Жизнь нашего офиса. Лучшее за неделю. Эпизод XI

Новогодние праздники закончились, а это значит, что еженедельный дайджест интересных материалов, где мы параллельно рассказываем вам о жизни нашего офиса, снова в строю. Соскучились?

Честно говоря, праздничный период у нас длился не долго – мы начали работать чуть ли не с утра первого января, а уже четвертого числа в офисе было полно людей. Мы всеми силами старались максимально осветить такое важное событие в жизни каждого гика, как выставка CES. Внутри команДДы это выглядело и звучало приблизительно так:

Но вернёмся к прошедшей неделе, которая (в теории) должна была быть очень скучной, ведь недавно прошла масштабная выставка, но не там-то было. Например, Google отдала свои “умные” очки компании Nest. Вроде и закрыли проект, который, мягко говоря, не пришелся по душе пользователям, но объявлять о провале не пришлось. Идеальное решение! Что-то подобное хотят сделать и в Sony со своим мобильным подразделением. Но кому это интересно, если выход GTA V для PC снова перенесли. Правда, в этот раз, чтобы предотвратить взрывы (если вы понимаете о чём я), компания Rockstar опубликовала системные требования для игры, которые оказались очень лояльными. Но Семён сразу сказал, что хочет максимальную графику и 100500 кадров в секунду, поэтому, не теряя времени, сделал обзор корпуса (не пытайтесь найти здесь логику).

С Юлей творились странные вещи. Сначала написала о принципе работы GPS (только вдумайтесь в это), а потом ещё и затронула тему биометрических паспортов. Она вообще не хотела останавливаться, но наш Технический Король сказал, что не женское это дело о процессорах писать. Интересно, но потом они с Ритой часа два делали себе что-то странное и ужасное с волосами. Мы не могли этим с вами не поделиться, поэтому вот.

office-3

Я же провёл ещё одну неделю с Windows Phone, вы это могли заметить по двум материалам, где шла речь о приложениях, которыми я пользуюсь и отдельно о читалках для платформы Microsoft. Вы не подумайте, я нормальный (могу справку показать), просто мой Samsung Galaxy Ace 3 ушёл в страну для телефонов, которые плохо себя вели (его украли), поэтому пришлось временно взять в руки Nokia Lumia 1520. Думаю, ещё чуть-чуть и я вернусь на правильный путь (перейду на сторону добра – Android). Хотя с нынешним курсом это может затянуться. И покупка нового смартфона совпадёт с датой выбрасывания ёлки у нормальных людей – где-то в июле (у нас в офисе пока всё идёт по плану).

office-1

Как вы могли заметить, первый опросник в 2015 году мы посвятили кроссплатформенным мессенджерам. Их развелось так много, что нам стал интересен именно ваш выбор, дорогие читатели. На первом месте вполне ожидаемо оказался Viber, ведь о нём знают действительно все (36% отдали свой голос именно за него). Серебро взял WhatsApp (20%), а бронзу – Telegram (16% всего, но Дуров должен радоваться такому показателю за довольно короткое время). Далее с небольшим отрывом идёт Skype (15%). Hangousts со своими 11% занимает предпоследнее место. А на самом дне, как вы могли догадаться, оказался мессенджер Facebook – всего 3% или 108 человек.

Снимок

Если среди вас есть любители автомобилей, то обязательно загляните на Veddro. Обзор обновлённого VW Touareg, DDrive с Renault Duster 2014 года и бэкстейдж со съемок Tesla Model S уже ждут вас.

На этом всё, друзья. Мы вернулись и готовы радовать вас интересными материалами. А уже через неделю обещаю вам больше интересных фото и видео из нашего офиса. Всем хороших выходных!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ifhy
ifhy
9 лет назад

НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЗОРОВ КОРПУСОВ И ЖЕЛЕЗА, КТО ЗА ПЛЮСУЕМ

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Таурэг )) ЛОЛ

Please wait...
kostik
kostik
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Вже же був огляд цього авто в рубриці ддрайв.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: