SUB ZERO автор Чемерис Олег Змініть свою обкладинкуЗавантажити Змініть свою обкладинкуЗавантажити SUB ZERO Статус цього облікового запису користувача Прийнято Про Про Записи Записи Коментарі Коментарі графон вообще не поменялся( На Keddrocombat — Обзор Modern Combat 4: Zero Hour а как насчет lg optinus g? он был на ифе? На IFA 2012 – SONY Тангенс - шатангенс))) На Android – Карманный Помощник. e07 вы чево?????!!!11...где IFA 2012??? На Cyborg M.M.O. 7 если Exynos 5 Dual будет в устройствах только в следующем году, то какой камень будет содержать NOTE 2?????4 quad????? На KeddroБаян/Август/Неделя вторая Сема, скажи у тебя стекло на sgs3 царапаеться? а как насчет задней крышки? На VLOG на keddr.com – S06E04 @Александр Ляпота, если sgs 3 4.1 получит то будет лучше нексуса...разве что touchwiz картину испортит(( На О домашних растениях и их вреде для организма человека. На самом деле опять про iOS и Android @Александр Ляпота, я думаю что нексуса хватит не на долго...выйдет 5 андроид, новый нексус, а старый кинут( На О домашних растениях и их вреде для организма человека. На самом деле опять про iOS и Android вот прочитал и не знаю что брать iphone 4s или samsung galaxy s 3?? На О домашних растениях и их вреде для организма человека. На самом деле опять про iOS и Android капец...ну ты и налил) а вообще спасибо за позитивный "рыгательный" обзор! На Пятничное – газировочный аппарат SodaStream для суровых гиков Завантажити більше коментарів