На этот раз мы взглянем на смартфон среднего уровня компании HTC – модель Gratia. функционально – это практически стопроцентный аналог HTC Legend. Что же в ней грациозного и отличного от Легенды? Под катом обзор HTC Gratia
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
323 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
ipsfera
15 роки тому
задняя крышка печаль
polbaka1995
15 роки тому
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995
15 роки тому
еще один вопрос поддерживает ли он живые обои.
artes8989
15 роки тому
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
artes8989
15 роки тому
сам аппарат в целом хорош, только цена на 100$ точно завышена
Михаил Ефимов
15 роки тому
поддерживает
Михаил Ефимов
15 роки тому
винтики, кстати, ни фига не бутафорские, вполне себе рабочие.Разъем не микро-юсб, а свой собственный, HTC-шный. Станадартный микро-юсб кабель туда не подходит, не влезает углами…
Keddrcom
15 роки тому
Там совершенно стандартный микро юсб. Сам заряжал и инфу кидал, так что знаю :)
Михаил Ефимов
15 роки тому
Украина? Видимо у вас другой стандарт юсб. :о) В Москве и Турине (Италия) стандартные кабели микро-юсб не такие. У меня у самого Грация, есличе ;о)
FastLarek
15 роки тому
как он в работе ???экран достаточно большой ?
Виталий Перелыгин
15 роки тому
может вы пытались засунуть туда мини-юсб кабель?
Михаил Ефимов
15 роки тому
да что ж я, совсем идиот? :о))))
MrSandmanOo
15 роки тому
co za asy =)
egority
15 роки тому
там htc разъем
Jonh Shepard
14 роки тому
HTC Gratia я обожаю этот телефон капец))он ту меня есть
[..YouTube..] винтики, кстати, ни фига не бутафорские, вполне себе рабочие.Разъем не микро-юсб, а свой собственный, HTC-шный. Станадартный микро-юсб кабель туда не подходит, не влезает углами…
[..YouTube..] Украина? Видимо у вас другой стандарт юсб. :о) В Москве и Турине (Италия) стандартные кабели микро-юсб не такие. У меня у самого Грация, есличе ;о)
[..YouTube..] Украина? Видимо у вас другой стандарт юсб. :о) В Москве и Турине (Италия) стандартные кабели микро-юсб не такие. У меня у самого Грация, есличе ;о)
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
задняя крышка печаль
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
еще один вопрос поддерживает ли он живые обои.
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
сам аппарат в целом хорош, только цена на 100$ точно завышена
поддерживает
винтики, кстати, ни фига не бутафорские, вполне себе рабочие.Разъем не микро-юсб, а свой собственный, HTC-шный. Станадартный микро-юсб кабель туда не подходит, не влезает углами…
Там совершенно стандартный микро юсб. Сам заряжал и инфу кидал, так что знаю :)
Украина? Видимо у вас другой стандарт юсб. :о) В Москве и Турине (Италия) стандартные кабели микро-юсб не такие. У меня у самого Грация, есличе ;о)
как он в работе ???экран достаточно большой ?
может вы пытались засунуть туда мини-юсб кабель?
да что ж я, совсем идиот? :о))))
co za asy =)
там htc разъем
HTC Gratia я обожаю этот телефон капец))он ту меня есть
такую дизайн мы ещё не видели :DDDD
андройд 2.2, ахахахаха
[..YouTube..] HTC Gratia я обожаю этот телефон капец))он ту меня есть
[..YouTube..] такую дизайн мы ещё не видели :DDDD
[..YouTube..] андройд 2.2, ахахахаха
[..YouTube..] поддерживает
[..YouTube..] винтики, кстати, ни фига не бутафорские, вполне себе рабочие.Разъем не микро-юсб, а свой собственный, HTC-шный. Станадартный микро-юсб кабель туда не подходит, не влезает углами…
[..YouTube..] Украина? Видимо у вас другой стандарт юсб. :о) В Москве и Турине (Италия) стандартные кабели микро-юсб не такие. У меня у самого Грация, есличе ;о)
[..YouTube..] да что ж я, совсем идиот? :о))))
[..YouTube..] может вы пытались засунуть туда мини-юсб кабель?
[..YouTube..] такую дизайн мы ещё не видели :DDDD
[..YouTube..] Там совершенно стандартный микро юсб. Сам заряжал и инфу кидал, так что знаю :)
[..YouTube..] поддерживает
[..YouTube..] Там совершенно стандартный микро юсб. Сам заряжал и инфу кидал, так что знаю :)
[..YouTube..] Украина? Видимо у вас другой стандарт юсб. :о) В Москве и Турине (Италия) стандартные кабели микро-юсб не такие. У меня у самого Грация, есличе ;о)
[..YouTube..] может вы пытались засунуть туда мини-юсб кабель?
[..YouTube..] да что ж я, совсем идиот? :о))))
[..YouTube..] как он в работе ???экран достаточно большой ?
[..YouTube..] @MAEfimov может вы пытались засунуть туда мини-юсб кабель?
[..YouTube..] @v1t92 да что ж я, совсем идиот? :о))))
[..YouTube..] co za asy =)
[..YouTube..] там htc разъем
[..YouTube..] HTC Gratia я обожаю этот телефон капец))он ту меня есть
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
polbaka1995, если не хочешь тратить больше 3000 грн на смарт, то HTC Gratia не для тебя :( может к осени цена и упадет до 3000, но появятся более производительные смартфоны с ОС андроид 2.3 за ту сумму, которую сейчас просят за HTC Gratia. У тебя есть 2 варианта: 1)купить сейчас этот смарт за 3800 и радоваться жизни; 2) купить wildfire и быть недовольным экраном и в итоге покупкой в целом. Можно предложить третий вариант, но ты принципиально решил купить аппарат именно фирмы HTC
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..
телефон хороший очень уважаю компанию htc буду покупать телефон только этой компании характеристики меня вполне устраивают есть только одно но это цена. в розетке(интернет магазин) стоит он 3800 грн. цена конечно перебор.вот и не знаю что делать на телефон больше 3000 тратить не собираюсь вот сомневаюсь между этим и огоньком(htc wildfire цена 2700 в розетке).кто разбирается подскажите пожалуйста…..