую вас друзьям, так что продолжайте в том же духе!
Вопрос с Сашке, хочу брать Vivobook Pro 15, пользователи отмечают что версия для Украины с весьма посредственным экраном, что скажешь по этому поводу? Как экран?
Nanat
8 роки тому
Privet rebyata, izvinite za translit pishu s novogo MacBook Pro 2017 net russkoy rasskladki, prosmatrival sezon 6 bilo ochen klassnoe intro, krutaya pesnya mojet Sema sochinit novuyu, U tebya poluchitsa
Написал на русском шобы легче вам было :3 Привет ребята. Сорян за транслит, пишу с нового макбук про 2к17, нету русской раскладки. Просматривал 6 сезон. Было классное интро. Крутая песня. Может Сёма сочинит новую? У тебя получится.
Привет ребята, хочу взять мак эйр 13(самую младшую комплектацию) для учебы в вузе.Как думаете хороший вариант? Может посоветуете что-нибудь еще? Бюджет 1-1.2к $. Заранее спасибо.
у меня такой уже 4 года, я тоже студент, только у меня стоит 256гб. всё круто работает, и если будешь брать, то смотри на 8гб RAM, то 4гб в базе ну оочень мало,особенно для 2017 года
Саша, что скажешь о недавно вышедшем мейзу про 7? Вот у меня мягко сказать не поворачивается язык назвать его флагманом. А причин тому несколько: 1) Второй экран на тыльной стороне,я думаю многие согласятся, ну кому он нахрен упал?! 2) Самое главное, что расстроило – Процессор Xelio p25, и это в флагмане 2017 года, и за все это еще просят 420 баксов. Неужели они настолько наивны, что люди будут покупать это гавно, ведь есть намного лучшие аналоги и за более низкую цену, а что ты думаешь по этому поводу?!! Второй вопрос: используешь ли кастомные прошивки, если нет то почему?)
Микола
8 роки тому
Вопрос Саше, какимы смарт часами пользуешься? Был ли у кого то из вас опыт знакомства с xperia l1 что можете сказать?
@Keddr.com зачем нужен мейзу 7 если появился шарп который дешевле мощнее и без рамок??
что посоветуете из вакуумных наушников 100-1500 долларов (для lg g6). спасибо!
Приветствую ребята, с вами уже пол года, подскажите хватит ли для монтажа ноутбук lenovo ideapad 310-15isk intel core i5 6200u 8gb ram ddr4 nvidia 920mx?
Посоветуйте, пожалуйста, портативную колонку в пределах $100-150. Или сделайте обзор бюджетных колонок. Спасибо за Ваш контент.
Помогите найти ноут на Windows 10, помимо прочего, хочу рисовать (т.е. сенсорный), недорогой, не Atom, и чтобы был USB-C
Радуетесь ли вы при распаковке новоприехавшего к вам гаджета?
XMG A507 зацените на computeruniverse. Удивительно крутой ноут за свои деньги. Обзоров, кроме как на немецком не видел. Видимо на экспорт не выходят.
Привет! в своих видосах вы иногда помогаете подписчикам собрать ПК.
А приобрести Macbook pro 2013 года, реально? посмотрел на olx.ua в Киеве их полно, сам из Харькова. Понятно что по предоплате, просто Вам доверяю больше чем каким то владельцам ноутбука
Что скажите про MacBook Pro15 2017
Раз с монитором не повезло, спрошу другое :)
Какую LED лампу посоветуете взять?
lg g6 или s7 edge, цена однакова??? что думаете???
Привет, ребят! Посмотрите ноут Acer Aspire R5-471T. хороший ноут?
Саша, поделись инстаграмом спортивного фотографа, который фотогрпфирует на айфон, о нем ты говорил в каком-то из видео блогов.
Купите себе корпоративную винду . Там можно отключить автоматическое обновление и обновляться уже когда самим захочется.
Привет ребят! Спасибо Роме за сборочку недавнюю компьютера и вопрос, как поживают комплектующие в его ПК? В итоге сборка устраивает?
Друзья привет! Посоветуйте пожалуйста телефон Android с хорошей камерой до $600! Стоит ли переплачивать за Pixel или S8?
Спасибо большое за ответ!!!
Стоит ли продавать свой i7-3770 сейчас,если i3-8300 coffeе lake будет такой же по характеристикам?
Помогите подобрать ноутбук за 100к рублей в России заранее спасибо ))
Привет! подскажите ноут до 750$ для браузера, работы с документами и lightroom. Желательно компактный и долгое время жизни от батареи) Вы лучшие! заранее спасибо! Не расстраивайтесь из-за того, что летом вас смотрят меньше)
Помогите найти ноутбук для игр за 1,5 к $(Россия )
заранее спасибо
Парни, новый мак эир. Открыто сафари, хром и вайбер, и я ощущаю, что он греется, но вентеляторы не включаются.. Это нормально вообще ?)
Саша, Рома, привет! Посмотрел видео Сани про возвращение к макоси и еще раз порадовался за вот уже четырехлетнюю беспроблемную работу своего макбука 13-го года. На следующий день после обновление Сиерры мак отказался загружаться, после четырёх часов возни запустился, но перестал работать звук. По итогу и это починил через какое-то время) Сглазил Ляпота! :D А вообще не перестаете радовать отличным контентом, продолжайте в том же духе!)
Привет Саш, вы нашли дизайнера для редизайна сайта?
Зрители, задавайте вопросы Ромке тоже, а то он бедняга сидит, молчит
А что случилось с макбуком Ромы?
Привет!
Есть вопрос по поводу вашего блога. Знаю, что есть возможность стать автором. Возможно ли там давать ссылку на своё видео на YouTube в этих статьях? То, что видел, только с картинками.
Еще комментарии по MacBook Pro 15″ 2016/2017, будут ли обзоры?
Александр, когда пророчите порядок с аксессуарами для USB-C?
За ответ спасибо! Еще Донат улетел :)
Вопрос Саше,до скольки лет планируешь быть на ютубе?
Здравствуйте. Насколько сложно перейти с Виндоус на МакОс?
Будет ли обзор на ASUS VivoBook S15?
Meizu в facebook пообещали M6 note, вопрос: Зачем еще один смарт если m3 note до сих пор не устарел
Мужики, очень нужна помощь какой лучше всего купить ноут из серии asus rog за 20000-25000?
пользуюсь Iphone 5s с момента его выхода, это был мой первый Apple, и только не давно понял что пора покупать новый, так как этот уже подтормаживает. PS предыдущий андроид прожил 7 месяцев.
что лучше взять Honor 8 или ZenFone 3 ? Где камера лучше ?
Хочу чтобы Ляпота подписался на меня в инстаграмме @romanbilik
Сделайте видео как покупать б/у макбук и на что обращать внимание, думаю этот видос очень зайдёт.
Ребята, что думаете о будущем 4G в Украине? Какие будут скорости?)
Ребят здравствуйте, спасибо вам за такой классный проект keddr на Украине !!!
Хотел спросить , у меня есть 900 $ ,могу ещё где-нибудь найти, максимум 1000$ и за эти деньги взять макбук. Что посоветуете взять – Б/У или новый. Если Б/у тогда какой macbook pro 13″ или 15″ и какие конфегурации??
Пожалуйста, заливайте в подкасты KeddrVlog
Хочу взяти Xiaomi Hybrid , чи є щось краще за цю ціну?
Как настроение, ребят?
Какой лучше всего выбрать процессор для игр из core i5
дождись следующего поколения- coffee lake,там во всех i5 будет 6 ядер
Саша! Apple airpods с mi6 дружит?
Привет Саша и Рома, как у вас дела с редизайном сайта и логотипа?
Ребят, привет! Подскажите мониор, с небольшими рамками, не меньше 23 дюймов, с USB хабом и с USB Type-C до 300$. Спасибо большое!!!
Привет, парни, очень нравится ваш контент, советую вас друзьям, так что продолжайте в том же духе!
Вопрос с Сашке, хочу брать Vivobook Pro 15, пользователи отмечают что версия для Украины с весьма посредственным экраном, что скажешь по этому поводу? Как экран?
Privet rebyata, izvinite za translit pishu s novogo MacBook Pro 2017 net russkoy rasskladki, prosmatrival sezon 6 bilo ochen klassnoe intro, krutaya pesnya mojet Sema sochinit novuyu, U tebya poluchitsa
Написал на русском шобы легче вам было :3
Привет ребята. Сорян за транслит, пишу с нового макбук про 2к17, нету русской раскладки. Просматривал 6 сезон. Было классное интро. Крутая песня. Может Сёма сочинит новую? У тебя получится.
Привет ребята, хочу взять мак эйр 13(самую младшую комплектацию) для учебы в вузе.Как думаете хороший вариант? Может посоветуете что-нибудь еще? Бюджет 1-1.2к $. Заранее спасибо.
у меня такой уже 4 года, я тоже студент, только у меня стоит 256гб. всё круто работает, и если будешь брать, то смотри на 8гб RAM, то 4гб в базе ну оочень мало,особенно для 2017 года
Саша, что скажешь о недавно вышедшем мейзу про 7? Вот у меня мягко сказать не поворачивается язык назвать его флагманом. А причин тому несколько: 1) Второй экран на тыльной стороне,я думаю многие согласятся, ну кому он нахрен упал?!
2) Самое главное, что расстроило – Процессор Xelio p25, и это в флагмане 2017 года, и за все это еще просят 420 баксов. Неужели они настолько наивны, что люди будут покупать это гавно, ведь есть намного лучшие аналоги и за более низкую цену, а что ты думаешь по этому поводу?!!
Второй вопрос: используешь ли кастомные прошивки, если нет то почему?)
Вопрос Саше, какимы смарт часами пользуешься?
Был ли у кого то из вас опыт знакомства с xperia l1 что можете сказать?
Garmin у Александра вроде как, поправит если что, Fenix чтоли( извиняюсь если не так, не помню точно)
Антон с каддра не ушел? он в отпуске?