Новый тизер к новому видеоблогу готов. По ГОСТу выгружаем два анонса к новостям, которые будут в видеоблоге. Смотрите, комментируйте и угадывайте, о чем мы собираемся говорить.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Вот прошло уже больше 4 дней а я так и не увидел на вашем сайте соболезнований Steve Jobs или вобще осветить новость о том что Apple осталось без идейного вдохновителя.
будем сегодня смотреть и слушать про тучи, их разновыгодности, с каких стран они приходят к нам и что происходит с тучами разных сторон когда они пересекаются в пути, я угадал?
Про первый промолчу. В голову вообще ничего не лезет. Насчет второго то можно предположить что будут говорить о смартах от киевстар. А что в Индии то фиг его знает. Надо подумать
И где вы ее спрятали так что я даже в день собития посещал ваш сайт и тут был штиль как будто в мире гаджетов ничего не произошло значимого ?
@Алексей, Заметка была размещена с самого утра в тот самый день.
Вот прошло уже больше 4 дней а я так и не увидел на вашем сайте соболезнований Steve Jobs или вобще осветить новость о том что Apple осталось без идейного вдохновителя.
Не красиво ребята, вы упали в моих глазах.
@Алексей, https://keddr.com/2011/10/ochen-zhal-stiv-dzhobs-ushel-ot-nas/
https://keddr.com/2011/10/vlog-na-keddr-com-s04e04/
первый про ZTE, второй про Хуавэй
Перый про Iphone 4s (типа дизайнера нет и по этому секретарши решили оставить старый дизайн(типа) )))))
а второй )) даж не представляю )
Первый про Джобса?
” Облака ” от Джобса должны устроить революцию уже без Стива….
я прав?=)
Какая разница о чём там будут говорить целый час?
-Всегда ведь интересно)
..Надо бы и трейлер к “Трололо” сделать^^
будем сегодня смотреть и слушать про тучи, их разновыгодности, с каких стран они приходят к нам и что происходит с тучами разных сторон когда они пересекаются в пути, я угадал?
Про первый промолчу. В голову вообще ничего не лезет.
Насчет второго то можно предположить что будут говорить о смартах от киевстар.
А что в Индии то фиг его знает.
Надо подумать
@dixi,
тоже подумал про смарты от киевстара, но тогда при чём там индусы?
заинтриговали, теперь буду ждать вечера
Я в недоумении…
Саша, выдели Сёме зарплату, а то у него нет денег даже на росчёску :)
@ooyshit, это у него кажется так волосы вьются, расческа тут не поможет.
первый об НТС???
второй об индийском планшете
@PANIKua, Нет и нет :)
@Александр Ляпота,
ну тогда превый об Apple??
а что ж тогда ещё в Индии кроме планшета осталось??
@PANIKua, Может про какойто индийский дата центр
@Александр Ляпота, про сири