Keddr.com
  • Новини
  • Статті
    • Гайди
    • Добірки
    • Аналітика
    • Лайфстайл
  • Огляди
  • Apple
  • Google
  • Samsung
  • Компанії
    • Apple
    • Google
    • Samsung
    • Xiaomi
    • Sony
    • Asus
    • Nvidia
    • Microsoft
    • Intel
    • AMD
  • Пристрої
    • Смартфони
    • Залізо
    • Камери
    • Аксесуари
    • Ноутбуки
    • Годинники
    • Аудіо
    • Планшети
  • Софт і ШІ
    • Софт
    • Штучний інтелект
    • Додатки
    • Безпека
    • Ігри
    • Інтернет
  • Культура та інше
    • Авто
    • Культура
    • Історія
    • Стартапи
    • Подорожі
    • Космос
    • Енергетика
    • Транспорт
Keddr.com
  • Новини
  • Статті
    • Гайди
    • Добірки
    • Аналітика
    • Лайфстайл
  • Огляди
  • Apple
  • Google
  • Samsung
Keddr.com
Keddr.com
  • Новини
  • Огляди
  • Статті
    • Гайди
    • Добірки
    • Аналітика
    • Лайфстайл
  • Компанії
    • Apple
    • Google
    • Samsung
    • Xiaomi
    • Sony
    • Asus
    • Nvidia
    • Microsoft
    • Intel
    • AMD
  • Пристрої
    • Смартфони
    • Залізо
    • Камери
    • Аксесуари
    • Ноутбуки
    • Годинники
    • Аудіо
    • Планшети
  • Софт і ШІ
    • Софт
    • Штучний інтелект
    • Додатки
    • Безпека
    • Ігри
    • Інтернет
  • Культура та інше
    • Авто
    • Культура
    • Історія
    • Стартапи
    • Подорожі
    • Космос
    • Енергетика
    • Транспорт
  • Вхід
Головна Статті

Один день с моим смартфоном — HTC One X. Конкурс

автор keddr.com 24 Квітня, 2013 - 14:42
Опубліковано: 24 Квітня, 2013 - 14:42Оновлено: 2 Травня, 2013 - 08:37 104 коментарів
Один день с моим смартфоном — HTC One X. Конкурс
115

Жили были я и «Эйч-Ти-Си уан Экс», он же «экс»-пансия, «экс»-каватор и «экс»-икатор. Именно такой он: сам решит, класть трубку или подержать человека на линии, разблокировываться или нет; поможет  в рытье котлована, погреет уши во время разговора по скайпу и пожарит картошки при игре в «Джи-Ти…» тьфу ты,«ГТА». А ещё сам решит, где ему стоит находиться.

Часы на HTC One X

Один день не может уместить все, поэтому я «смонтирую» один день из фрагментов других.

7 часов утра. Едва слышимое пищание динамика пытается меня разбудить. Я беру телефон в руки и выключаю последующие будильники – всего их три. После стандартных процедур в ванной начинаю готовить завтрак (обычно это каша или блюдо из яиц).

Тяну пальцем кольцо, экран гаснет, жду 3 секунды, отображается фоновое изображение рабочего стола, ещё пару секунд — и показались иконки, но в папках все ещё их нет. Пытаюсь повторно заблокировать—разблокировать телефон — и вуаля, эврика, слава технологиям! Включаю «Ютьюб», смотрю, есть ли обновления на подписанных каналах. Основные темы: фитнесс, бодибилдинг, гаджеты, работа со звуком, музыка (в основном, каналы лейблов). Чайник кипит не первую минуту, пока я досматриваю ролики. Завтракаю, одеваюсь, кладу в пакет еду на работу, кабель для зарядки телефона я не беру, так как купил себе дополнительный для этих целей, целую жену и ухожу. Спускаясь по лестнице, цепляю шпильку «Новероу рокэвэй» за воротник и включаю музыку по настроению. Звук, конечно, не очень, особенно после моих наушников «Эй-Кей-Джи Куинси Джоунс сириэс Къю 350» кислотно-зеленого цвета, но зато без проводов гораздо удобнее, вторыми же я пользуюсь теперь на работе. Иду пять минут до метро, впихиваюсь в вагон и еду на работу. По дороге фотографирую все, что заставляет задуматься или просто смешно.

Будильник на HTC One X

[one_fourth]Гарнитура[/one_fourth][one_fourth]05[/one_fourth][one_fourth]Клавиатура[/one_fourth][one_fourth_last]Антена[/one_fourth_last]

Работа, 9 часов. Извиняюсь перед теми, кто звонил и писал, — телефон так тихо звонит и вибрирует, что я не замечаю. Потом подключаю его к компьютеру, переношу обновленные дома рабочие файлы, перевожу смартфон в режим “Вибро” и включаю музыку с него через компьютер, далее захожу в «Скайп» и проверяю почту. На все сообщения я отвечаю с моей «лопаты», удобно делать это из одного места. Рабочим Интранетом, к сожалению, я пользуюсь с помощью компьютера, так как приложение его отвратительное, пользоваться им просто невыносимо.

Часы показывают 12 – время первого обеда (обычно что-то из круп с небольшим куском мяса). Телефон перемещается на кухню офиса, где за едой я просматриваю обновления на «Фейсбук»-е, после приема пищи звоню жене, тем самым поднимаю себе настроение, и опять за работу. Да, забыл сказать, я мысленно прошу телефон во время разговора адекватно реагировать на красную кнопку после его завершения.

15 часов – время второго обеда. Ем творог или рыбу, смотрю предстоящую вечером тренировку с помощью приложения «Бифкейк», обдумываю планы на вечер — они меняются в зависимости от настроения.

17, ноль, ноль – конец рабочего дня. И, кстати, число 17 — мое любимое. Переношу рабочие файлы на смартфон, если планирую что-то доделывать дома, — никак не привыкну в облачным хранилищам. Еду домой, в ушах опять наушники и музыка. В метро уже меньше людей, и я могу поиграть «Джироу» или «Танк хироу», но играю я редко.

Джироу

Танк хироу

Первый час вечера — и я дома. Меня встречает любимая супруга, я забываю про свой «Эйч-Ти-Си» и уделяю время семье. Ужинаю, после чего мы просматриваем передачи на моем смартфоне, лежа в постели. Его экрана нам хватает, чего не скажешь об «Айфоне 4С», которым пользуется жена.

Прошло два часа, я сажусь за ноутбук турецкой фирмы «Каспер», который, несмотря на хорошие характеристики, стоит относительно дешево, так как его вид оставляет желать лучшего, но мне все равно, так как он выполняет роль системного блока в 95% случаев, монитор у меня внешний – простенький «Эйч-Пи 2311 экс». Подключаю телефон, копирую рабочие файлы, надеваю на голову свои любимые наушники «Эй-Кей-Джи Эйч-Ди Кей 272» с автоматическим надголовьем, которые подключены через аудио-интерфейс «М-аудио фаст трэк ультра 8 ар», включаю миди-клавиатуру «М-аудио Аксиом про 49» и дважды кликаю на иконку «Эйблтон»-а, погружаясь в мир звука.

Рабочий стол

21 час, пора на тренировку. Я ем немного фруктов, надеваю форму, ещё раз смотрю в приложение «Бифкейк». Иду 1,5 километра в зал, слушая музыку — она помогает настроиться. В зале приложение помогает мне считать время отдыха и вести статистику. Конечно, были приложения с возможностями побольше, но разбираться мне было лень, тем более в тренажерном зале важно все делать быстро и легко, а не торчать с пластиковым другом в руках по несколько минут. Правда, пришлось забивать базу упражнений по-русски самому.

Workouts

Двадцать два пятнадцать. Я иду обратно полтора километра. Опять ем, закрываю углеводное окно после тренировки, просматривая «Фейсбук». Потом забываю про смартфон до постели. И уже перед сном 10 минут уделяю обновлениям приложений.

Пару слов о заглавных экранах. На центральном: большие часы и прогноз погоды, затем папка облачных хранилищ, к которым я себя стараюсь приучить, «Бифкейк», помогающий мне в тренировках, «Плей стор», папка социальных сетей, музыка, галерея, папка инструментов и странная папка «Интернет», где браузеры и приложения (вторые тесно связанны с Интернетом, например, «Ибей», «Саундклауд», «Ютьюб»). На первом слева экране у меня всякие «вкл-выклы» и календарь, на втором слева — папки с музыкальными инструментами, три папки с играми, папка с новостными приложениями, группа офисных, папка с приложениями, которые работают с изображениями, телевизионные приложения, ещё одна папка «Тулз», где у меня архиваторы, создатель рингтонов и скачивальщик видео с «Ютьюба», затем почтовые службы типа «Ю-Эс-Пи-Эс», группа веб-приложений: аналитика гугла, метрика, редактор кода «Дрим эдит», «Спайдер мэйт», «Сеохолик», «Вебсайт инфо». Последней идет папка с рецептами — мы с женой часто готовим что-нибудь интересное, и приложения тут очень кстати. Мне нравится, как их делает девелопер(ы) «Ви-Ай-Кей». На первом и втором экранах справа у меня располагаются стандартные виджеты стандартного задачника и стандартной записной книжки на весь экран. Док состоит из телефона, папки мессенджеров, группы камер и контактов.

Games

Приложения

Домашний экран

Статью прислал Джамиль Лазарев

[divider] [/divider]

Напоминаем, данная статья относится к еженедельной рубрике, которую пишите вы — наши читатели. А чтобы был стимул писать интересно, в рамках этой рубрики мы проводим конкурс на ежемесячной основе. Так, в этом месяце автор лучшей статьи получит Android-планшет Ritmix. Подробнее об условиях в самой первой статье.

Как мы и обещали, на этой неделе мы решили опубликовать более одного материала в рамках рубрики, так как интересных статей приходит большое количество.

ІсторіяСмартфони
104 коментарі
KC
keddr.com

Общий аккаунт кеддра. От имени уважаемого keddr будут поститься статьи от нерегулярных авторов а также другой неперсонализированный контент.

Читайте «Keddr.com» у Google:Додати у свої джерела

Схожі за темою

Що зараз на ЧАЕС? Таємниці станції, Прип’яті та радіоактивні відстійники ліквідаторів Що зараз на ЧАЕС? Таємниці станції, Прип’яті та радіоактивні відстійники ліквідаторівПредставлено: Samsung Galaxy Fold6, Flip6, Buds 3 Pro, Watch Ultra та інше…Представлено: Samsung Galaxy Fold6, Flip6, Buds 3 Pro, Watch Ultra та інше… В Apple Music захована пасхалка – повноцінний iPod прямо в браузері В Apple Music захована пасхалка – повноцінний iPod прямо в браузері
Авторизуйтеся з
Увійти
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
104 Коментарі
Найновіше
Найстаріші Найбільше голосів
B
Bandicoot23
13 роки тому

Такой бред. Совершенно не читаемо.
Сразу и не поймешь, что имеет автор, под его «Экс къю хъю пич юЪ»

0
Відповісти
O
Олеся
13 роки тому

Какую бы статью человек не написал, это некрасиво проходиться по его национальности. Банить таких надо.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Олеся

Не беспокойтесь, вас в иудаизме никто не обвинит – спите спокойно.

0
Відповісти
В
kedr
13 роки тому

Комменты – срач. Согласен с N134:
Каждый пользуется аппаратом, как ему удобно, нефиг рассказывать, как ему это надо делать.
Человек поделился своим опытом, а реакция — как в детском саду.
И я б, на месте Кеддра, забанил alex_blank и вытер все его комментарии, которые явно расизмом попахивают.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  kedr

Кедр на месте Кеддра – молодца!

0
Відповісти
HDD
HDD
13 роки тому

Странная статья. Во первых совершенно не читабельная из за “Эйч-ти-си”, во вторых я владелец one x…и мне не понятны баги, описанные в статье (хотя статьей это назвать тяжело, высер). Пользуюсь пол года, сижу на стоке и никаких багов нет

0
Відповісти
RI
Ramzes III
13 роки тому

Было бы время и я бы написал. Занимаюсь чем-то другим )
Хотя для полного раскрытия темы, надо совместить 3 устройства. Все они задействуются ) Или даже 4 )

0
Відповісти
Banderlog
Banderlog
13 роки тому

Все 3 статьи в этой рубрике, как под копирку – Проснулся, ем и слушаю музыку(смотрю мувики), поехал на работу на метро(одновременно слушаю музыку), после работы качаться качаться и качаться в зал, перед сном обязательно кино на экране смартфона. Очень все однообразно, про то как написана именно эта статья, лучше промолчать, просто нечитабельно, еще пара таких статей и можно закрывать рубрику, хотя наверное следующая статья будет про владельца Нокия 920, посмотрим чем он будет заниматься, хотя сомнительно, что чем то другим, чем первые 3.

0
Відповісти
ND
neotrader_d
13 роки тому
Відповісти на  Banderlog

Всего статей до этого было четыре. Почитайте эту: https://keddr.com/2013/04/odin-den-s-moim-smartfonom-samsung-galaxy-s-3-konkurs/. Здесь ничего нет про качков, зато много полезного.

0
Відповісти
Ex_MIB
Ex_MIB
13 роки тому

Люди не обращайте внимания на alex_blank, очевидно же что это малолетний тролль и обсос, который как раз и преследует цель вывести тут всех из себя.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Ex_MIB

Парню своему пожалуйся.

0
Відповісти
A_UA
A_UA
13 роки тому

«Эй-Кей-Джи Куинси Джоунс сириэс Къю 350» – автор, не пишите больше

0
Відповісти
АА
Александр Анчишкин
13 роки тому

Саша и Сёма, предлагаю вам создать рубрику для рабочих столов пользователей. Как я смотрю, тут много гиков, которые разбираются в приложениях и судят, что ставить,а что нет. Вот и пуская каждый выложит скрин своих смартфонов с очень мелким описанием приложений. Думаю, каждый почерпнёт из этого, что то необходимое для себя.

0
Відповісти
D
Dkostua
13 роки тому

А как игра на 3 картинке называется

0
Відповісти
RI
Ramzes III
13 роки тому

Тут должен кто-то смотреть за порядком. Уймите малолетку,который пользуется своей безнаказанностью по причине внушительного расстояния.
По теме – мой htc тоже сам включает громкую связь, выключает микрофон и не реагиреут по нескольку раз на кнопку отбоя.
А так автор волен ставить проги какие хочется и флагман 2012 года ДОЛЖЕН все это тянуть.

0
Відповісти
Ex_MIB
Ex_MIB
13 роки тому

alex_blank – А вы батенька националист, кеддр комьюнити вообще не место подобным национальным разборкам,к тому же еще и ставите всех под одну гребенку, чуть что, сразу чеченец Шамиль )) А автор может быть Азербайджанец.

0
Відповісти
Ex_MIB
Ex_MIB
13 роки тому

Автора прямо заклевали, да так, что он завтра на сайт даже новости почитать не зайдет. Нельзя же вот так с человеком, да немного по дилетантски написано, да с названиями перестарался конечно,ненужных подробностей, не имеющих никакого отношения к HTC вагон и маленькая тележка, но негоже закидывать автора тухлыми яйцами. У человека может только появлялся интерес к творчеству, а вы его так обосрали….

От себя могу добавить автору только одно – Qaqa Qaraçuxurda hava necedi ?)

0
Відповісти
Jamil Lazarev
Jamil Lazarev
13 роки тому
Відповісти на  Ex_MIB

Neçə gündür yağış yağır, qardaş :)

0
Відповісти
Ильнур
Ильнур
13 роки тому

Смелые вы все по ту сторону монитора боксеры кухонные, если во время спора человек переходит на национальность , возраст или пол значит кончились аргументы в его ПТУшном мозгу.

0
Відповісти
Ильнур
Ильнур
13 роки тому
Відповісти на  Ильнур

Хотя по мне тоже статья не очень…..

0
Відповісти
A
altair
13 роки тому

Ни какой смысловой нагрузки, неумелые попытки потролить систему. Автору писать только тексты для “Кривого зеркала”.

0
Відповісти
N134
N134
13 роки тому

Чего все напали на автора? Человек не имеет опыта в данном направлении. Это проблема Кеддра, что не исправили название приложений – если уж выбрали данную статью, то надо было отправить обратно автору на доработку.
А сама по себе статья понравилась.

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому
Відповісти на  N134

человек не имеет опыта в пользовании устройствами, как ребенок ставит всё подряд и стирает и хранит хлам, от того и проблемы, машину тюнинговать так же будет наверное, каждый день что-то меняя и добавляя чисто ПОПРОБОВАТЬ.
опытные думают прежде чем ставить, читают обзоры, смотрят видео, смотрят что приложение будет юзать, и только потом ставят, а не по 10 приложений на камеру, 10 просмотрщиков, 10 клиентов почты и т.д. Такое чувство что собрал себе весь хороший софт, не понимая что нужно именно ему.

0
Відповісти
N134
N134
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

Проблемы с тем, что звонок не сбрасывается?) У моего коллеги, вот, громкая связь включается самопроизвольно при ответе на вызов периодически. И не проходит, пока wipe не сделает. А с поддержкой аппаратов у НТС туго – обновления не выходят.
Каждый пользуется аппаратом, как ему удобно, нефиг рассказывать, как ему это надо делать. Может он всем этим “шлаком” пользуется?
У него флагман 2012 года вообще – такой смартфон должен тянуть всё.
Человек поделился своим опытом, а реакция – как в детском саду.

И я б, на месте Кеддра, забанил alex_blank и вытер все его комментарии, которые явно расизмом попахивают.

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому
Відповісти на  N134

Если вопрос мне, то отвечу что ничего не сбрасывается, есть проблемы лайфа, на мтс, киевстар получше.
Щекой включает, надо нормально держать телефон, а не за пару см от головы.
Вайп чегО?)) Обновления моей кастомной прошивки выходят раз в две недели, скачиваются по вайфай и никаких танцев с бубном чтобы установить, автоматически, прошивка ВАЙПЕР от ТИМ ВЕНОМ, есть и для обычного плюса…
Конечно нефиг, но извини когда надо срочно сфоткать он выбирает из кучи камер? Может я не пойму чего, фильтры? Камера и так крута в НТС, в прошивке можно выбрать камеру из 4.2.1 стандартную.
Конечно должен, он и тянет, если поставить и пользоваться, а не засрать временными файлами и остатками от удаления.

Из таких “поделился” кривых складывается мнение про смартфон. Я конечно понимаю что Х+ получше, я по этому и взял, но не так чтобы такие проблемы были, головой надо думать. Уберет он дофигища папок с раб стола и будет счастье.

0
Відповісти
N134
N134
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

я имел ввиду возврат к заводским параметрам – то есть и дата и кэш. у него хтцшная стоковая прошивка. а у тебя вот – кастомная. потому и не ловишь глюков:) (шутка)

0
Відповісти
МК
Михаил
13 роки тому
Відповісти на  N134

Всем пользуется? Он пользуется им как плеером и флешкой, не более.

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому

и с чего бы в тегах айфон? может у тебя айфон и ты решил тут фигню написать про нтс?

0
Відповісти
N134
N134
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

Тэги явно не автор добавлял.

0
Відповісти
TC
maximka
13 роки тому

Саша и авторы, к вам большая просьба: если даете название приложения, то давайте со сссылкой в Маркет либо пишите латинскими буквами, чтобы сразу можно было найти в поиске. А то мозг можно сломать, чтобы из транслита обратно на английский перевести….

0
Відповісти
DS
Dimezis
13 роки тому

Не статья, а вынос мозга… автору надо бы пересмотреть принципы по поводу написания английских слов и аббревиатур.

0
Відповісти
Алексей
Алексей
13 роки тому

Являюсь обладателем данного девайса на протяжении 9 месяцев. Прочитав статью, единственное желание которое возникло, это написать опровержение! Возникло чувство, что статья написана вообще не про HTC One X, а про китайскую подделку!))

0
Відповісти
D
dannythedogg
13 роки тому
Відповісти на  Алексей

Судя по ноутбуку – может и подделка, что уж там)

0
Відповісти
Тимур
Тимур
13 роки тому

Статья понравилась, прошлая про s3 наоборот показалась стрёмной. Но все таки я “за” то, чтобы названия были в первозданном виде, в том в котором они на слуху, да и зрительно это выглядит куда более эстетично чем тоже самое, но на кириллице. А ирония и юмор это однозначный “+”, я не знаю почему столько унылых людей которые посчитали это излишеством, ведь чёткая ирония куда лучше чем статичная информация которая подается скучно, а такой формат написания позволяет куда более расслабленно читать.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому

Шамиль спик фром хиз харт!

0
Відповісти
РБ
Ростик Бойко
13 роки тому

Стаття фуфло, а коменты просто супер,поржал.)

0
Відповісти
B
badsed1
13 роки тому

Едрён батон, как на HTC One сделать скриншот??????? !!!!!!!!

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  badsed1

Кнопка блокировки + кнопка “хоум”(home, она же дом, она же центральная). Правда, нужно приноровиться.

0
Відповісти
CatUpResDown
CatUpResDown
13 роки тому

спектэкьюлэ стори, бро.

0
Відповісти
D
dannythedogg
13 роки тому

Статья – нечитабельна и неинтересна.
Эйч-Ти-Си» – мозолит глаза и нечитабельно. Автору – это не русское слово, а транслитерация. Названия компаний пишутся без транслитераций. Плюс – сначала по-русски ник пишем, а потом боремся за язык :)
Крайне много иронии – тоже мозолит глаза – слог не для обзоров.
По мимо вопросов к одинаковым приложениям, возник вопрос к тренировке – автор за 75 минут проходит полтора километра и успевает тренироваться?:) дойти, переодеться, минимально разогреться – тренировка минут 40?:)

Вопросов к автору нет, вопрос к администрации – почему эта статья? :)

0
Відповісти
МК
Михаил
13 роки тому

Такое впечатление, что это статья не про смартфон (если убрать приложение для спорта), а про мультимедиа плеер, причём мегакитайский, глючный. И про какой-то фотик.
Ну и подробности о двух обедах на работе, смартфона-как-флешки и про медиаклаву…
От меня минус.

0
Відповісти
Вадим
Вадим
13 роки тому

Крайне парашная статья, автор ты урод!

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Вадим

Через чур грубо, хоть я так же не в восторге от статьи, но зачем аж так ?

0
Відповісти
I
ins1de
13 роки тому
Відповісти на  Вадим

А ты быдло Вадик :)

0
Відповісти
I
ins1de
13 роки тому

«Эйч-Ти-Си» и другие названия на русском – это ужас. Даже не стал дочитывать. Автору поработать над своим слогом, прошлые конкурсные статьи намного приятнее было читать.

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  ins1de

Вы можете с легкостью прочитать любое слово на любом языке мира?

0
Відповісти
I
ins1de
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Гики всё могут. Ну серьезно, я здесь ни разу не читал подобного, поэтому так и отреагировал на русские названия. Уж слишком мозолит глаза.

0
Відповісти
М
некто
13 роки тому

Неужели никто не присылает статью о телефонах попроще? Мне бы, например, интересно было почитать один день с galaxy gio. А то куда не посмотришь – везде качки с флагманами.

0
Відповісти
МК
Михаил
13 роки тому
Відповісти на  некто

Я прислал, но там ни слова про модель:)
И про качков.
Но её ещё не выставили.

0
Відповісти
ivan
ivan
13 роки тому

Не понятно зачем выставили эту статью, читать невозможно и не о чем, как будто пятиклассник написал. Берите пример с прошлой статьи про с3, перечитывал два раза. Вообщем ставлю минус -автор не пиши больше

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  ivan

Есть же разумные люди! Полностью поддерживаю.

0
Відповісти
Владислав
Владислав
13 роки тому
Відповісти на  ivan

По-моему Саша Ляпота выбирает, какую статью запостить…

0
Відповісти
AZ
Andrey Zhilin
13 роки тому

Несколько приложений одной направленности (категории) – это нормально, всегда хочется сравнить, выбрать, поискать более подходящее для себя, или менее замороченное, но выполняющее те же задачи.
А вот Хай-пи-си-надписи это ужас-нах! Очень коряво смотреться.

0
Відповісти
АП
Андрей Плешка
13 роки тому

А вы тоже заметили, что все люди – бодибилдеры?

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Андрей Плешка

Заметил, все качаются, все ходят в зал, едят фрукты.
Где тут любители пива, блэкджека и неповиновения! :-)

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Сидит с отвисшим пузом и сиськами за компом и пытается написать умный коммент, будучи уверенным, что за это ему ничего не будет.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Давай ещё составь мой психологический портрет – дитя гор!

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Стыдно за тебя, придурок.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Соболезную близким!

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому
Відповісти на  Андрей Плешка

да вообще, пиар он такой пиар, даже фразы вроде “углеводное окно” шарят, я ближ хожу в зал и всё что успевается, это поесть, не то чтобы столько софта изучать бесполезного%

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

Я не понимаю поче?у

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

Я не понимаю почему, вы все считаете, если человек говорит правду – он пиарится, назвать мою статью пиаром – это абсурд, так как его тут вообще нет!

P.S. Все стали свидетелями того, как глючит телефон. Я про комментарий, недописанный, который случайно отправился.

0
Відповісти
PS
Павел
13 роки тому

В последнем блоге было сказано что на сайт пришло очень много подобных статей!Почему была выбрана эта для меня осталось загадкой,простите мой оптимизм не не верю что прошлогодний флагман мировой компании с мощным брендом такой глючный!Если это правда отпешитесь

0
Відповісти
N134
N134
13 роки тому
Відповісти на  Павел

Щас кто-то скажет, что я проплачен Самсунгом, но я лично знаю, как минимум, пятерых бывших владельцев НТС, которые больше никогда в жизни не будут покупать смартфоны НТС. У кого умер, у кого телефонная часть стабильно зависала, у кого – очень похожие глюки на те, что описаны в статье. И самое обидное, что люди после такого печального опыта перестают доверять не только НТС, но и Андроиду в целом. И покупают айфоны.

0
Відповісти
Алексей
Алексей
13 роки тому

Мне тоже статья не понравилась. Как-то все кувырком. А эти названия,написанные в кириллице, например,”Эй-Кей-Джи Эйч-Ди Кей 272″ нельзя нормально писать? Прям мозг выносят!

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  Алексей

По-русски нужно писать по-русски.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Шапиль, не смешите Вашими однотипными комментариями, раз Вас уже не первый упрекает в белиберда, смеритесь и покайтесь.

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Алекс, если все прыгнут с 9 этажа – прыгайте за ними, вы, же ведётесь на мнение большинства.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Уууу…чеченцы уже угрожают!

0
Відповісти
Владислав
Владислав
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

А не могли бы вы написать “Джироу” английскими буквами? А то найти не могу)

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Владислав

Ну так тут же Шамиль есть! Он же мега гуру! Обратитесь к нему! Шо ж Вы до такого как я обратили свой величайший взор ?!?

0
Відповісти
Свят
Свят
13 роки тому
Відповісти на  Владислав

+1
я тоже не вникал – а вот скрин игры заинтересовал – но «Джироу» – об этом googl к сожалению не знает…

0
Відповісти
АА
Александр Анчишкин
13 роки тому

Скажи зачем столько фото редакторов и фото приложений? Ты ими всеми пользуешься?

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  Александр Анчишкин

Чем перестаю пользоваться – удаляю. Я любитель сравнивать.

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому
Відповісти на  Александр Анчишкин

я вообще удивлен таким мусором на столах и куче приложений, ты когда жить успеваешь? или наставил и не пользуешься? еще удивляешься что глючит, загадил его обрывками софта

0
Відповісти
АА
Александр Анчишкин
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

На то и четыре ядра, что б обрабатывать приложения. Если смартфон не обрабатывает, тут уже другая проблема. А на счёт приложений, согласен, сам ставлю себе кучу софта, но замечаю что пользуюсь в общей сложности 10-15. Потом всё чищу и оставляю только их.

0
Відповісти
F
Fonarik94
13 роки тому

Странно, но почему-то у меня этот телефон так не глючит как описывает автор. и звонит он достаточно громко чтоб услышать и звонок и будильник. Проблем с кнопкой завершения вызова небыло… Смартфоном пользуюсь уже 9 месяцев, из недостатков в нем только то что стеклышко камеры пластиковое и легко царапается, если бываеют глюки (что бывает крайне редко) могу списать на кастомную прошивку. как бы сам виноват. статья не понравилась..

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  Fonarik94

Никаких кастомных прошивок не ставил. Сам удивлен, что с телефоном такие проблемы вышли.

0
Відповісти
N134
N134
13 роки тому
Відповісти на  Fonarik94

Кастомная прошивка – потому и глючит меньше

0
Відповісти
AS
Alex Some
13 роки тому

слишком много сарказма и искрометной иронии, после первого абазаца уже глаза режет.)
зачем 4 (это те, что видно) браузера?) у нас верстальщики тестят только на хроме )

0
Відповісти
EM
...
13 роки тому
Відповісти на  Alex Some

что же это у вас за профессионалы верстальщики такие?

0
Відповісти
AS
Alex Some
13 роки тому
Відповісти на  ...

потому что у нас есть статистика обращений к нашему сайту) с мобильных ОС это в основном сафари (кто бы сомневался) и хромой (на обеих топовых ОС) всякие оперы и ффх и ослик с ВП занимают менее 7% :)

0
Відповісти
EM
...
13 роки тому
Відповісти на  Alex Some

ааа. так бы и писали что моб.сайт

0
Відповісти
AS
Alex Some
13 роки тому
Відповісти на  ...

моб версию сайта и общее отображение полной)
а речь о том, что хранить более чем 2 браузера (стоковый и еще один) на телефоне совершенно нецелесообразно

0
Відповісти
EM
...
13 роки тому
Відповісти на  Alex Some

Согласен.
А вот веб-версию лучше тестить на хроме, опере и IE. У последнего привычка ужасно коверкать сайт. Это по крайней мере с моего опыта.

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому
Відповісти на  Alex Some

прочил первый абзац, из-за сарказма, и жесткого обсырания смарта не стал читать дальше. у самого Х+ , и уж извините но руки у вас не оттуда, раз дожились до такого.

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  Sergey Semashko

У меня смартфон появился, как только он вышел в продажу. Возможно в следующих сборках баги пофиксили. У вас ведь не “X” (Экс) версия, как вы можете судить?

Я бы ещё много чего рассказал: скрип и движение корпуса по направлению к стеклу были сразу при небольшом давлении на левую сторону (об этом баге я ещё до покупки слышал), где USB (Ю-Эс-Би); далее прогибается пластик, если надавать по центру – сзади; стеклышко камеры меньше, чем должно быть и ходит по разным сторонам проема, образую щель; зарядки, вообще, при использовании 3G хватает и хватало на часа 3, … Я писал в сервисный центр, но меня попросили сделать “33” движения, чтобы доказать. Я перфекционист, признаю, но что бы сделали вы, если заплатив почти 800 долларов вы получили кучу неудобств?

P.S. Телефон проверял на подлинность – все ок.

0
Відповісти
SS
Sergey Semashko
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Ну круто, у меня тоже, я и не покупал Х лишь потому что знал что были партии с браком и потому что аккум слабый, а вы вместо того чтобы подумать купили неудачный и вместо того чтобы сдать его обратно написали статью, о каком понимании может быть речь?) Я могу судить так как это один и тот же смарт в принципе.

Я бы сдал в течении 14 дней, да и не попал бы в такую ситуацию вообще, ибо до покупки я вещь знаю наизусть, знаю десятки обзоров и мнений, щупаю, и только потом заказываю. А не пишу что купил по глупости фигню на гик комьюнити.
Я сочувствую вам, суть моих слов в том, что не надо было вообще писать статью раз у вас такие проблемы по вашей же вине. Это же мучения со смартфоном…

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому

1. Сегодня же не понедельник ?
2. Вот эта белиберда с “Эйч-Ти-Си” просто бесит, рекомендую автору более фигней не страдать.

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

По-русски пишется по-русски. Назови это белибердой тому, кто по-английски вообще “не бум-бум”.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Даже те у кого с англ. не бум бум, будут согласны с моими словами, это полнейшая белиберда.

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Мнение большинства и реальность порой разные вещи. Ты ещё филологов русской речи научи.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

“По-русски”, “русская речь”, Шамиль – иди в горы!

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Ты по ходу так “хорошо” по-английски читаешь, что даже мое имя прочитать не можешь, неуч.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Так это руссссссссская речь! Что же ты, ааааа…овечка не дала, так вот бесишься?

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Надрать бы тебе зад, невоспитанное существо. Сиди безнаказанно за монитором, трус малолетний.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Так ты ещё и о мужских жопах мечтаешь ?

0
Відповісти
Jamil
Jamil
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Иди у родителей попроси прощения, что ты у них такой.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Шо ? Твои родители тебя не простили ? Сказали нам нужен нормальный сын, а не любитель мужских жоп ?

0
Відповісти
Владислав
Владислав
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Это – позитивно-креативное geek-комьюнити… Иди уже на свой MDK…

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Владислав

Боже, да что такое МДК ?

0
Відповісти
V
Vladimir
13 роки тому
Відповісти на  alex_blank

Чувак, ну у тебя и баттхерт.

0
Відповісти
AB
alex_blank
13 роки тому
Відповісти на  Vladimir

Торллинг выпендрежника это не баттхерт.

0
Відповісти
B
Bandicoot23
13 роки тому
Відповісти на  Jamil

Те кто с английским не бум-бум, тем более не поймут эту хрень, как и те, кто в английском разбираются. Не пиши больше, не твое это.

0
Відповісти

Будьмо на звʼязку

Facebook Instagram Patreon Youtube Telegram Tiktok
Додайте нас у джерела Google

Найчитаніше

Три роки з лімітом заряду 80% на iPhone: що показала практика 1
Новини

Три роки з лімітом заряду 80% на iPhone: що показала практика

7 Жовтня, 2026 - 08:40
OnePlus 16 розпродав понад 70 000 одиниць за першу годину після старту продажів 2
Новини

OnePlus 16 розпродав понад 70 000 одиниць за першу годину після старту продажів

14 Жовтня, 2026 - 07:01
Samsung розпочала оновлення Android 17 для Galaxy: повний список пристроїв і що нового в One UI 9 3
Новини

Samsung розпочала оновлення Android 17 для Galaxy: повний список пристроїв і що нового в One UI 9

11 Жовтня, 2026 - 08:47
OnePlus 16 офіційно: батарея 9,000mAh і дисплей 185Hz 4
Новини

OnePlus 16 офіційно: батарея 9,000mAh і дисплей 185Hz

2 Жовтня, 2026 - 14:36
Чи вистачить вашого ПК, щоб нормально пограти в The Witcher 3: Wild Hunt – Remastered? 5
Новини

Чи вистачить вашого ПК, щоб нормально пограти в The Witcher 3: Wild Hunt – Remastered?

28 Вересня, 2026 - 20:53

Останнє

  • Google використовуватиме дані з Gmail і Google Photos для таргетованої реклами – якщо ввімкнено Personal Intelligence

    24 Жовтня, 2026 - 08:23
  • Apple посилила позиції в Китаї, попри 14-річний мінімум ринку смартфонів

    24 Жовтня, 2026 - 08:23
  • Gemini Notebooks стали повноцінним підключеним застосунком у чаті Gemini

    24 Жовтня, 2026 - 08:23
  • iPhone Duo вміє бути ретро-комп’ютером, тостером і Nintendo DS – ось добірка найцікавіших застосунків

    24 Жовтня, 2026 - 08:23
  • Apple визнає проблему Safari на зовнішньому дисплеї iPhone Duo і шукає рішення

    24 Жовтня, 2026 - 08:20

Keddr

Українське медіа про технології з 2010 року: новини, огляди, тест-драйви, гайди й відео.

Реклама та співпраця:
[email protected]

Розділи

  • Новини
  • Огляди
  • Статті
  • Гайди
  • Добірки
  • Аналітика
  • Лайфстайл
  • Архів
  • Відео
  • Подкасти
  • Блоги
  • Реклама

Теми

  • Apple
  • Samsung
  • Google
  • Xiaomi
  • Смартфони
  • Ноутбуки
  • ШІ
  • Ігри
  • Авто
  • Енергетика

Редакція

  • Про нас
  • Контакти
  • Редакційна політика
  • Політика виправлень
  • Реклама й співпраця
  • Facebook
  • Instagram
  • Patreon
  • Youtube
  • Telegram
  • Tiktok
  • Угода користувача
  • Конфіденційність
  • Cookie

© 2010–2026 Keddr.com. Використання матеріалів — з активним посиланням на джерело. Технічна та контент-підтримка — MediaCG

Keddr.com
  • Новини
  • Огляди
  • Статті
    • Гайди
    • Добірки
    • Аналітика
    • Лайфстайл
  • Компанії
    • Apple
    • Google
    • Samsung
    • Xiaomi
    • Sony
    • Asus
    • Nvidia
    • Microsoft
    • Intel
    • AMD
  • Пристрої
    • Смартфони
    • Залізо
    • Камери
    • Аксесуари
    • Ноутбуки
    • Годинники
    • Аудіо
    • Планшети
  • Софт і ШІ
    • Софт
    • Штучний інтелект
    • Додатки
    • Безпека
    • Ігри
    • Інтернет
  • Культура та інше
    • Авто
    • Культура
    • Історія
    • Стартапи
    • Подорожі
    • Космос
    • Енергетика
    • Транспорт
Увійти

Continue with Facebook
Continue with Google

Залишатися в системі

Забули пароль?

Немає акаунту? Зареєструватися

Відновлення пароля

Новий пароль буде надіслано на вашу пошту.

Отримали новий пароль? Увійти

Створити акаунт

Continue with Facebook
Continue with Google

Вже є акаунт? Увійти

wpDiscuz

Ми використовуємо cookie для аналітики, щоб робити Keddr кращим. Детальніше