Не говорите, что вы никогда не хотели иметь одну из штук, которыми крутые спецагенты сверкают в голливудских фильмах. Про один из таких мы сегодня вам расскажем. И покажем. И это даже может купить любой желающий!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
а реально её можно юзать как видеорегистратор ))) прикольные морды наверно будут у гайцов когда ты с ними будешь говорить а из уха камера торчит ;) при чем двойная польза гарнитура и регистратор :) а по поводу световой индикации если бы её не было то и нельзя бы было продавать ;) но вывести светодиод из строя никто не мешает )))
@Марсель, Я думаю то тогда это устройство не было в свободной продаже.Оно как бы нарушало права человека,а так с индикатором они могут отмазаться что по типу человек будет знать что его снимают.Но мы же с вами знаем что этот индикатор можно сломать или заклеить.
@cr0ssfire, Может есть возможность его просто отключить? Обычные диоды на гарнитуре отключаются на ура. А тут возможно из-за “прав человека” отключать нельзя. Так что нужно её просто сломать.
а реально её можно юзать как видеорегистратор ))) прикольные морды наверно будут у гайцов когда ты с ними будешь говорить а из уха камера торчит ;)
при чем двойная польза гарнитура и регистратор :) а по поводу световой индикации если бы её не было то и нельзя бы было продавать ;) но вывести светодиод из строя никто не мешает )))
2:04—LOL
с одной стороны прикольно… с другой… ну на смарте есть же камера… зачем еще и в гарнитере тем более ты не видеш что она снимает и куда направлена… имхо если охота иметь шпионскую камеру то лучше использовать или ручку с камерой… за 30-50 евра есть варианты..
http://www.conrad.de/medias/global/ce/9000_9999/9500/9550/9555/955556_GB_00_FB.EPS_1000.jpg
или наручные часы с камерой…
http://www.conrad.de/medias/global/ce/9000_9999/9500/9550/9557/955747_LB_00_FB.EPS_1000.jpg
…а еще есть камера-брелок…
http://www.conrad.de/medias/global/ce/9000_9999/9500/9550/9557/955740_ZB_01_FB.EPS_1000.jpg
всем этим пользоватся удобнее…
“шпиЁн” это специально написано так???
@Nitro, Нет. Это умышленно написано, сегодня мы все шпиёны :)
Индикация на камере лишняя. У шпионов ее не должно быть :)
@Марсель, Я думаю то тогда это устройство не было в свободной продаже.Оно как бы нарушало права человека,а так с индикатором они могут отмазаться что по типу человек будет знать что его снимают.Но мы же с вами знаем что этот индикатор можно сломать или заклеить.
@cr0ssfire, Может есть возможность его просто отключить? Обычные диоды на гарнитуре отключаются на ура. А тут возможно из-за “прав человека” отключать нельзя. Так что нужно её просто сломать.
@Не дуже кмітливий, Ага я люблю все ламать=)Посмотрим в полном обзоре…
Саша пора брить баки ;)
Вопрос. а звук такой же дерганый как и изображение?:)
и если писать на встроеннную память видео тоже дергается?
@Meccep, Нет, в обзоре будут примеры.
@Александр Ляпота, тогда ждем обзор :)
Классный гаджет….первый раз такой вижу….и слышу..Супер ;-)
Мне интересно как Саша первый раз прочитал названия этой штуки:)