Привет, кеддровчане! К нам в руки прилетел BlackBerry PlayBook, который мы поспешили распаковать, показать вам, что идет в комплекте и как он выглядит в руках. Конечно же, сам обзор немного позже!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
22 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
$eRёGa
13 роки тому
Добрый вечер. Очень нужно знать: понимает ли этот планшет нокиевскую (Н9, симбиайн) вафлю? К примеру: андроидные девайсы не распознают вифи от нокиа(N9),WP понимает но как скрытую, ну а на iдевайсах всё гладко.
мне понравился даже предварителный обзор… пока смотришь на него и его хочеться купить…. посмотрим что внутри…. если честно закралась мысль может вообще перетий на технику BlackBerry
сначала посмотрела на штуку и подумала – какое бесполезное вещь. ведь есть айпед. а потом когда поближе познакомились – оказался даже очень и очень ничего:)
позитивные впечатления от него не у всех… уже писали что их в staples (магазин такой офисных принадлежностей и оборудования) стали возвращать из-за setup-проблемы когда приложения не коректно становятся и не запускаются… а еще имхо это самнительное решение вывести отверстия от динамиков на лицевую сторону… прото там все время руки лежать будут а руки не всегда чистые… так что грзь в эти отертия начнет забиватся…
@Константин Шорохов, от барни стинсона назывался бы гейплэй… чувак который его изображает в сериале “вашу мать” открытый гомосуксуалист… по данным из википедии…
Уж больно игривое название для планшета выбрала ежевика, у меня с плейбоями ассоциация. Плейбой читает журнал плейбой с плейбука…за стеной шипит плойка..=)))
Значит я угадал, что это Playbook) Круто, мне он по обзорам очень нравится. Часто обновляется (уже вроде как было 2-3 обновления), очень плавно работает. Если приделают запуск Android-приложений (а это уже анонсировали), будет очень круто. Правда будет запуск не всех приложений вроде, если есть Native-код (сложные игрульки), то они вроде идти не будут. Немного обидно, что календаря и почты отдельно нет, их сделают как привязку к BB-телефону (если он есть) позже. Но всё равно, девайс крутой, 7 дюймов – размер тот самый для мобильных людей.
Добрый вечер. Очень нужно знать: понимает ли этот планшет нокиевскую (Н9, симбиайн) вафлю? К примеру: андроидные девайсы не распознают вифи от нокиа(N9),WP понимает но как скрытую, ну а на iдевайсах всё гладко.
Мне кажется, вам нужно уже делать анбоксинг в таком стиле http://www.youtube.com/watch?v=H4JWxoiFYsM :)
мне понравился даже предварителный обзор… пока смотришь на него и его хочеться купить….
посмотрим что внутри…. если честно закралась мысль может вообще перетий на технику BlackBerry
Семыч ты это так мастерски делаешь, как будто всю жизнь тока гаджеты и распаковывал.
@Макс Diz Юрасов, это хорошо или плохо? ))
двойное дно убираеться… а там…клааааад…..
сначала посмотрела на штуку и подумала – какое бесполезное вещь. ведь есть айпед. а потом когда поближе познакомились – оказался даже очень и очень ничего:)
позитивные впечатления от него не у всех… уже писали что их в staples (магазин такой офисных принадлежностей и оборудования) стали возвращать из-за setup-проблемы когда приложения не коректно становятся и не запускаются…
а еще имхо это самнительное решение вывести отверстия от динамиков на лицевую сторону… прото там все время руки лежать будут а руки не всегда чистые… так что грзь в эти отертия начнет забиватся…
Клёёёёёвый!) Вообще,он мне сейчас наиболее симпатичен…
@iAmm, пока могу сказать одно громкое слово – МНОГОЗАДАЧНОСТЬ!
@Кременюк Семён, да,здесь это просто эталон…
З.Ы. Так вот ты какой, официальный плейбук от Барни Стинсона по версии Кккураж бомбей=))))))))))))))))
@Константин Шорохов, от барни стинсона назывался бы гейплэй… чувак который его изображает в сериале “вашу мать” открытый гомосуксуалист… по данным из википедии…
@Sergei nemov,=) Ну так это все знают, но от этого плохим актёром он не становиться=)
@Константин Шорохов, ага… актерами не раждаются – актерами становятся…
Уж больно игривое название для планшета выбрала ежевика, у меня с плейбоями ассоциация. Плейбой читает журнал плейбой с плейбука…за стеной шипит плойка..=)))
хороший unboxing, видео что через imovie редактировали потому что звук только на один канал!
сорри, это мой лаг, просто в попыхах делал!
что со звуком? или только у меня после “Привет всем” оно становится ужасным? :(
@Александр, у меня норм, но звук моно, только правый канал, в левом шипение
@Александр, у меня со звуком все норм., стерео.
Значит я угадал, что это Playbook) Круто, мне он по обзорам очень нравится. Часто обновляется (уже вроде как было 2-3 обновления), очень плавно работает. Если приделают запуск Android-приложений (а это уже анонсировали), будет очень круто. Правда будет запуск не всех приложений вроде, если есть Native-код (сложные игрульки), то они вроде идти не будут. Немного обидно, что календаря и почты отдельно нет, их сделают как привязку к BB-телефону (если он есть) позже. Но всё равно, девайс крутой, 7 дюймов – размер тот самый для мобильных людей.