Украинец. 36 часов. Kickstarter. VERGE

Многие в столь сложное для Украины время сокращают свой бизнес, а многие и вовсе закрывают его, но как приятно наблюдать за молодыми людьми, которые в трудные часы наоборот “рвутся в бой” для создания своего дела. Именно таким оказался 22-х летний житель нашего прекрасного города Запорожье, который всего за 36 часов сумел собрать на Kickstarter нужные ему 3000$ для запуска своей коллекции хипстерских кожаных аксессуаров VERGE. Потратил он на заполучение заветной суммы всего 1,5 суток.

 

verge8

 

Парень вовсе не побоялся начать бизнес в условиях кризиса. Скорее наоборот это предает стимул! «Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в Украине, я верю в лучшее будущее. Именно поэтому я создал свой проект на Kickstarter», — рассказал он.

 

verge4

Название коллекции очень многим гикам покажется знакомым, однако Артем утверждает, что ничего общего с популярным изданием его коллекция не имеет. “Название Verge — многогранность — возникло само собой”, — уверяет Старостенко.

Что же входит в авторскую коллекцию молодого человека? А это браслеты, кошельки, деревянные очки и застежки для ключей. Все сделано собственными руками парня.

verge3

Так что если у вас есть идея, и вы уверенны что она понравится народу — вперед! Возможно именно о вас и вашем стартапе будут говорить завтра.

Просмотреть коллекцию и сделать предзаказ можно на Кикстартере 

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oleg
Oleg
9 лет назад

На юго-востоке людей убивают, а он о прибыли думает.. Не ну круто, чё

Please wait...
amigo06184
amigo06184
9 лет назад

Молодец, земеля)

Please wait...
Domenik
Domenik
9 лет назад

Честно,надо было б набрать 20+ тысяч,писали б ладно,к примеру как украинец собирал на вспышку для iPhone для 3,5мм. А тут 3к это просто даже смехотворно и по меркам кикстартера.

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад
Ответ  Domenik

бла бла бла вы не заработали столько бабла.
Кстати, это парень уже года два делает кастомные очки которые раскупают как горячие пирожки. Человек реально талантливый и с современным подходом к вещам и методам продажи)))

Please wait...
Domenik
Domenik
9 лет назад
Ответ  xampurum

Скок кто зарабатывает,явно не ваше дело. А про покупку того.что он делает,покупают те,кто не могут привезти себе норм браслеты и чехлы из Англии или Америки,где аналоги куда качественней и известней,ну или кто норм бренды не знает с сопоставимой ценой. А так молодцы,норм Тему пиарите )

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад
Ответ  Domenik

Самое смешное, что у него в основном покупатели зарубежные сейчас.)))
Зарубежем очень популярны маленькие кастомные бренды. Им не важно где сидит мастер.))

Please wait...
Валерон
Валерон
9 лет назад

Ээмс…а как он создал проект с локейшеном Ukraine?Оо Создание проекта доступно ведь только для «United States, United Kingdom, Canada, Australia, New Zealand, and Netherlands»

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад
Ответ  Валерон

Хыхы)) Чувак тоже через Payoneer работает с PayPal. (карту светанул) И PayPal, при большом желании, можно самому сообразить под «United States, United Kingdom, Canada, Australia, New Zealand, and Netherlands»
Могу инвайт выслать на Payoneer – если нужно)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: