Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Крутой контроллер!…очень удобно жесткость стиков настраивать. в некоторых играх это просто необходимость…програмируемые бампера думаю на любителя и дело привычки, лично мне это не нужно…а вот за “hyper response buttons” надо отдать должное разработчикам.было много обсуждений что тут попахивает читингом, сам лично так не считаю…из минусов опять же скажу это провод. но Microsoft не одобряет использование своих безпроводных технологий разработчиками аксессуаров от третего лица.соответственно имеем что имеем.в крайнем случае можно подрубить к PC под дрова и создать некий PCbox360)))
А есть что нибудь подобное на PS3??
Крутой контроллер!…очень удобно жесткость стиков настраивать. в некоторых играх это просто необходимость…програмируемые бампера думаю на любителя и дело привычки, лично мне это не нужно…а вот за “hyper response buttons” надо отдать должное разработчикам.было много обсуждений что тут попахивает читингом, сам лично так не считаю…из минусов опять же скажу это провод. но Microsoft не одобряет использование своих безпроводных технологий разработчиками аксессуаров от третего лица.соответственно имеем что имеем.в крайнем случае можно подрубить к PC под дрова и создать некий PCbox360)))
Уже хочу купить!
Хех, обзор Джостика =В
@AntoXa, простите, не джойстика а геймпада… разные вещи!))))
Семён,а что за игра на видео?
@podgoren, 1- Gods of War. 2- Mortal Kombat.
@ChekUp, не угадал. Первая это – гирз оф вор, вторая мортал компбат против ДиСи юниверс ))))