Лучшая реплика AirPods из Китая! Инструкция как не купить подделку AirPods!

Всем привет! После просмотра одного из крайних видео на нашем любимом Кеддре, я решил возобновить мою рубрику о поддельных AirPods из Китая. Посмотреть мои предыдущие обзоры вы можете по ссылкам:

AirPods из Китая! Покупаем Bluetooth наушники на Aliexpress!

Выбираем AirPods из Китая, или попытка номер два

Китайцы сильно шагнули вперед. Качественную реплику от оригинала Apple отличить становится все труднее, особенно если вы далеки от «Корпорации Зла» и их идеальных продуктов. Давайте посмотрим на одну из самых лучших реплик, и узнаем, как же с легкостью отличить их от оригинала. Погнали!

I30 TWS i30 TWS

Купить i30 TWS на Aliexpress!

«Народные» AirPods – i30 TWS. Выглядят практически как настоящие AirPods, с несколькими отличиями. Если не брать их в расчет – то все практически идентично. Тут тебе и анимация при подключении, и возможность использования каждого наушника отдельно (в ранних копиях – один из них был главным). Звук судя по комментариям – нормальный, хотя это понятие крайне растяжимое, ибо всем мил не будешь.

Еще раз замечу – это лишь копия AirPods, и ждать чего-то необычного в плане звука – не стоит (к тому же, это блютуз-наушники).

Итак, Вы наверняка задались двумя вопросами: первый – «Для чего мне эти наушники?» и второй – «Как не купить подобную подделку вместо оригинала?»

Ответ на первый вопрос крайне прост. Вам нравится форм-фактор данной модели, но вы не хотите платить 200 долларов за наушники.

Ответ на второй вопрос также достаточно прост (Гайд как отличить подделку от оригинала):
• Коробка. На i30 TWS она не похожа на оригинальную (отсутствуют наклейки). К тому же, отличить любую поддельную коробку можно по ужасным шрифтам и дешевой печати.
• Отсутствие надписей на наушниках и кейсе для зарядки (в некоторых репликах они есть)
• При подключении, каждый раз будет появляться одна и та же анимация, при которой нужно будет нажимать на кнопку подключиться к iCloud. В оригинале такого не будет, подключение происходит только один раз. Помимо этого, процент заряда кейса будет липовым (иногда наушников).
• Отсутствует датчик положения наушников. То есть, музыка не будет отключаться при «вынимании» одного из наушников.
• Еще одно мелкое отличие: диод в кейсе слишком яркий.

Покупать или нет – дело Ваше, отговаривать или призывать к этому я Вас не буду. Единственное к чему призываю – будьте аккуратны при покупке наушников «с рук», и проверяйте их по всем пунктам, дабы Вам не «впихнули» подделку по цене оригинала. Спасибо за прочтение, надеюсь кому-нибудь будет полезен данный текст. Welcome в комментарии, ддрузья!

Купить i30 TWS можно тут!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: