Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
20 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Nitro
14 роки тому
Ребята что-то расслабились =(((( всего одна новость за целый день,и то только тизеры =(
Социальная фильтрация контента – лента новостей, которая генерируется в facebook с помощью лайк, а теперь, после, f8 с помощью глагола + существительного – позволяет подбирать юзеру контент по его интересам. вот кпд и будет выше.
@ilya45381, В теории Искусственного Интеллекта есть задача построения Онтологии – классификации и структурирования информации. Как язык используется язык OWL – Web Ontology Language – подмножество XML позволяющий описывать объекты и связи между ними.
Вот RSS это примитивное описание новости, которое живет сейчас только за счет своей массовости.
Тот факт что гуугл, яндекс и т.д. негласно дописывают свои аттрибуты для вставки доп информации – говорит что все мертво.
Я не понимаю почему W3C не развивают веб, а развивают его FB и т.д.
Ребята что-то расслабились =(((( всего одна новость за целый день,и то только тизеры =(
@Nitro, ну сегодня же воскресенье. кто на выходных хочет что-то делать?
@Vitalik, Если что раньше в воскресенье вообще не было ничего, потом стали тизеры выкладывать, так что это нормально еще)
@Антон Грищенко, ясн)
@Nitro, Так еще же влог будет через 30 минут!
@Александр Ляпота, На 4pda администрация с субботу по воскресенье вообще прекращает какие-либо действия. Мы же все люди.
Жду влог, заинтриговали.
RSS какбэ умирает.
Социальная фильтрация контента – лента новостей, которая генерируется в facebook с помощью лайк, а теперь, после, f8 с помощью глагола + существительного – позволяет подбирать юзеру контент по его интересам. вот кпд и будет выше.
Плюс fb ищет паттерны (шаблоны) поведения юзеров.
Короче новость о f8?)
@machete, Да,походу про таймлайн будет рассказывать.Который мне так и не получилось включить(
@cr0ssfire, RSS действительно умирает. Я уже, например, давно не пользуюсь.
@ilya45381, В теории Искусственного Интеллекта есть задача построения Онтологии – классификации и структурирования информации. Как язык используется язык OWL – Web Ontology Language – подмножество XML позволяющий описывать объекты и связи между ними.
Вот RSS это примитивное описание новости, которое живет сейчас только за счет своей массовости.
Тот факт что гуугл, яндекс и т.д. негласно дописывают свои аттрибуты для вставки доп информации – говорит что все мертво.
Я не понимаю почему W3C не развивают веб, а развивают его FB и т.д.
@cr0ssfire, http://www.businessinsider.com/get-facebook-timeline-2011-9
ахахахах че за бред))))))))))))))))) ниКуя не понял))))))
@Андрей (Вологда), Будьте добры – без матов.
Сема о ВКонтакте. Павел Дуров сплагиатил фейсбук, все логично :)
Второй тизер про google+ =)))
я ничего ничегошеньки не поняла что там Саша наговорил ггг.. ))) Сёма,теперь мне имя Паша стало не нравится)))
жжжжооте!!!)))
Тизер с Шуриком бомбовый!!! А про Павлинчика, нуу.. так себе..
Сёма про Дурова чтоль?)
@Nitro, Ну ты КЭП :)