LG G3 Stylus представлен официально

LG G3 Stylus

В преддверии выставки IFA 2014  компания LG анонсировала ещё одну модификацию своего флагмана – G3 Stylus (обзор G3 и обзор G3 Beat). Из названия становится понятно, что главной особенностью новинки будет наличие стилуса (идёт в комплекте). В связи с этим программное обеспечение тоже потерпело небольшие изменения.

Скажу сразу, что новинка получила не очень мощные характеристики, но с другой стороны, это положительно сказалось на стоимости смартфона. Итак. LG G3 Stylus получил 5,5-дюймовый экран с разрешением 960 х 540. Что касается процессора, то будет использоваться четырехъядерное решение от MediaTek (расходимся, пацаны) с тактовой частотой 1,3 ГГц. Оперативной памяти нам обещают 1 ГБ, а встроенной – 8 ГБ (слот для microSD никуда не убирали). Основная камера на 13 МП, фронтальная – 1,3 МП (ну, такое). Приятно удивила ёмкость аккумулятора – 3000 мА·ч.

LG G3 Stylus

Главной фишкой, как я уже говорил, является стилус. Но не спешите радоваться, в LG понятие “стилус” отличается от такового в Samsung, и здесь он используется только для навигации – никаких дополнительных “плюшек” нет. Разве что предустановлены новые программы: QuickMemo+, Dual Window, Smart Keyboard, KnockCode и Touch and Shoot.

LG G3 Stylus

Работает все это под управлением Android 4.4.2 в паре с фирменной оболочкой LG. При весе 163 грамма габариты устройства составляют 149,3 x 75,9 x 10,2 мм (не очень тонкий телефон вышел, как видите). Точная цена пока неизвестна, но продажи запланированы уже на сентябрь. Подержать LG G3 Stylus в руках можно будет уже на выставке IFA 2014.

Источник: Android Police.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igor
Igor
8 лет назад

Отличный телефон, пользуюсь почти пол года. Много кто жалуется на медиатек, но скажу с опыта, работает довольно шустро, все приложения работают нормально, немного жаль что нет пульта. Экран большой, очень удобен в пользовании, а со стилусом еще и в работе. Доволен продуктом почти во всём!

Please wait...
EgorPetrenko
EgorPetrenko
9 лет назад

> Автор на сайте про мобильную технику
> Со стереотипами в сфере
> Со стереотипами о MediaTek
Oh wow!

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад

увы хлам..неужели нельзя сделать флагманом фаблет со стилусом??ну кто ради стилуса будет жетровать характеристиками!
тем более с таким наконечником…можно и купить такой,а я продолжаю радоваться нот3!

Please wait...
Тарас
Тарас
9 лет назад

Прикольний телефончик. LG як на диво, останнім часом дуже цікаві речі випускає…

Please wait...
Vetallov
Vetallov
9 лет назад
Ответ  Тарас

Цікаві !? Саме ця модель мене дуже здивувала …
За що Медіатек ?…

Please wait...
iamartko
iamartko
9 лет назад
Ответ  Vetallov

А чим вам MediaTek не догодив? Скоріш за все там щось накшталт MT6582, що непогано для такого екрану, та у будь-якому разі буде жити довше ніж Qualcomm (нічого краще ніж Snapdragon 400 туди б не втулили)

Please wait...
Vetallov
Vetallov
9 лет назад
Ответ  iamartko

Я ненавиджу китайщину !
Снапдрегон якось по душі

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: