Скоро нас ждут несколько совершенно эпических обзоров, как текстовых, так и видео, различных игровых контроллеров, которые по реалистичности можно сравнивать с оригинальными органами управления в автомобилях. Сегодня вскроем руль Fanatec и подогреем интерес к самим обзорам!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
@alex Kurenkov, ключевое слово – “имхо”. Линейка “фанатек” – объективно самая реалистичная, продуманная и качественная, а логитех уступает в рулях фанатеку также, как и рейзеру в мышках: слишком дорого для среднего класса, слишком слабо – для премиум.
А педали в комплект не входят???
а где педальки… без педалек гоняться не реально… в смысле не релистишно…
Сори. Есть. Реал вождение. Но для таких как я (без прав) – руль в руки и 3Д инструктор на ПК))
Имхо шлак!) лучше чем logitech g27 racing wheel ничего нет!
@alex Kurenkov, ключевое слово – “имхо”.
Линейка “фанатек” – объективно самая реалистичная, продуманная и качественная, а логитех уступает в рулях фанатеку также, как и рейзеру в мышках: слишком дорого для среднего класса, слишком слабо – для премиум.
Прикольная загагулина…
Красивая………….цена :)
эээээ кагбы это видео с ограниченным доступом.
@виталий, если что то я не дебил что второй раз написал,писали одновременно (16:47)и я комент не видел.
“это видео с ограниченым доступом”))))))))
исправьте
@cingularmen, Поправили, ютюб глючит..