OnePlus One Hard Unboxing

Для меня телефон это инструмент. Когда инструмент не устраивает его надо менять. Но в этот раз причиной, по которой я решил поменять смартфон, стало желание попробовать что-нибудь новое. В общем, как-то загорелся идеей поменять свой ZTE Nubia Z5s на OnePlus One.

IMG_6437+

В течение недели продал свой телефон и оформил предзаказ в 20 числах мая на aliexpress. Спустя 10 дней продавец отправил заказ, я обрадовался, но были сомнения. В новостях трубили, что продажи откладываются, но продавец уверил, что все в порядке. Спустя неделю я проверил трек-код, а он не трекается. Я оплатил доставку ЕМS и, честно говоря, меня стало это напрягать. На мои вопросы продавец отвечал стандартно: не волнуйтесь. Моего терпения хватило на две недели, по истечении которых я открыл спор, как оказалось, не зря. В этой ситуации удивило то, что продавец имел рейтинг 98% при 30000 продаж. Этот нехороший человек тянул как мог, в итоге я прождал еще неделю, пока спор не отменился автоматически. Выбрал другого продавца и оформил заказ. В переписке продавец подтвердил наличие аппарата, даже фотки скинул. Отправил через день, правда, написал, что могут быть проблемы с китайским ЕМS, их система безопасности может не пропустить посылку. Как говорится, накаркал. В итоге я потерял две недели. Если честно, я вообще уже хотел отменить заказ и поискать или подождать какой-нибудь другой смартфон. Но остыл и решился на тритью последнюю попытку. К счастью она стала удачной. Через 14 дней OnePlus One был у меня. Причем неожиданно: как оказалось, наша почта тормозит, а информация обновляется с опозданием, не всегда, но бывает. Курьер позвонил в двери, когда я наслаждался холодным квасом и смотрел сериал Breaking Bad. Ох, люблю такие моменты, неожиданно и приятно. Традицию нарушать не стал, обычно я жду ночь, а потом спокойно с утра, когда нет суеты, открываю посылки. Но, прождав два месяца доставки я решил сократить время ожидания до 3 часов.

IMG_6443+

Могу сказать, что распаковывать такие посылки очень приятно. Качество материалов и  оформление порадовало. Все компоненты уместились в двух коробках. В той, что побольше лежал смартфон, а под ним находился скрученный  кабель с позолоченными контактами. Скрепка находилась в резиновом кейсе. В конверте лежала инструкция.

IMG_6448+

Я заказывал белую версию смартфона, убедившись на личном опыте, выбрал с 64 ГБ памяти, для такого железа 16 ГБ просто критически мало. Смартфон большой, но в руке лежит удобно. Благодаря матовой крышке, плавным линиям и углам не скользит и не режет руку. Вес, как мне показалось, небольшой. К управлению одной рукой придётся подстраиваться и привыкать.

Untitled-1+

Впереди предстоит приятное изучение возможностей смартфона. В процессе которого пойму, станет ли ONE моим помощником хотя бы на следующие полгода.

Видео

Please wait...
Теги: , , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ваня Волшебник
Ваня Волшебник
9 лет назад

Отличный аппарат.!! Мои поздравления.!
А теперь не много корысти.. =))
Поделитесь инвайтом, тоже горю желанием обзавестись данным гаджетом.! =))

Please wait...
Andrew Chernyavskiy
Andrew Chernyavskiy
9 лет назад

А в какую цену обошелся?

Please wait...
nikalaev
nikalaev
9 лет назад

Самый красивый телефон который я видел)

Please wait...
Вячеслав
Вячеслав
9 лет назад

Гололобов Влад:
“Традицию нарушать не стал, обычно я жду ночь, а потом спокойно с утра, когда нет суеты, открываю посылки.”

Что тут скажешь… просто железобетонная выдержка у человека, правда не совсем понимаю зачем ждать столько времени, типа “нет сериал важнее, нах эта посылка”, честно, ну блин смешно же…
Хорошо, а если там место телефона красивый китайский кирпич с провинции Хуайнань? Вы предпочитаете об этом узнать утром, когда в Ваше окно попадет первый лучик солнца и защебечит соловей.

Please wait...
Kastershlag
Kastershlag
9 лет назад

Вы говорите прям как тибетский монах;)

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Зачем очень хотеть и ждать то, от чего можно разочароваться? ЛОЛ

Please wait...
Floyd Flops
Floyd Flops
9 лет назад
Ответ  Вячеслав

а у меня примерно тоже самое (без привязки к чему либо).
предмет (одежда, гаджет или еще чего) куплен и толку от спешки? к тому же если что то бракованное, некачественное, то какая нафик разница узнать про это вечером 14 числа или днем следующего дня.
в общем и полностью я с автором солидарен.

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
9 лет назад

как всегда интересно и клакссное видео.

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Good work! Nice!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: