Почему вам стоит посетить CEE 2019. Фоторепортаж с выставки электроники в Киеве

В эти выходные в Киеве замечательная погода, дома сидеть нет никакого смысла, надо идти гулять и наслаждаться весной. И я советую вам сразу езжать на Подол, ведь там не только красиво, а в эти даты еще и проходит выставка электроники CEE 2019, которая обязательно подарит вам порцию ярких эмоций. Берите пап, мам, братьев, сестер, дедушек, бабушек, друзей и подруг – на выставке каждый найдет что-то для себя интересное. Ну а для тех, у кого нет возможности посетить мероприятие, я подготовил небольшой фотоотчет.

Последний раз выставка CEE проходила в Киеве осенью 2017 года. Мне тогда мероприятие очень понравилось и я был огорчен, что в прошлом году о нем ничего не было слышно. Впрочем, оказалось, что организаторы просто сдвинули сроки на весну этого года, а заодно и сменили место дислокации – CEE 2019 проходит на бывшей территории “Tetra Pak Украина” (ул. Межигорская 82, 500 метров от станции метро “Тараса Шевченка”). Также немного изменился и формат выставки – она теперь проходит в два этапа (6-7 апреля и 12-14 апреля). Подробнее почитать программу каждой фазы можно на сайте организаторов. В этом году в выставке CEE принимают участие более 200 компаний из различных отраслей, поэтому посетителей ждет много чего интересного. Часть новинок можно посмотреть в фотоотчете ниже.

Выставка занимает два павильона. В первом в большей степени сосредоточены гаджеты, ноутбуки, телевизоры, акустические системы, различные решения для бизнеса. Во втором павильоне вы найдете инструменты для дома, бытовую технику, кибер-зоны и даже электромобили.

В первом павильоне посетителей встречает стенд LG, где вы можете оценить новые телевизоры и бытовую технику компании.

Правее расположилась компания Sony, которая привезла на выставку множество техники: колонки, смартфоны, телевизоры, наушники, фотоаппараты и т.п. Кстати, на стендах можно увидеть представленную на CES 2019 колонку с подстаканниками для пива и протестировать наушники WH-1000XM3, которые недавно у нас были на обзоре.

Компания Samsung на своем стенде демонстрирует новенькие смартфоны A-серии рядом с флагманами Galaxy S10, смарт-часы Galaxy Watch Active, планшеты Galaxy Tab и несколько телевизоров, включая QLED-модель с 8K-разрешением.

Рядом находится и стенд компании Huawei, на котором можно покрутить в руках новенькие флагманы P30 и P30 Pro, смарт-часы Watch GT и посмотреть роутеры.

А вот компания Lenovo кроме своих ноутбуков и компьютеров привезла на выставку целое футбольное поле, на котором посетители могут сыграть за футболистов-шаров, которыми нужно забить гол. В случае успеха вы, конечно же, получите приз.

На стенде Hewlett Packard можно найти актуальные линейки ноутбуков, принтеров, аксессуаров и прочей техники компании.

Стенд компании Acer разделен на две части: с одной стороны вы найдете ноутбуки серий Swift, Spin и Aspire, а с другой – различные игровые решения, включая вот такое вот игровое место мечты – Predator Thronos.

Недавно мы вам рассказывали о новых сетевых устройствах от TP-Link. Так вот на CEE 2019 их можно увидеть воочию и пообщаться с представителями компании, которые могут подсказать полезную информацию. А еще обязательно сфотографироваться на таком вот троне.

На стенде MSI можно найти различные ноутбуки компании, а также кастомный системный блок с золотыми компонентами.

Представители Microsoft порадовали хорошими новостями – в скором времени их устройства Surface будут официально продаваться в Украине. К слову, на стенде компании можно протестировать Surface Book 2, Surface Laptop 2, Surface Pro 6 и Surface Go. А еще можно пройти тест на знание продуктов Microsoft и получить заслуженный значок настоящего гика.

Компания ASUS также привезла свои новинки на CEE 2019. На стенде можно протестировать в играх Strix II и Zephyrus S и многие другие ноутбуки, а также оценить различные кастомные сборки и сетевые устройства тайваньцев.

Рядом, кстати, расположилась игровая зона ASUS, где можно поучаствовать в баталиях, а также кибер-зона PlayStation, где также можно поиграть в различные игры.

Если же вы предпочитаете езду не в виртуальном, а реальном мире, то советую заглянуть на стенд BMW. Немецкий автопроизводитель демонстрирует два своих электрокара: модели i3s и i8.

В левом крыле первого павильона сосредоточены продукты и решения для бизнеса, а также системы умного дома. Там вы найдете стенды Ajax, Oracle, Cisco, Synology, D-Link, Panasonic и многих других компаний.

Во втором павильоне можно найти крупнейший в Украине холодильник от Haier, ретро-чайники и тостеры от Russel Hobbs, электрогрили от George Foreman, плиты и вытяжки от Kaiser, стиральные машины от Beko, пылесосы от Thomas и Karcher, зубные щетки от Philips, средства ухода за собой от Remington и многое-многое другое.

Мужчин также наверняка заинтересуют стенды с инструментами, а вот девушки скорее обратят внимание на лампы для маникюра.

А еще на CEE 2019 просто шикарнейшие стенды с детскими игрушками и товарами. Просто невообразимое количество развивающих игр, необычных конструкторов, роботов, машинок на радиоуправлении, статуэток, мягких игрушек, велосипедов, самокатов, колясок, детских кресел для автомобилей. Уверен, на детских стендах много чего интересного найдут не только дети, но и взрослые.

Фотолюбителям тоже есть на что посмотреть на выставке. Свою продукцию представляют Fujifilm, Canon, Nikon и другие компании.

Кроме всего вышеперечисленного на CEE 2019 вы сможете найти, посмотреть, протестировать планшеты для дизайнеров, различные аксессуары, гироскутеры, плоттеры, комплектующие, крепления, электронные книги, накопители, Bluetooth-маячки и огромное количество другой интересной продукции.

Конечно, отснять все интересные устройства на выставке было просто нереально, но я старался :) Но главное, что на мероприятии царит отличная атмосфера, представители компаний с удовольствием общаются с посетителями, рассказывают о фишках устройств, разыгрывают приятные призы и даже проводят кулинарные мастер-классы. Здесь можно протестировать новые смартфоны, присмотреть себе телевизор в гостиную, продумать Wi-Fi сеть для целого офиса, нафотографироваться с косплеерами и даже попробовать распилить бревно.

Поэтому рекомендую посетить CEE 2019 — это место, где можно с удовольствием провести время с семьей или друзьями. Тем более, будем откровенны, Киеву не хватает подобных мероприятий. А чем выше заинтересованность жителей города, тем больше вероятность, что у нас будут появляться новые IT-выставки.

Напомню, первый этап выставки проходит на этих выходных (6-7 апреля), а второй – на следующих (12-14 апреля). Билеты на выставку можно приобрести как на сайте организаторов, так и непосредственно на месте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
5 лет назад

Женя, ты успел опробовать Hololens?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: