Мы продолжаем экспериментировать! На этот раз наш подопытный всеядный HTC HD2 “съел” новую ОС для мобильных устройств от Microsoft – Windows Phone 7! Под катом установка Windows Phone 7 на HTC HD2
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
407 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Артем
13 роки тому
Привет! Можешь ли ты показать как поставить на любой андроид-смартфон Windows phone 7?
kazantip1288
15 роки тому
ждем обзора самой операционки!
TheBlossomingBud
15 роки тому
Ааааафигеть!=) Весьма доставило, писаю кипятком за компанию!Бум чрезвычайно рады отсмотреть обзор самой ОCи=)
Evgich
15 роки тому
дададада обзорчик бы побыстрей, тормазит не тормазит, просто надо выбрать гэлакси с или хд 2:)
tube034tlsdfg
15 роки тому
С такими “инструкциями”:ЖДЁМ ВАС С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ – ВСЕГДА ВАШ___ ОТДЕЛ ПЛАТНОГО РЕМОНТА СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НТС!
skimenruslan
15 роки тому
Ребята, подскажите пожалуйста: ОН (HTC HD2) у вас ГОСКОМовский?
mrMADxMEdVED
15 роки тому
Ребят, рискните и попробуйте поставить на ваш HD2 iOS, было бы интересно на это посмотреть))
Alexwhiteful
15 роки тому
Зачет парням)) Сам со своим девайсом вожусь, чего только понепреставлял :D
gibon968
15 роки тому
весело ему я подписался
Саша Алексеев
14 роки тому
Алибаба!
PlayNowGame
14 роки тому
Цитата: “Не могу Вам передать как я… писаю кипятком сейчас *смеётся* интересно просто посмотреть как это выглядит…” :D Давай, посмотри… видео снять не забудь.
NIKITAFOGEL
14 роки тому
МДА ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА
SkyLine2R
14 роки тому
А если у меня андроид стоит – можно прошивать сразу на WP7 ?
5hamash
14 роки тому
Фродо!!! Бежим скорее искать кольцо!!!
ivan123911
14 роки тому
Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
pronya3334
14 роки тому
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
pronya3334
14 роки тому
Также для установки Androidа можно вместо MAGLRD-загрузчика использовать CLK – интерфейс у него конечно упоротый, но позволяет заржать устройство в выключенном состоянии (чего не может MAGLDR), а также прошивки запускает очень плавно и комортно)
Vanya8024
14 роки тому
Расчёска? Не, не слышал…
MrUtkonos
14 роки тому
почему он не моет голову:?шампуня нет?
vmir88
14 роки тому
А я вот знаю, почему «он не моет голову:?» и «Расчёска? Не, не слышал…».У самого такие волосы. Вам не понять.
Chainsaw2101
14 роки тому
в слух :D
mjoel7014
14 роки тому
I am selling on amazon the htc hd2 that comes originally with the android 2.3 gigerbread email me at [email protected] for questions and pictures
[..YouTube..] I am selling on amazon the htc hd2 that comes originally with the android 2.3 gigerbread email me at [email protected] for questions and pictures
[..YouTube..] Цитата: “Не могу Вам передать как я… писаю кипятком сейчас *смеётся* интересно просто посмотреть как это выглядит…” :D Давай, посмотри… видео снять не забудь.
[..YouTube..] Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
[..YouTube..] Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
[..YouTube..] Также для установки Androidа можно вместо MAGLRD-загрузчика использовать CLK – интерфейс у него конечно упоротый, но позволяет заржать устройство в выключенном состоянии (чего не может MAGLDR), а также прошивки запускает очень плавно и комортно)
Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Привет! Можешь ли ты показать как поставить на любой андроид-смартфон Windows phone 7?
ждем обзора самой операционки!
Ааааафигеть!=) Весьма доставило, писаю кипятком за компанию!Бум чрезвычайно рады отсмотреть обзор самой ОCи=)
дададада обзорчик бы побыстрей, тормазит не тормазит, просто надо выбрать гэлакси с или хд 2:)
С такими “инструкциями”:ЖДЁМ ВАС С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ – ВСЕГДА ВАШ___ ОТДЕЛ ПЛАТНОГО РЕМОНТА СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НТС!
Ребята, подскажите пожалуйста: ОН (HTC HD2) у вас ГОСКОМовский?
Ребят, рискните и попробуйте поставить на ваш HD2 iOS, было бы интересно на это посмотреть))
Зачет парням)) Сам со своим девайсом вожусь, чего только понепреставлял :D
весело ему я подписался
Алибаба!
Цитата: “Не могу Вам передать как я… писаю кипятком сейчас *смеётся* интересно просто посмотреть как это выглядит…” :D Давай, посмотри… видео снять не забудь.
МДА ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА
А если у меня андроид стоит – можно прошивать сразу на WP7 ?
Фродо!!! Бежим скорее искать кольцо!!!
Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Также для установки Androidа можно вместо MAGLRD-загрузчика использовать CLK – интерфейс у него конечно упоротый, но позволяет заржать устройство в выключенном состоянии (чего не может MAGLDR), а также прошивки запускает очень плавно и комортно)
Расчёска? Не, не слышал…
почему он не моет голову:?шампуня нет?
А я вот знаю, почему «он не моет голову:?» и «Расчёска? Не, не слышал…».У самого такие волосы. Вам не понять.
в слух :D
I am selling on amazon the htc hd2 that comes originally with the android 2.3 gigerbread email me at [email protected] for questions and pictures
что за песни играют?подскажите,пожалуйста
[..YouTube..] Алибаба!
[..YouTube..] что за песни играют?подскажите,пожалуйста
[..YouTube..] в слух :D
[..YouTube..] I am selling on amazon the htc hd2 that comes originally with the android 2.3 gigerbread email me at [email protected] for questions and pictures
[..YouTube..] @5hamash в слух :D
[..YouTube..] А я вот знаю, почему «он не моет голову:?» и «Расчёска? Не, не слышал…».У самого такие волосы. Вам не понять.
[..YouTube..] почему он не моет голову:?шампуня нет?
[..YouTube..] Расчёска? Не, не слышал…
[..YouTube..] Ребята, подскажите пожалуйста: ОН (HTC HD2) у вас ГОСКОМовский?
[..YouTube..] Ребят, рискните и попробуйте поставить на ваш HD2 iOS, было бы интересно на это посмотреть))
[..YouTube..] Зачет парням)) Сам со своим девайсом вожусь, чего только понепреставлял :D
[..YouTube..] весело ему я подписался
[..YouTube..] Алибаба!
[..YouTube..] @Boogerman927 может ты сам хуй, вот тебе и хочется пидарка
[..YouTube..] Цитата: “Не могу Вам передать как я… писаю кипятком сейчас *смеётся* интересно просто посмотреть как это выглядит…” :D Давай, посмотри… видео снять не забудь.
[..YouTube..] МДА ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА
[..YouTube..] А если у меня андроид стоит – можно прошивать сразу на WP7 ?
[..YouTube..] Фродо!!! Бежим скорее искать кольцо!!!
[..YouTube..] Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
[..YouTube..] Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
[..YouTube..] Также для установки Androidа можно вместо MAGLRD-загрузчика использовать CLK – интерфейс у него конечно упоротый, но позволяет заржать устройство в выключенном состоянии (чего не может MAGLDR), а также прошивки запускает очень плавно и комортно)
Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Бедный телефончег! Я Android на него ставят и Windows phone 7 ставят. УЖС!! Ну а про парня могу сказать, что прям левша! Сделал то, что не каждый сможет, ну или просто не каждый рискнет над своим кпк”шкой мудрить
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)
Могу сказать – сам по себе процесс установки WP7 или Android достаточно простой. Сначала вместо родной WM ставится MAGLDR, а там уже что требуется вам – WP7, как описал парниша, или же если Андройд – то ставится в MAGLDR загрузчик-утилита ClockWorkRecovery, а через него запускается установочный zip-архив с андройдом, который вы записали на microSD. WP7 не пробовал сам и врядли буду, поскольку андройд пришелся по душе, очень грамотная мобильная операционная система)