Всем привет! Сегодня в 16.00 по киевскому времени мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире. Задавайте свои вопросы прямо в комментариях на YouTube (к видео, которое смотрите) и в комментариях к этому посту на сайте.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
40 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Aleksei
9 роки тому
Привет народ, есть два монитора lg 25″ 21:9 (2560×1080) и viewsonic 21.5″ (FullHD), собираюсь их продать и купить новый, по бюджету примерно 300-350$ (~8000грн), по диагонали – 27, по матрице – ips или va, игры в меньшей степени, больше работа с фото и видео, регулировка по высоте не помешает), какой монитор порекомендуете в таком случае? (желательно чтоб был без внешнего блока питания, чтобы подключить к ИБП, хотя не обязательно)
Игорь
9 роки тому
Семён, будут ли зборки на Ryzen и сравнение с Intel в монтаже и играх?
Nano_texnolog
9 роки тому
Пользовался Яндекс картами только из-за безлимитного трафика на них у лайфцела. Лайф даже после блокировки пишет что на ВК и Яндекс трафик безлимитный. Надеюсь сделают безлимитный на Гугл карты
Сергій
9 роки тому
при появлении доната , падает звук, какое-то хрипление вместо звука
Владимир
9 роки тому
Александр, так какой мак вы купили?
Sasha23t
9 роки тому
Какой магазин посоветуете для покупок комплектующих пк а Киеве?
Сергій
9 роки тому
Сань, сделай обзор сравнения Янедкс Навигатора( VPN) и того приложение Waze, я думаю для многих было бы актуально
ModerNik
9 роки тому
Как вы относитесь у игре Overwatch. кстати, что у тебя с волосами (только пришёл)?
Владимир
9 роки тому
Сема, Sony говорят скоро выпустят компактный флагман. Sony xz1 compact, последний снэп (835), 4.6 дюйма, HD экран и 2800 мА. Компактный флагман.
VicRom
9 роки тому
Саша и Сема, стоит ли брать бук сейчас примерно за 600 долларов или стоит подкопить на, например, HP Spectre x360 15 дюймов? А если за 600 долларов брать сейчас, то какой? Ориентиры — 15 дюймов, без привода
Какие-то странные ответы на вопрос “Как часто вы слушаете подкасты” в опросе. От 1 до 10 раз в месяц? Это вы о каком-то определенном подкасте? И что считать за одно прослушивание? Мне кажется обычно те, кто слушают подкасты, делают это постоянно как минимум во время от дома до работы и обратно. А это больше, чем 10 раз в месяц.
Nano_texnolog
9 роки тому
Что с ВК в офисе сделали? Впн на роутере настроили?
LG V20 или Oneplus 3T? Главная функциональность – прослушивание музыки. В LG V20 есть ЦАП и поддержка карт microSD, но у Oneplus 3T начинка лучше и говорят 821 Snapdragon сам хорошо справляется с музыкой.
Вопрос к Саше, вельчик Crosser One 29″ (произв. Украина, 8000 гр.) можешь в двух словах сказать свое мнение, я хотел бы взять для покатушек но не разбираюсь…. это мой первый… Спасибо!
Паша
9 роки тому
Саша, что лучше купит, Самсунг а7(2017) или OnePlus 3T? Главное в телефоне камера! Заранее спасибо!
суть первого вопроса про dell и lenovo был, что нужно ли переплачивать?
Игорь
9 роки тому
Будут ли зборки на Ryzen и сравнение с Intel в монтаже и играх?
Тимур
9 роки тому
Привет, классный канал, давно вас смотрю. Скажите, как вам Dell Inspirion 7567 для игр, или можете сами предложить в эту стоимость. Очень мало обзоров на ютубе
Роди
9 роки тому
Драсте ребят.знаю,что вас уже задолбали вопросы о ноутах,но!очень нужен игровой ноутбук,ценовой диапазон до 20-25к грн,условия ставите свои спасибо) п.с вес не важен,4К не нужно
Саша, Сема, привет ! Скажите, пожалуйста, вы будете продолжать проводить конкурсы для блогов ?
Жека
9 роки тому
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, вопрос скорее к Саше , есть ли какая-то реализация бесконтактной оплаты при помощи Яблочных устройств, аля Applepay, в Украине? Спасибо!
Привет ребят, что думаете по поводу Nokia 9 и в частности вообще о Nokia и ее стратегии, сумеют ли они тягаться с флагманами? ведь у них сейчас все для этого есть.
привет, ребята, подскажите Dell XPS 13 [X378S1NIW-46] или Lenovo Ideapad 710S 13 [IKB 80VQ001VUS]? стоит ли переплачивать? нужен для интернета, документов, короче просто для студента
Привет народ, есть два монитора lg 25″ 21:9 (2560×1080) и viewsonic 21.5″ (FullHD), собираюсь их продать и купить новый, по бюджету примерно 300-350$ (~8000грн), по диагонали – 27, по матрице – ips или va, игры в меньшей степени, больше работа с фото и видео, регулировка по высоте не помешает), какой монитор порекомендуете в таком случае? (желательно чтоб был без внешнего блока питания, чтобы подключить к ИБП, хотя не обязательно)
Семён, будут ли зборки на Ryzen и сравнение с Intel в монтаже и играх?
Пользовался Яндекс картами только из-за безлимитного трафика на них у лайфцела.
Лайф даже после блокировки пишет что на ВК и Яндекс трафик безлимитный.
Надеюсь сделают безлимитный на Гугл карты
при появлении доната , падает звук, какое-то хрипление вместо звука
Александр, так какой мак вы купили?
Какой магазин посоветуете для покупок комплектующих пк а Киеве?
Сань, сделай обзор сравнения Янедкс Навигатора( VPN) и того приложение Waze, я думаю для многих было бы актуально
Как вы относитесь у игре Overwatch. кстати, что у тебя с волосами (только пришёл)?
Сема, Sony говорят скоро выпустят компактный флагман. Sony xz1 compact, последний снэп (835), 4.6 дюйма, HD экран и 2800 мА. Компактный флагман.
Саша и Сема, стоит ли брать бук сейчас примерно за 600 долларов или стоит подкопить на, например, HP Spectre x360 15 дюймов?
А если за 600 долларов брать сейчас, то какой? Ориентиры — 15 дюймов, без привода
Какие-то странные ответы на вопрос “Как часто вы слушаете подкасты” в опросе. От 1 до 10 раз в месяц? Это вы о каком-то определенном подкасте? И что считать за одно прослушивание? Мне кажется обычно те, кто слушают подкасты, делают это постоянно как минимум во время от дома до работы и обратно. А это больше, чем 10 раз в месяц.
Что с ВК в офисе сделали? Впн на роутере настроили?
В Киеве был Чм по хоккею , вы ходили ?
Есть какието инсайды по samsung gear s4? или предположения чего они туда добавят?
Стоит ли брать бу mac air за 500-600$ или смотреть в сторону нового ноута на винде?Для офиса+фш+фильмы.Мобильность тоже важный фактор.
Сема, посоветуй ноут до 40к грн , 15″, i5-i7 4 потока.
И как тебе HP Omen 15-ax200ur
Подписался на Сему в Инстаграме благодаря его причёске. Успех!
Какой магазин посоветуете для покупок комплектующих пк а Киеве?
Брятюні ви молодці !!!Привіт з Аргентини питання хочу купить iPhone 6s чисто звонки чуть фейсбук ну і фото звісно стоїть чи все таки 7 ?? Дякую
Привіт з Аргентини питання хочу купить iPhone 6s чисто звонки чуть фейсбук ну і фото звісно стоїть чи все таки 7 ?? Дякую
LG V20 или Oneplus 3T? Главная функциональность – прослушивание музыки.
В LG V20 есть ЦАП и поддержка карт microSD, но у Oneplus 3T начинка лучше и говорят 821 Snapdragon сам хорошо справляется с музыкой.
где вы покупаети компоненты в Украине ?
Розетка и f.ua
Подскажите, какие очки для виртуальной реальности выбрать под смартфон 5.2″FHD баксов до 50
Сема :) причесон крутой! Надолго?
Вопрос к Саше, вельчик Crosser One 29″ (произв. Украина, 8000 гр.) можешь в двух словах сказать свое мнение, я хотел бы взять для покатушек но не разбираюсь…. это мой первый… Спасибо!
Саша, что лучше купит, Самсунг а7(2017) или OnePlus 3T? Главное в телефоне камера! Заранее спасибо!
Приветствую, Кедр! Посоветуйте ноутбук 1000-1150$ Для учебы, чтобы был красивый, тонкий
Привет, про волосы вопросы уже были???? (ето все ради видеожары)
суть первого вопроса про dell и lenovo был, что нужно ли переплачивать?
Будут ли зборки на Ryzen и сравнение с Intel в монтаже и играх?
Привет, классный канал, давно вас смотрю. Скажите, как вам Dell Inspirion 7567 для игр, или можете сами предложить в эту стоимость. Очень мало обзоров на ютубе
Драсте ребят.знаю,что вас уже задолбали вопросы о ноутах,но!очень нужен игровой ноутбук,ценовой диапазон до 20-25к грн,условия ставите свои
спасибо)
п.с вес не важен,4К не нужно
Саша, Сема, привет ! Скажите, пожалуйста, вы будете продолжать проводить конкурсы для блогов ?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, вопрос скорее к Саше , есть ли какая-то реализация бесконтактной оплаты при помощи Яблочных устройств, аля Applepay, в Украине? Спасибо!
Есть какието инсайды по gear s4? или предположения чего они туда добавят?
Чего вы ждёте от WWDC, что нового в MacBook и прохах будет
Прическа Семена будет исчезать на хромакее?
Привет ребят, что думаете по поводу Nokia 9 и в частности вообще о Nokia и ее стратегии, сумеют ли они тягаться с флагманами? ведь у них сейчас все для этого есть.
привет, ребята, подскажите Dell XPS 13 [X378S1NIW-46] или Lenovo Ideapad 710S 13 [IKB 80VQ001VUS]? стоит ли переплачивать? нужен для интернета, документов, короче просто для студента