YouTube выпустила ролик Rewind 2019, но он вновь собирает много дизлайков

Ролик YouTube Rewind 2019 начал лучше, чем прошлогодний выпуск, но все равно пока набирает больше дизлайков.

Напомню, YouTube Rewind – это такие себе видеоитоги уходящего года. В ролике отмечают популярных создателей контента и обыгрывают самые примечательные события. Первый ролик YouTube Rewind появился еще в 2011 году. Но с каждым выпуском пользователи стали все негативнее оценивать старания YouTube. Апогей был достигнут в прошлом году – видео YouTube Rewind 2018 официально стало самым задизлайканым в истории сервиса.

Буквально пару часов назад YouTube выпустила Rewind 2019. Компания подчеркнула в ролике, что она услышала прошлогодние отзывы пользователей и решила переделать видео. Вот что получилось:

YouTube показала самые популярные и собравшие больше всего лайков видео, также отдала должное начинающим и популярным блогерам и предоставила другую интересную статистику. Впрочем, пользователей пока что ролик не сильно впечатляет. На данный момент Rewind 2019 посмотрели чуть более 2.3 млн человек, соотношение лайков/дизлайков – 215 тыс./326 тыс. Вполне возможно, что пользователи по инерции ставят дизлайки, вспоминая прошлогоднее видео. Посмотрим, изменится ли ситуация через некоторое время.

А как вам ролик Rewind 2019? Как думаете, перестанет ли YouTube выпускать такие видео, если в этом году оно вновь наберет больше дизлайков?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: