Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — подарочная карта Comfy

Подводим итоги последнего конкурса в блогах. Под катом вас ждёт дайджест интересных материалов, написанных участниками нашего комьюнити, и новый конкурс. Как и в прошлый раз, автор лучшего поста в блогах получит от нас подарочную карту Comfy.

Дайджест

iPhone как идеальный Google-смартфон

iphoneGooglephone-1065x613

Один из активных участников нашего комьюнити — OwlBeardy на этой неделе написал целых три материала. В посте под названием “iPhone как идеальный Google-смартфон” вы узнаете как без малейших препятствий пользоваться практически всеми сервисами Google прямо в стане врага — на iPhone. В другом материале автор размышляет на тему важности предустановленных приложений, ведь, как оказалось, целых 65,5% пользователей смартфонов не устанавливают на свои устройства сторонние приложения. В последнем посте OwlBeardy делится с нами своим опытом использования to do-листов.

150 слов о Павле Дурове (№3)

durov-disrupt-berlin-526e76337ae6c

Тем временем рубрика пользователя под ником Альберт Нейтрал разрослась уже до трёх выпусков. На этот раз автор посвятил 150 слов Павлу Дурову. Нравится ли вам такой формат? В комментариях к своему посту Альберт принимает всяческую критику и предложения.

Меняем местами внутреннюю и внешнюю память

89650567

Ещё одним плодовитым автором оказался Дмитрий Мельниченко. На этой неделе на его счету также также три поста. В самом полезном из них Дмитрий рассказал как поменять местами внутреннюю и внешнюю память на Android-устройствах. Этот материал, без сомнения, пригодится всем владельцам Android-устройств с небольшим объёмом встроенной памяти. Также Дмитрий потратил время на поиск лучших клонов iPhone 6 и приложения для создания книг прямо на iPad.

Месяц с Xiaomi Mi4

miui-6

Пользователь под ником 1 поделился своим опытом эксплуатации Xiaomi Mi4. Мы любим читать подобные материалы, так что если в вашем распоряжении находится какой-нибудь интересный девайс, которым вы пользуетесь на протяжении достаточно долгого промежутка времени, обязательно расскажите об этом миру — поделитесь своими впечатлениями с комьюнити у нас в блогах!

Акустика в альтернативную реальность

ion-party-1065x837

Andrey FotoV рассказал об акустической системе ION Party Rocker Live. Правда, без сопровождающих фотографий этот рассказ получился скудным. Очень жаль, ведь, судя по описанию, эта акустическая система весьма непроста.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели становится kit_amster, рассказавший нам о фильме “Kingsman: Секретная служба”. Это хороший пример отличного блога. Интересный и содержательный текст, который читается легко, информативные иллюстрации и приятное оформление делают этот пост победителем прошедшей недели.

konkurs-1

Поздравляем! Подарочная карта Comfy номиналом 600 гривен теперь твоя. Свяжись с нами по электронной почте [email protected]

Новый конкурс

На этой неделе мы снова разыгрываем подарочную карту Comfy номиналом 600 гривен. С помощью такой карты в сети магазинов Comfy вы сможете получить скидку или приобрести какой-либо товар стоимостью до 600 гривен.

present card-2

Тема блогов свободная, так что если вы долго не решались рассказать IT-общественности о чём-то интересном, самое время это сделать. Напоминаем, что новички у нас побеждают очень часто – не бойтесь начинать!

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Также мы учитываем количество лайков, ведь то, что нравится людям, скорее всего, хорошее. Не сомневайтесь, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность. Пишите крутые посты, не бойтесь проводить рисёрчи и не забывайте соблюдать правила написания блогов! Ваш материал должен быть опубликован до вечера 01.03.2015, победитель будет объявлен 02.03.2015.

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые выполнили как минимум одно из следующих условий: зафолловили наш Twiiter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ или даже подписались на нашу публичную страницу ВКонтакте.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше, — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд.

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альберт Михайлянц
Альберт Михайлянц
9 лет назад

Воу, даже меня включили) Ну спасибо)

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

КЕДДР ОДОБРЯЕТ

Please wait...
Кашпировский
Кашпировский
9 лет назад

Я конечно понимаю, что тяжелые времена, но 25 баксов! Вы серьезно?

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Кашпировский, 18 $.

Please wait...
Юля Рябухина
Юля Рябухина
9 лет назад

КашпировскийГав-няв, ахахах, серьезно? Или это сарказм, или вы звездный колумнист.

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

LOL!!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: