Мы тут сняли материал немного не по теме. Специально для пятницы, специально, чтобы поржать. Видео про систему (система – звучит серьезно) для приготовления газированной воды. Вроде немного кулинарный, но все равно гаджет!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
оно, конечно, прикольно. Но чем это лучше обычного сифона (там, к стати, бутылка железная)? Повара с успехом газируют не только воду но и соусы, кремы, мороженное и т.д. Но то, что, увидев необычный сифон, ребята постарались развить тему …. зачет!
скажите же мне наконец, что такое “шмурдычело” ><
Дайте mp3 саунтрека .
Молодцы!
Газированный кетчунес:)))
До чего дошёл прогресс появился кетчунес:) На сайте keddd.com XD
это было весело xD
название трека в студию!
Давненько так не ржал=))
Порж.. ой ой.. порыгал, спасибо)
ахаха, смех за кадром просто убил, позитивно, спасибо за обзор!!
Газированный борщ :) нямка
капец…ну ты и налил) а вообще спасибо за позитивный “рыгательный” обзор!
у нас в городе за 3 тысячи можно такой купить
Даешь больше “пятничного”, даешь больше “чтобы поржать”!!!
Вот если бы наоборот агрегат работал на электричестве, но без всяких болончикав с CO2. Вот тогда это был бы шедевр.
Музыка просто вау))в тему)
http://youtube.com/watch?v=ekIgI55XG58
Jackass отдыхают…
http://youtube.com/#/watch?v=ekIgI55XG58
дякую keddr.com, поригав.. =D
Меня чуть не стошнило….. Семен, может будешь со временем побольше видео выкладывать в стиле Jackass)?
Бедный Сема :)))
Лайкнул :)
оно, конечно, прикольно. Но чем это лучше обычного сифона (там, к стати, бутылка железная)? Повара с успехом газируют не только воду но и соусы, кремы, мороженное и т.д. Но то, что, увидев необычный сифон, ребята постарались развить тему …. зачет!
открывайте кулинарное шоу :) или хотя бы кулинарную рубрику
У меня когда-то был советский газировочный сифон :)
А ведь действительно классный девайс.
Уверен, наши люди будут газировать всё, начиная водкой и заканчивая компотом.
@Алексей Коляда, заканчивая спиртом )))
@Алексей Коляда, ммм..газированная грибная подливка. А газированные супы-пюре, вообще мейнстрим.
@NowoN, газированная мивинка ^_^
@Алексей Коляда, “Газированная мивинка”- на 150% больше урона для вашего здоровья хДД
http://homestore.com.ua/products/23610/
Ахах, с последней фразы ржу :D
Ахаха! Зачет!
от соуса сам чуть прочистил желудок %)
хочу!!! А балоны отдельно продаются?
Вот это креатифф!!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ))))
Хахаах …прикол …молодцы …умеете удивлять ;-))) по рыгал
аааа….я плакаль…чуваки жгут)))
ахахах) шикарно!)
это было ГЕНИТАЛЬНО!!!!!)))
Газированый кетчонез! Сема, патентуй скорее.
@NowoN, все равно Apple засудит!
@solyaha, ахахахах
Ха) Веселый получился обзор:)
спасибо, парни, порыгал!
Водку надо было загазировать… Вставляет на раз дв…
@Nemoi serega, О том же подумал)