Деньги из воздуха

Дорогие читатели, владельцы iOs, Android и блогеры, вы заметили, что на мобильные OS перестали выходить хиты? Чего уж там, перестали выходить хорошие игры, которые показывали их силу, кроме Infinity blade III.


Ubisoft выпустила “Пиратов” по игре Assassins creed и на этом зарабатывает деньги, но это же не игра, а ужас. Подумайте, она выпускает какой год подряд жутко урезанные игры, да, иногда красивые, но это – не игры с сюжетом, а просто казуалка! Rayman legend специально сделан для сенсорного управления, а в MobOS нет и звука.

Подумаем о любимой Gameloft. Gameloft основана братьями Гийемо, основателями и владельцами Ubisoft. Но они использовали во время 2G, 3G, 3Gs и 4 старые, хорошие игра, перенося их. Их много, но для того времени это были отличные игры, такие, как: Rayman 2, Prince of Persia 2, Brothers in Arms, Iron man 2, Buttlefield 2. К 4s и 5 появились такие классные игры, как: Wild Blood, Modern Combat, Nova, Batman… Что там в EA: Need for Speed: most wanted и Sims. Но Sega говорит: “Нам не интересно, что у вас какой-то там 64-разрядный чип, мы будем делать 16 разрядные игры!”

К середине этого года появился луч надежды в виде Limbo и Deus ex: the fall, но счастье было недолгим. Сейчас выходят такие гиганты, как PS4 и Xbox one, выходят новые игры для них, но почему вместо Plants zombies garden warfare мы встречаем тайм киллер номер 2, вместо Assassins Creed 4 мы получаем Пирата? Мы хотим хороших, может, старых, но интересных игр, а не очередной subway surfers.

Но что ужасней всего – это внутренние покупки. Из-за них в хорошие игры невозможно играть. Сейчас даже на самые хорошие игры делают такую модель покупок, что и играть не хочется в это вообще.

Я уже перестал покупать игры из-за пародий на хиты, выпущенные, чтобы получить деньги из воздуха. Я не думаю, что в Pirates вложили много денег и времени, нет: они взяли наработки из AS Creed 4 и просто зарабатывают деньги. Легче взять старую игру, чуть уменьшить текстурок – и получится хорошая игра, в которую можно играть . Я жду этого момента, пока я бастую против мобильного игростроя и не буду отдавать свои деньги за ЭТО!image

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Мобильные устройства теряют геймерскую аудиторию по тому что нет нормально управления в играх… Меньше требовательных геймеров означает меньше требовательных игр… Сейчас тренды на мобильных устройствах вовсе не красочные шутеры или экшеновые гонки а птички для школоло и всякие дефендеры для садоводов старперов… Ни и еще безконечные муки непонятных существ в готическом аду… А все почему… Нет нормального контроллера для мобильных устройств который бы поддерживали все игры…

Please wait...
Leepov
Leepov
10 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Бред.

Please wait...
Leepov
Leepov
10 лет назад

Ну даёшь. «А почему это, а почему вот так?».
А потому! Зачем выпускать Call of Duty: Ghosts (образно) на мобильнички, если можно кинуть f2p огрызок вроде Call of Duty: Strike Team и получить много денежек не прилагая больших усилий и вливаний финансов? А никто ведь не будет по доброте душевной блокбастеры тебе пилить.
И спасибо за строчку про “классные” игры от Gameloft, я посмеялся.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: