Новая линейка смарт-часов Moto будет включать три модели

Осенью 2019 года смарт-часы Moto 360 вернулись на рынок. Однако, их производством занималась не Motorola, выпустившая оригинальные Moto 360 и их второе поколение, а канадская компания eBuyNow. Последняя заключила лицензионное соглашение с Motorola, продолжающее действовать и в этом году, ведь появилась информация о новых часах Moto, которые должны анонсировать летом.

Источником данных является презентация для инвесторов, в которой присутствовала дорожная карта выпуска новых устройств. На слайде можно увидеть, что в июне должна состояться презентация Moto G Smartwatch, а в июле – Moto Watch и Moto One.

К сожалению, технических подробностей об устройствах пока нет. Если исходить из аналогии с линейками смартфонов Motorola, смарт-часы Moto G Smartwatch будут бюджетными. Moto Watch с квадратным дисплеем должны составить конкуренцию Apple Watch, а Moto One станут наследниками Moto 360.

Впрочем, пока это лишь догадки, думаю, ближе к лету начнет появляться больше информации об устройствах. Возможно, Google готовит какие-нибудь анонсы касательно Wear OS на своей майской конференции I/O. Хотелось бы узнать о дальнейших перспективах платформы.

Источник: Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: