Жизнь нашего офиса. Мы – команДДа

С последней нашей встречи прошло достаточно много времени, и за эти полтора месяца у нас появилось множество поводов для радости и гордости, которыми мы бы хотели поделиться с вами, дорогие читатели. Возобновлённый подкаст, абсолютно новый видеоблог и многое другое ждёт вас уже в этом выпуске. Поэтому усаживайтесь поудобней, ведь кроме всего этого мы подготовили дайджест самых интересных материалов за прошедшую неделю с крутыми фотографиями.

Первый выпуск видеоблога увидел мир ещё в далёком 2010 году (9 ноября). Ссылку давать на него не буду по нескольким причинам: не хочу, чтобы кто-то умер со смеху, да и зачем лишний раз напоминать Саше и Сёме, с какими ужасными причёсками они тогда были (надеюсь, после этой фразы меня не уволят). Хотя нет, держите – сезон 1 выпуск 1. Ну, посмеялись и хватит. Всего за каких-то четыре года хоум-видео (а видеоблог тогда снимался у ребят дома) переросло в что-то невероятно пафосное со сценаристом, несколькими операторами, известными гостями и записывается теперь в специальной студии. Да, вы правильно поняли, сейчас я говорю о VLOG 2.0, который появился у нас на сайте в прошлое воскресенье. А буквально через несколько часов вас ждёт уже новый, не менее интересный, выпуск. В 16.00 по киевскому времени, место встречи – Keddr.com.

Первый выпуск VLOG 2.0

Каждый блогер знает, что подкаст, который не может похвастаться 30 выпусками в своём арсенале, нельзя считать полноценным. У нас с этим никаких проблем нет, ведь keddroCast полноценный уже практически пять раз – вчера у вас появилась возможность послушать 137 эпизод. Теперь подкаст всегда будет выходить по субботам ровно в 15.00. В этот раз Саша, Сёма и Юля обсудили не только самые интересные новости IT-мира прошедшей недели, но и попытались определиться с идеальным ноутбуком.

office-komandda-3

Обязательное селфи перед началом записи подкаста

Вообще после MWC 2015 в IT-мире наступило небольшое затишье (и так каждый год). Особенно заметно это по важности новостей, которые появлялись на прошлой неделе. К разряду интересных событий я могу отнести разве что ещё один гвоздь в крышку гроба Internet Explorer, который забила уже сама компания Microsoft и выход новой сборки Windows 10 Technical Preview. Появление панорамных видео на YouTube, конечно, тоже радует, но разработчикам Google над этим ещё работать и работать. А вот День святого Патрика праздновали, наверное, все, даже персонажи компьютерных игр погрузились в ирландское торжество. Богдан Бушовский в честь этого “зеленого” дня даже специальный материал подготовил – читать тут. А вообще новой пищи для размышления компании нам подкинули немного, поэтому, не будем скрывать, мы просто всю неделю играли в World of Warships.

office-komandda-6

На фотографии просто какой-то чувак пришел поиграть к нам в офис

Также не забывайте, что у нас в блогах каждую неделю разыгрываются призы. В прошлый раз мы лично отдали в руки победителю подарочный сертификат магазина Comfy на 600 гривен, а в этот раз мы готовы отблагодарить кого-то из наших пользователей (имя этого счастливчика мы узнаем уже в понедельник) за хороший текст SSD-накопителем Transcend на 128 ГБ. И помните, друзья, что главное – не количество написанных постов, а их качество.

office-komandda-4

Блог написал – приз получай

Но не только у нас на Keddr проходят конкурсы. Читатели сайта Veddro.com тоже могут получить подарок, причем для этого практически ничего не нужно делать (лайнуть там, репостнуть и всё такое). Короче говоря, отдаем автомобильную сигнализацию просто за то, что вы классные. А если же у вас нет тачки или ваша машина в таком состоянии, что воры побрезгуют к ней прикасаться, то можете просто посмотреть обзор Kia Soul 2014. Это одно из лучших видео, которое я смотрел за последнее время (ночные моменты – вообще вынос мозга). Да и фотографии такие, что можно в качестве фона рабочего стола использовать.

Если у вас есть какие-то классные идеи, пожелания или вы просто хотите передать привет друзьям и близким – пишите в комментарии. Также не забывайте, что мы есть в социальных сетях: Твиттер, ВКонтакте, Facebook. Обязательно подпишитесь, если ещё не сделали этого. Через пару лет может и в Одноклассниках аккаунт себе зарегистрируем.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

Тоже хотел написать в блог. Написал пол статьи, сохранил в черновик, а теперь не могу открыть ни этот черновик, ни другие. Даже предыдущие записи в блог в своем профиле не видны. ((

Please wait...
LongHelg
LongHelg
9 лет назад

как-то гнусно( лучше просто побольше росказов и фоточек о том что происходило в офисе при создании того или иного ролика да и вообще всё что за кадром, лично мне это было бы интереснее кто за ставим +1.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Ыычь

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: