Годные фильмы, которые еще выйдут в этом году

Все самые ожидаемые фильмы 2016 года уже вышли в прокат, но это не значит, что в кинотеатрах не будет идти ничего годного. Предлагаю вашему вниманию подборку из семи реально классных фильмов, которые еще выйдут в этом году.

Великолепная семерка

Если в фильме есть Дикий Запад, ковбои и разборки в салунах, то он по-любому обречен на успех! Сюжет «Великолепной семерки» вращается вокруг команды из семи человек (неожиданно, да?), которые стали на защиту жителей одного из поселков. Нет никаких сомнений, что Дензел Вашингтон, Крис Пратт и другие актеры смогут создать в этой кинокартине атмосферу не хуже, чем в «Великолепной семерке» 1960 года. Премьера в Украине и России запланирована на 22 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=uNOgOdZGE7w

Чудо на Гудзоне

Фильмы с пометкой «Основано на реальных событиях» обычно вызывают особый интерес. Конечно, если речь идет не о каких-то мистических ужасах. «Чудо на Гудзоне» расскажет историю пилота, которому удалось совершить аварийную посадку самолета на реку Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из 155 пассажиров на борту не пострадал. Но, несмотря на это, против капитана было начато расследование. Лично я обязательно схожу на этот фильм. Премьера запланирована на 8 сентября.

Дом странных детей Мисс Перегрин

Этот фильм – история о приюте для детей со странными возможностями: кто-то из них умеет летать, кто-то – управлять огнем, а кто-то – истреблять (да, это именно то слово) еду при помощи монстра на затылке. Звучит мрачновато, но трейлер этой картины чем-то напомнил мне «Алису в Зазеркалье». То есть «Дом странных детей Мисс Перегрин» – это такой себе хоррор для детей. Фильм выходит в прокат 6 октября.

https://www.youtube.com/watch?v=xbL_KD7IwFA

Звонки

Делать фильм ужасов «с нуля» – не самое выгодное дело. Очень часто такие картины проваливаются в прокате. Поэтому самый простой вариант – сделать ремейк известного хоррора. Хавьер Гутьеррес, режиссер фильма «Звонки», решил именно так и поступить. «Звонки» – продолжение известной истории с видеокассетой, посмотрев которую, начинают твориться странные вещи люди умирают. Премьера должна состояться 27 октября.

Инферно

Продолжение кинороманов «Код да Винчи» и «Ангелы и Демоны», наверное, не стоит пропускать. Фильм «Инферно» расскажет историю о смертоносном для всего человечества вирусе, от которого можно избавиться, только разгадав тайну «Божественной комедии» Данте. Режиссером «Инферно» стал Рон Ховард, который уже снимал фильмы по романам Дэна Брауна, а также работал над «Играми разума», «Гонкой» и другими интересными проектами. В прокат кино выходит 13 октября.

Доктор Стрэндж

О «Докторе Стрэндже» нужно знать всего две вещи: это фильм студии Marvel и главную роль в нем играет Бенедикт Камбербэтч. По сюжету Доктор Стрэндж превращается из наилучшего нейрохирурга Америки в одного из самых могущественных магов на Земле. Мировая премьера запланирована на 26 октября, а у нас кино выйдет в прокате 3 ноября.

Фантастические твари и где они обитают

Фильм «Фантастические твари и где они обитают» рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском обществе волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри прочитает его книгу в школе. Фанатам Поттера обязательно к просмотру! В прокат кино выйдет 17 ноября.

Обязательно напишите в комментариях, какие из этих фильмов вы ждете больше всего.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитро
Дмитро
7 лет назад

Однозначно,, великолепная семёрка,, даже без вариантов

Please wait...
Sceptic
Sceptic
7 лет назад

Трейлеры в последнее время такие, что фильмы потом можно не смотреть :D

Please wait...
infinito
infinito
7 лет назад

А как же Джейсон Борн, Звездные Войны, которые здесь упоминалось, но люди подумали, что за изгой … ) Полный расколбас, анимационный фильм с рейтингом R. Новая эра Z, для тех кто любит смотреть зомбарей) и тд. и тп.

Please wait...
Леха
Леха
7 лет назад

Кроме фильма Звонки, все остальные фильмы очень жду)

Please wait...
August
August
7 лет назад

и про мульты еще, пожалуйста, расскажите

Please wait...
Advoc@te
Advoc@te
7 лет назад

К сожалению, слишком часто ремейки оказываются гораздо хуже оригинала.

Please wait...
Кран
Кран
7 лет назад

спасибо за статью!
Для себя – жду “Инферно” и “Фантастические твари и где они обитают”

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
7 лет назад

Изгой-один?

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
7 лет назад

я лично жду Неоспоримый 4)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: