Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
хех=) первый прикольные примеры рассказал, походу сильверлайт, або шось подобное =)
Сегодня та самая ночь…
Второй про то что последние время русские ресурсы пишут мягко говоря какуюту эрунду
@Гриненко Николай, О, очень близко, только речь про конкретную ерунду :)
хотел написать отзыв, а оно мне высветило “прежде всего установите плагин” ха-ха))
@andrew LazyHero, От блин, началось :)
Саша, ты бы побрился перед съёмкой! :)
@Артём, Так а как же бороду отращивать, если бриться перед каждой съемкой? :)
Меняешь имидж)))
Будет интересно на тебя посмотреть этак где-то через месяц :)
Первый про adobe или silverlight, второй про чтото типа этого “Украинцы активно используют Интернет для бесплатного потребления контента”
Первый про установку Плагина ;-))) а второй про его удаления ;-)))
1) firefox!?
2) а че сразу ростов!?
@andrew61, и если вспомнить про прошлые 2 тизера о логике можно забыть)))) это же был мега трэш!
@andrew61, В этом вся фишка)
@cr0ssfire, да я и не против!) мне нравится) так скучные новости преподносят в веселом свете!)
первый не про адоб ))))
@Кременюк Семён, хром?
@Сергій-Рей Перун, сильверлайт
@Петро, Квиктайм :D
Хмм…Ну что тут сказать…думаю, что 1 – про Adobe :)
да первый про adobe! Adobe отказывается от мобильного Flash в пользу HTML5 (прав был дядюшка Стив)
Тизер с Семёном про Adobe.
А Саша слишком загадочно говорит.