Motorola DROID Ultra и больше подробностей о Moto X

Motorola DROID Ultra

Не успели мы подискутировать на тему новой рекламы от Motorola, как появились еще новости от этой компании, первой из которых стал доселе неназванный Verizon-смартфон DROID Ultra, “засветившийся” на официальном сайте компании, а второй же – разъяснение технических характеристик Moto X и прочие уточнения касательно настраиваемого пользователем внешнего вида.

Motorola DROID Ultra

Motorola Ultra – новый смартфон данного производителя, выходящий под брендом оператора Verizon, который решил в этот раз, по всей видимости, отказаться от легендарной приставки RAZR. По слухам, данный смартфон является прямым продолжением предыдущих моделей RAZR HD и RAZR M (I). В материалах корпуса будет снова использован кевлар (DuPont Kevlar), само устройство будет “прочнее стали” и тоньше обычного. Ожидается целый набор ярких расцветок (по уточнению от @evleaks, это будет белый, черный и красный) и три вариации – маленькая DROID Mini, обычная DROID Ultra и упакованная расширенной батареей DROID MAXX.

Motorola DROID UltraС выходном новой рекламы Moto X слухи о выбираемом пользователем корпусе стали явью – недоумение же о том, как это будет реализовано, отчасти развеял Тейлор Уимберли (Taylor Wimberly), человек, который в свое время первый начал пророчить “несколько Nexus-устройств”, ссылаясь на свои “достоверные источники”. Если верить Тейлору, то “Икс” будет относиться к лучшим представителям среднего ценового сегмента. Характеристики при этом вполне “на уровне” – навряд ли у кого-то возникают претензии к LG Nexus 4 в плане производительности:

  • Процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960 (Krait) с тактовой частотой 1.7 ГГц;
  • Видеоускоритель Adreno 320;
  • Дисплей с диагональю 4.х дюйма и разрешением 720р;
  • Объем оперативной памяти составит 2 ГБ;
  • Старт продаж состоится в США (ориентировочная стоимость составит $299 или даже меньше), лишь только затем распространится за их пределы.

Под возможностью индивидуальной настройки, по словам Уимберли, подразумевается выбор материалов (пластик, металл, дерево, карбоновое волокно – что-то мне подсказывает, что имелся ввиду все же кевлар) и цвет корпуса, настраиваемый набор предустановленных “обоев”, приложений и рингтонов. Собственно, такой вариант развития событий вполне возможен – один тот же макет корпуса, сделанный из разных материалов и в нескольких цветовых вариантах. Вопрос возникает лишь касательно дерева, что-то похожее уже выпускала какая-то китайская компания, эти смартфоны со временем рассыхались, плохо переносили дождь и трескались при падении. Впрочем, для придания продукту особенной изюминки, выделяющей его из рыночной массы, сгодится.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel.
Pavel.
10 лет назад

Esli vam nado Motorola,pisite mne, v Germanii ih more i B/U , i novie. Nikakih problem s dostavkoj.Glavnoe ctob Vasha Super pochta srabotala ;))))))

Please wait...
zom900
zom900
10 лет назад

Главное что бы сохранили совместимость новых девайсов со старыми доками…

Please wait...
Misha
Misha
10 лет назад

Главное чтобы Motorola не только в США продавала.

Please wait...
Кирилл
Кирилл
10 лет назад
Ответ  Misha

Верю в светлый день,когда увижу мото на прилавке связного…Воплощение самсунговской противоположности.

Please wait...
MrAstyler
MrAstyler
10 лет назад
Ответ  Кирилл

а что мешает купить? я уже вот полгода хожу с веризоновским RAZR M

Please wait...
Кирилл
Кирилл
10 лет назад
Ответ  MrAstyler

Мне не доставляет мысль о том,что я отправлю много тыс денег за бугор,а потом буду много недель ждать что мне что-то пришлют.

Please wait...
chudic
chudic
10 лет назад

Каждой новости от Motorola радуюсь как ребенок, что со мной не так? ^)

Please wait...
Misha
Misha
10 лет назад
Ответ  chudic

Со мной также :)

Please wait...
Sergey
Sergey
10 лет назад

В Nexus4 стоит не MSM8960 (2 ядра), а APQ8064 (4 ядра). А в Moto X будет именно первый.

Please wait...
MrAstyler
MrAstyler
10 лет назад

Люди вы читаете вообще статью? Проц 8960, графика Adreno 320 и все это вы можете увидеть где? Правильно, в давно представленной обновленной версии обычного 8960 проца, а именно MSM 8960 PRO.

Please wait...
Sergey
Sergey
10 лет назад

Я в игры на телефоне не играю, а сама система на S4Pro и 600 бегает заметно шустрее.

Please wait...
zaur953
zaur953
10 лет назад

Motorola Ultra В материалах корпуса будет снова использован кевлар (DuPont Kevlar), обычная DROID Ultra и упакованная расширенной батареей DROID MAXX.

Офигенная новость!!! они сохранили этот кевлар!!!
Теперь я знаю какой телефон буду себе брать!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: