Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — Transcend TS128GESD400K

Подводим итоги конкурса в блогах. Под катом вас ждёт дайджест последних материалов, написанных участниками нашего комьюнити, и новый конкурс. На сей раз автор лучшего поста в блогах получит от нас SSD-накопитель Transcend TS128GESD400K.

Дайджест

Globex X10: Домашний планшет для всей семьи

DSC_4001-1065x713

Пользователь под ником robert_levandovsky написал обзор доступного, по его словам, планшета Globex X10, опустив при этом конкретную цену устройства. В любом случае этот материал может дать достаточно общее представление о том, как выглядят и на что способны бюджетные планшеты сегодня.

“Антикризисный смартфон: миф или реальность?” и “Вперёд в прошлое!”

image19-1065x795

Глеб Гаврилов написал обзор “антикризисного” смартфона Samsung Galaxy Core Prime. Во время, когда 100$ чудным образом превращаются в 3000 гривен, всерьёз начинаешь задумываться о покупке бюджетного смартфона. Samsung Galaxy Core Prime — как раз один из таких вариантов.

Кроме этого, Глеб опубликовал ностальгии пост под названием “Вперёд в прошлое!”, в котором напомнил нам, что телефон с 30 МБ встроенной памяти и камерой (основной и единственной), разрешение которой составляло 2 МП, был в 2007 году настоящим хитом. Да что там, в 2007 году не каждый компьютер мог запустить Grand Theft Auto: San Andreas на максимальных настройках, а сегодня с этим справится практически любой iPad.

N9

n9-1

Пользователь под ником wedmedikbo не некоторое время стал обладателем настоящего раритета — смартфона под управлением операционной системы MeeGo, Nokia N9. Интересный аппарат, почитать о котором хотелось бы больше, чем было написано в материале wedmedikbo. Однако и этого поста достаточно для того, чтобы пустить слезу по “той” Nokia и в очередной раз помечтать о том, какой бы она была, если бы Стивен Элоп не занял должность генерального директора компании.

Почему Apple не пролетит с часами

apple-watch-6_1-1065x709

Спустя несколько дней после презентации Apple Илья Кузнеченков разбудил своего маленького аналитика, который живёт в каждом из нас, и стал на защиту Apple Watch. “Взлетит!” — утверждает Илья и всячески пытается убедить в этом наше комьюнити. Что же, время покажет.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели становится пользователь под ником osyasuperpower, рассказавший нам про свою первую любовь. Первой любовью участника нашего комьюнити стала вселенная Warcraft. Сначала был Warcraft III: The Frozen Throne, за ним — World of Warcraft. Сопровождались эти игры незабываемой атмосферой компьютерных клубов и домашнего интернета, который на торрентах выдавал жалкие 100 КБ/с. Было же время. И, как оказалось, такое время было не только у автора поста, но и у других кеддровиков.

norm-1065x753

Поздравляем! Подарочная карта Comfy номиналом 600 гривен теперь твоя. Свяжись с нами по электронной почте [email protected].

Новый конкурс

На этой неделе мы разыгрываем SSD-накопитель Transcend TS128GESD400K.

16-march-1

Тема блогов свободная, так что если вы долго не решались рассказать IT-общественности о чём-то интересном, самое время это сделать. Напоминаем, что новички у нас побеждают очень часто – не бойтесь начинать!

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Также мы учитываем количество лайков, ведь то, что нравится людям, скорее всего, хорошее. Не сомневайтесь, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность. Пишите крутые посты, не бойтесь проводить рисёрчи и не забывайте соблюдать правила написания блогов! Ваш материал должен быть опубликован до вечера 22.03.2015, победитель будет объявлен 23.03.2015.

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые выполнили как минимум одно из следующих условий: зафолловили наш Twitter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ или даже подписались на нашу публичную страницу ВКонтакте.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше, — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд.

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течение трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
osyasuperpower
osyasuperpower
9 лет назад

Спасибо, очень приятно))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: