Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — подарочная карта Comfy

Подводим итоги конкурса в блогах. Под катом вас ждёт дайджест последних материалов, написанных участниками нашего комьюнити, и новый конкурс. Как и в прошлый раз, автор лучшего поста в блогах получит от нас подарочную карту Comfy.

Дайджест

Наушники V-Moda Crossfade LP… КГ/АМ обзор…

crossfade-lp-07

Началась неделя блогов с поста Сергея Немова. Если вы интересуетесь жизнью нашего комьюнити, то наверняка знакомы с КГ/АМ-форматом обзоров Сергея. На этот раз в его руки попали наушники V-Moda Crossfade LP. О том, как они звучат и что вообще из себя представляют можно узнать в КГ/АМ-обзоре нашего блогера.

СУПЕРПРИБОР | Обзор подарка Соловьева

Sequence-07.Still015-1065x599

Дальше Виктор Палыч в свойственной ему манере написал обзор внешнего аккумулятора CARKU. Согласно тексту, аккумулятор Палычу подарил небезызвестный Андрей Соловьев. Впрочем, где правда, а где вымысел — решайте сами.

“Office 365 — бесплатно! Но не для всех” и «Новое приключение для Hearthstone» или «Blizzard встречает весну»

Office-1

Сразу двумя отличными новостями на этой неделе нас порадовал пользователь под ником Safronov_v. Во-первых, если вы студент или преподаватель ВУЗа, то вполне возможно, что вы сможете получить пакет Office 365 совершенно бесплатно. Правда, не всё так просто. С какими именно подводными камнями вам придётся столкнуться — читайте в материале. Во-вторых, блогер рассказал о последних слухах и новостях из стана Blizzard: новые дополнения для Hearthstone и Starcraft 2,  несколько слов об Overwatch, WoW и команде разработчиков Diablo III.

Опыт эксплуатации UMI ZERO

Bez-imeni-1-1065x599

В ожидании нового сезона видеоблога наши читатели пробуют себя на этом поприще. Результатом такого эксперимента стала рубрика “Вопрос-ответ” пользователя под ником N0I. В первом выпуске блогер разговаривает с владельцем смартфона UMI ZERO.

Фантастика или быль

Terminal 1

Андрей Дикий поделился своим опытом потери планшета в самолёте. Для нас это удивительно, но сотрудники Lufthansa не только нашли, но и бесплатно выслали Андрею его планшет, который он забыл в салоне самолёта. Детали истории узнайте по ссылке.

Победитель прошедшей недели

Победителем этой недели становится пользователь под ником seredenko_p. В своём посте он поделился тонкостями подключения карты ПриватБанка к Google Play, впечатлениями от работы Play Music и достаточно кратко описал процесс выбора своих наушников. В этом материале затронуто достаточно много тем, каждая из которых достойна отдельного поста, так что ждём от тебя ещё больше материалов, даже и не думай останавливаться!

IMG_20150303_085941-1065x1065

Поздравляем! Подарочная карта Comfy номиналом 600 гривен теперь твоя. Свяжись с нами по электронной почте [email protected]

Новый конкурс

На этой неделе мы снова разыгрываем подарочную карту Comfy номиналом 600 гривен. С помощью такой карты в сети магазинов Comfy вы сможете получить скидку или приобрести какой-либо товар стоимостью до 600 гривен.

present card-1-1

Тема блогов свободная, так что если вы долго не решались рассказать IT-общественности о чём-то интересном, самое время это сделать. Напоминаем, что новички у нас побеждают очень часто – не бойтесь начинать!

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Также мы учитываем количество лайков, ведь то, что нравится людям, скорее всего, хорошее. Не сомневайтесь, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность. Пишите крутые посты, не бойтесь проводить рисёрчи и не забывайте соблюдать правила написания блогов! Ваш материал должен быть опубликован до вечера 15.03.2015, победитель будет объявлен 16.03.2015.

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые выполнили как минимум одно из следующих условий: зафолловили наш Twitter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ или даже подписались на нашу публичную страницу ВКонтакте.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше, — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд.

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течение трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
seredenko_p
seredenko_p
9 лет назад

Ну наконец-то и мне удалось не просто поучаствовать, но и выиграть. Спасибо жителям кеддроофиса за то что обратили внимание на мою заметку и всем кто ее прочел

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Какой то ивалид от бога озаглавливает основной абзац “прошлой неделей”.

Please wait...
osyasuperpower
osyasuperpower
9 лет назад

Поздравляю победителя!)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: