Конкурс в блогах: дайджест и победитель прошедшей недели

Как и было обещано нами на прошлой неделе, сегодня, 02.11.2015, мы подводим итоги конкурса в блогах. Напомню, что в роли главного приза выступает мега крутой жесткий диск WD Red WD20EFRX. Лучший пост будет выбран за прошедшую неделю, но в качестве приятного бонуса мы решили еще раз перечитать все блоги за октябрь, чтобы выбрать «пятерку» самых классных и потешить самооценку авторов.

Дайджест лучших блогов за октябрь

Начнем наш дайджест с поста, который автор с ником blogerator наименовал «Гаджеты: доктор сказал в морг, значит – в морг». В данном материале поднимается очень важный вопрос: «Почему в наше продвинутое время никому ни на что постоянно не хватает времени?». Автор рассказывает и потихоньку подводит к мысли, что нужно научиться ограничивать себя в «информационной еде», чтобы не превратиться в овощ. С одной стороны – парадокс, но точка зрения очень интересная. Обязательно прочитайте данный текст.

Дальше у нас по списку идет отчет с выставки электроники CEE 2015, который подготовила (да, друзья мои, это была девушка, девушка-гик) Natakotenki. Автор поделилась своими впечатлениями с мероприятия, проходившего в Киеве с 10 по 11 октября. Очень классно, что параллельно с личными впечатлениями блогера можно посмотреть фотографии, а также оценить атмосферу, царившую на выставке. Материал называется «Выставка электроники CEE2015: хай-тек солянку заказывали?». Пост интересный и познавательный.

Снимок

Думаю, никого в октябре не обошла тема с фильмом «Назад в будущее». Андрей Шикера сделал материал «Шаг вперед или прыжок на месте» с небольшой подборкой вещей из этой кинокартины, которые, по представлению режиссеров и сценаристов, должны были быть у каждого человека в 2015 году и сравнил их с тем, что мы имеем на сегодняшний день. Очки виртуальной реальности, ховерборды, беспилотные автомобили, голосовое управление и так далее.

main_MartyMcFlyDocBrown

Четвертое место в нашем дайджесте, думаю, можно смело отвести под два материала от автора с ником Elektronik94. Он подготовил несколько материалов на очень интересную тему: «Антикризисный ПК за 500-600$». Первую часть можете прочитать вот по этой ссылке, а вторую – вот по этой. Очень интересная комплектация для игрового компьютера, бюджет которого ограничен 500-600 долларами.

LN2-728x455

Закрывает наш дайджест лучших блогов за октябрь рассказ Владислава Кармалова о наушниках Xiaomi Piston 3. Текст называется «Несколько слов о Xiaomi Piston 3». Автор рассказывает о наушниках-затычках компании Xiaomi, которые можно приобрести всего за 20 долларов. Кроме рассказа о звуке, дизайне и личных впечатлениях вас также ожидают классные фотки этих самых Xiaomi Piston 3. Если вы как раз ищите себе недорогие наушники, то можете обратить внимание на решение Xiaomi и, соответственно, прочитать этот рассказ в блогах.

P1020168-728x409

Победитель прошедшей недели

А вот победителем прошедшей недели, который и получит жесткий диск WD Red WD20EFRX стал пользователь с ником vladdnepr1991, написавший о своем опыте «общения» с микроконтроллерами. Прочитать пост можете вот здесь.

IMG_20151030_125118-728x546

Поздравляем! Теперь жесткий диск WD Red WD20EFRX твой. Свяжись с нами по электронной почте [email protected]. А всем остальным – продолжайте писать классные блоги, ведь впереди у нас будут другие интересные конкурсы и крутые призы.

Please wait...
Теги: ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владислав Кармалов
Владислав Кармалов
8 лет назад

Спасибо, что удостоили внимания. О конкурсе узнал уже после публикации своего материала. Получается, что вообще случайно участие принял. До объявления результатов преследовал чисто спортивный интерес. Хорошая идея проводить подобные розыгрыши, ведь качество контента в блогах заметно улучшается. Теперь еще больше желания делиться информацией и своими размышлениями на сайте. Кеддру спасибо за площадку, а победителя поздравляю с победой.

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
8 лет назад

И тебе спасибо, пиши еще :)

Please wait...
Andrey
Andrey
8 лет назад

Спасибо. Первая статья оказалась весьма удачная)

Please wait...
Никита Павленко
Никита Павленко
8 лет назад

Сергей Шаманов, Вы, как опытный редактор, объясните, пожалуйста, какие критырии выдвигались в сторону блогов во время подытоживания результатов? Если не сложно, можете объяснить, чем моя статья не удовлетворила условия выбора?

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
8 лет назад

Давай только без обид, но никто ни кому же не должен ничего объяснять ) Мы же не ущемляем ни кого, просто высказываем свое мнение.

Please wait...
Алексей
Алексей
8 лет назад

Действительно заслуженная победа.

Please wait...
User
User
8 лет назад

Спасибо!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: