Обзор мышки A4tech bloody v3

Всем привет, уважаемые читатели данной статьи. Я решил себя попробовать в качестве, так сказать, писателя и это моя первая статья. Сегодня я расскажу вам о бюджетной игровой мыши “A4Tech Bloody V3”.

Немного о компании. A4TECH – компания-производитель периферийных устройств для ПК. Компания A4TECH была основана в 1987 году. И начала свою деятельность с производством компьютерных мышей. В дальнейшем ассортимент выпускаемой продукции был пополнен другими видами компьютерной периферии.

Приступим к самой мышке.

Характеристики:

Разрешение 200-3200 dpi
Тип сенсора оптический
Количество кнопок 7 + 1 колесо-кнопка
Встроенная память 160 Кб
Интерфейс USB
Максимальное ускорение 30G
Частота опроса шины 125/250/500/1000 Гц
Размер мыши 12.4 x 6.7 x 4.3 см
Размер упаковки 22 х 16 х 7 см
Вес 0.160 / 0.360 кг
Совместимость Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7

 

Поговорим немного о внешнем виде мышке. С виду она очень напоминает мышку razer deathadder. A4tech уже делали мышки подобной формы, но максимального приближения к razer они достигли только в данной моделе. Покрытие – софт-тач пластик, приятный на ощупь и не маркий, рука от мышки не потеет. По бокам пластик матовый, рефлённый, что предотвращает выскальзывание мыши из рук геймера во время игры. Также есть немного глянца, который находится снизу.

157569_image.1401497683

Мышь ассиметричная, подходит только для правшей. Боковые кнопки немного люфтят, с верхними всё отлично. Все клавиши могут быть полностью перенастроены в ПО.

Кабель у мышки отличный, в тканевой оплетке, не перетрётся о край стола.

Подходит мышь для всех типов хваток. Немного о ножках – ножки в этой модели тефлоновые, но края острые. При использовании на тканевом ковре возможно будут цепляться и могут даже порвать ковер, на пластике же всё хорошо.

Теперь пару слов о ПО.

ПО в у данной модели очень замудрено и не идет в комплекте, без интернета – не поставить. В ПО можно выставить настройки DPI, переназначить клавиши, написать макросы и настроить подсветку логотипа. Ну и, конечно-же, главная особенность мыши – это её технология Headshot – технология подавления отдачи при стрельбе с различного оружия. На мой взгляд, это абсолютно ненужная хрень, которую ещё и нужно отдельно покупать. Никому не советую её покупать, ибо это лишние траты денег на читерские технологии. И запомните – настоящие геймеры играют сам.

Мышь я могу рекомендовать, но только, если нет особой необходимости в понастоящему качественном девайсе и вы не слишком бежите за брендом.

Ну вот и всё, пишите комментарии. Очень интересно узнать ваше мнение о моей статье. Не кидайтесь тапками – это моя первая статья.

Please wait...
Теги: , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
hate
hate
9 лет назад

Еще один выпускник второго класса церковно-приходской школы?
Почему же так сложно юзать хотя бы ворд или включить спеллчекер в браузере..?

ps: Обзор – это не есть краткое описание, которое можно получить не открывая коробки.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Барахло.
Юзаю СС Сенсей

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

На обзор как-то не тянет.
У самого bloody v8 и могу рассказать как разблокировать все ПО бесплатно.
Процесс в чем-то похожий на прошивку смартфонов на MTK (мое субъективное мнение)

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад
Ответ  Blackstit

Я тоже еще не писал обзоров ни на кеддре, ни где либо еще, поэтому мое мнение не стоит принимать как истину в последней инстанции.

Обзор обычно начинают с коробки. Не знаю как на V3, но на V8 коробка явно заслуживает уважения (объемная, красивая, с принтами каких-то игр и крышечкой на липучке)

Вы в обзоре ни разу не указали, насколько удобно мышь лежит в руке, а это в общем-то один из самых важных показателей. Да, безусловно, мышь для правшей, но руки-то у всех разные. Например моя v8 не сказать, чтоб верх совершенства (мышь меньше ладони и поэтому задняя часть ладони, вплотную примыкающая к запястью, вынуждена лежать на столе во время удобного хвата мышки). Хотя по внешнему виду и не скажешь, что мышь маленькая.

ПО. раз оно дано – надо бы разобраться и хотя бы несколько скринов кинуть. Дизайн программы действительно потрясный. Геймерский и красивый. Покупать тоже не советую. Взлом происходит достаточно просто, нужно лишь иметь другую мышку (не bloody). Расписывать не буду – все на тыТрубе уже есть.

Ну и по поводу вида самой статьи на сайте. Я уверен, что при редактировании можно было сделать заголовки вроде “Внешний вид и комплектация”, “ПО”, “Выводы” не обычным шрифтом, а специальным заголовочным.

Надеюсь, я все правильно сказал

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: