Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — подарочная карта Comfy

Подводим итоги конкурса в блогах. Под катом вас ждёт дайджест последних материалов, написанных участниками нашего комьюнити, и новый конкурс. Как и в прошлый раз, автор лучшего поста в блогах получит от нас подарочную карту Comfy.

Дайджест

iПеребежчик

mon

В начале прошлой недели Володя Доценко поделился с нами личным опытом перехода на Mac OS. Причём переход этот осуществился через Ubuntu, Playstation и Hackintosh. Как именно это произошло? Читайте в достаточно ёмком материале Володи.

Плитки по взрослому, недорого

IMG_20150317_173948-1065x1065

Пользователь под ником seredenko_p рассказал нам о полноценном Windows-планшете стоимостью всего лишь $115. Казалось бы, что за эти деньги может предложить Windows-планшет? Но по словам автора, четырёхъядерный Intel Baytrail (T-Z3735G), работающий на частоте 1.83 ГГц, способен без проблем запускать такие игры как NFS: Most Wanted, Far Cry 1, Warcraft 3 и Gothic II.

Несколько слов о Siri

original1-1065x599

Владислав Кармалов рассказал нам историю Siri, начиная с приложения в App Store и заканчивая русской локализацией. Довольно интересно проследить развитие одного из первых современных голосовых помощников.

Писать или не писать уже не вопрос — диктовать!

pisat

Достаточно трагические обстоятельства вынудили пользователя под ником Леонидович начать пользоваться голосовым вводом текста. И, как ни странно, ему понравилось! Подробности читайте по ссылке.

Где лучше «одеть» свой смартфон?

Ronin_life_style-1065x593

Пользователь под ником andrey_m поднял вопрос о приобретении чехла для своего смартфона в кризисное время. И привёл несколько вариантов решения этой проблемы. Участники нашего комьюнити поддержали эту тему в комментариях к посту, так что можете смело присоединяться к обсуждению.

Победитель прошедшей недели

Победителем этой недели становится Толя Федосеев, рассказавший нам, почему  S.T.A.L.K.E.R. 2 до сих пор вышел и не выйдет в ближайшее время. Отлично оформленный интересный рисёрчь, посвященный столь щекотливой теме. Даже мне, человеку далёкому от серии S.T.A.L.K.E.R., было интересно почитать о всех перипетиях внутри GSC Game World.

7711-1065x799

Поздравляем! Жёсткий диск Transcend StoreJet 25M3 на 1 ТБ теперь твой. Свяжись с нами по электронной почте [email protected].

Новый конкурс

На этой неделе мы снова разыгрываем подарочную карту Comfy номиналом 600 гривен. С помощью такой карты в сети магазинов Comfy вы сможете получить скидку или приобрести какой-либо товар стоимостью до 600 гривен.

present card-1-1

Тема блогов свободная, так что если вы долго не решались рассказать IT-общественности о чём-то интересном, самое время это сделать. Напоминаем, что новички у нас побеждают очень часто – не бойтесь начинать!

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Также мы учитываем количество лайков, ведь то, что нравится людям, скорее всего, хорошее. Не сомневайтесь, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность. Пишите крутые посты, не бойтесь проводить рисёрчи и не забывайте соблюдать правила написания блогов! Ваш материал должен быть опубликован до вечера 05.04.2015, победитель будет объявлен 06.04.2015.

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые выполнили как минимум одно из следующих условий: зафолловили наш Twitter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ или даже подписались на нашу публичную страницу ВКонтакте.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше, — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд.

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течение трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Virass
Virass
9 лет назад

Обидно получать карту, хохо, как мёд так и ложкой… Благодаря кеддру у меня есть переносной wifi винт на 1тб, вся моя фильмотека у меня на планшете, powerbank на 8000мАч, не парюсь о зарядке и планшет nexus 7 2013, я его продал, докинул малость и купил нормальный смарт lg g2, а планшет у меня и так есть. Сейчас карта на 600грн, то что нужно, мне как раз нужны несколько ламп, наушники и на сдачу может еще что возьму если выиграю. Спасибо ребята :)

Please wait...
Неубитый медведь
Неубитый медведь
9 лет назад
Ответ  Virass

в первый раз вижу такой нахальный дележ моей шкуры.
Гавна тебе, а не лампы и наушники.

Please wait...
Virass
Virass
9 лет назад

Неубитый медведь, немного не догнал…

Please wait...
osyasuperpower
osyasuperpower
9 лет назад

Немного обидно получать карту, на двух прошлых неделях призы были гораздо дороже))

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
9 лет назад
Ответ  osyasuperpower

osyasuperpower, а вы не пишите в блоги, пока не появятся достойные, на ваш взгляд, призы)))))
а по факту, Keddr и так крайне щедр на подарки даже по сравнению с ощутимо более именитыми ресурсами. более того, шансы выиграть при достойной статье очень велики, тогда как на множестве ресурсов всякие конкурсы основаны на викторинах и там тысячи участников.
да и подарки ведь выделяют спонсоры, так что обижаться на ресурс смысла нет)

Please wait...
OwlBeardy
OwlBeardy
9 лет назад
до вечера 05.04.2015

А с какой скорость нужно отдать статью на модерацию, что бы её опубликовали до вечера следующего дня?
Я например закинул статью в субботу в обед на модерацию и до сегодня её нет :(

Please wait...
OwlBeardy
OwlBeardy
9 лет назад

Максим Ватралик, ок спасибо, буду в курсе.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: